В Минске мужчина открыл стрельбу по машине
14- 21.09.2012, 11:16
В Минск за стрельбу из пневматического пистолета задержан 25-летний житель Гродненской области.
В Минск за стрельбу из пневматического пистолета задержан 25-летний житель Гродненской области.
Хочу заверить общественнить, что этот человек уже не является членом наший партии.
Ответитьbrawo rabotnikam organizacii...ukazite nazwanie etoj organizacii-ziwu w grodno,budu storonoj obxodic.malo w grodno policaew -organizacii pomogajut ,ctoby gestapo grodnenskoe ne pererabatywalos
ОтветитьДурка по нём плачет.
ОтветитьНе потой машине товариСЧ палишь...ох не по той))
Ответитьнарод закупает оружие для свержения луки!!!
ОтветитьЗа хулиганство - 10 лет? Что за статья такая?
ОтветитьСтатья 339 УК РБ
ОтветитьДействия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с применением оружия или других предметов, используемых в качестве оружия, либо с угрозой их применения (особо злостное хулиганство), —
наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на срок от трех до семи лет.
по смыслу первых двух частей третья здесь неприменима
ОтветитьНет, я в шоке --- 10 лет грозит, ну да согласен дай макаке гранату, но извините 10 лет это уже слишком.
ОтветитьДовели народ,от нищеты по машинам стреляют...
ОтветитьНищий за 150 уе пистолет не купит, а разобьёт стекло кирпичом.
ОтветитьСовсем очумели, что с психикой? За такие штучки 10 лет стоит отсидеть, если 11 лет отсидки в школе ничего не дали. Когда-то надо почувствовать НАКАЗУЕМОСТЬ за "милые" шуточки с пистолетиком. И не только с ним.
Ответитьточно неуч и мушку даже не спилил
Ответить...стрелять, так стрелять-по черному 700-му мерседесу?!
Ответить