27 сентября 2024, пятница, 6:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+35 +
Бугваръ, 18:16, 4.09

...запретили ей использовать во время речи слова «бойкот», «пикет» и «Лукашенко».
Зо то разрешили слова:
-ложить болт на выборы
-полная задница
-хитрозащёсаный плешывец

Ответить
+8 +
nik_K, 18:21, 4.09

V etoi strane otvetstvennyx naiti nel'zya! Zdes' tol'ko naznachaut.... krainix....

Ответить
+31 +
Дмитрий, 18:29, 4.09

Вместо Лукашенко можно использовать слова - хитро зачёсанный, лысая резина, усатый и.т.д

Ответить
+19 +
trip, 19:26, 4.09

И не найдёт. Официально ж никто ничего не запрещал, так... на ухо шепчут друг другу.
Авторов тех самых чёрных списков музыкантов нашли? А автора этого негласного запрета найдёте?
На оба вопроса ответ один.

Ответить
+3 +
Юрась, 22:34, 4.09

Не участвовала бы в этом балагане под названием "выборы" и не позорилась.

Ответить