В «год бережливости» Пинск экономит на образовании и спорте
24- 29.01.2013, 9:11
В Пинске закроют вечернюю школу, сократят количество мест в больницах и некоторые спортивные кружки.
В Пинске закроют вечернюю школу, сократят количество мест в больницах и некоторые спортивные кружки.
....... а ещё на спичках, покупая дорогие лимузины, лукашенковской шушере.
ОтветитьСТРАНА! Пора сэкономить на главном пункте расходов - на лукоморе!
ОтветитьПусть бы Гордич своих замов-дармоедов отправил работать, а не штаны в кабинетах присиживать, да на саманд пересел. Вот бы деньги на школу и больницу нашлись.
Ответитьплять, нет слов!!!!
ОтветитьБюджет с профицитом окончательно опустел. Как Саша ни тренировался на законах государства, физические законы нарушить таки не получилось: если из кубышки брать больше, чем туда подкладывать, то рано или поздно кубышка опустеет. Вот и жгут напалмом сашинские чиновники в отчаянных попытках подумать, но не находя чем. "Кина американского насмотрелись или крышу от жадности срывает..." (с) Только вот не замечают, что выше их успехи в конкурсе "Какими интересами народа ты готов пожертвовать ради туарега", тем ближе время вилопробега. Все рано или поздно заканчивается. Даже терпение у беларусов.
ОтветитьГордичу ведь не придет в голову сократить часть бездельников в исполкоме. Он тупой думает, что если сократить количество мест в больнице, то люди меньше болеть станут. Ну валенок валенком.
Ответитьа еще начать сжигать книги на площади
ОтветитьВот и социально ориентированное государство: болеть нельзя, пособия по уходу за ребенком не всем (ИП и нотариусы -только 50%), электроэнергия только 150 квт, детям кружки нельзя, отменены льготы участникам ЧАЭС и афганской войны.А что же можно-то?
ОтветитьМожно только неба-кусок,
ОтветитьИ воздуха-глоток.
Лучше бы не пускали Гордича в баню, в детско-юношеской спортивной школе. Сэкономили бы на воде и электричестве.
ОтветитьВ Пинске закроют вечернюю школу, сократят количество мест в больницах и некоторые спортивные кружки.
Ответить-----------------------------------------------------------------------------------------
Зачем такие полумеры? Сразу все закрыть и кружки и больницы и школы. А на сэкономленные средства пинским чинушам по Хаммеру и домику этажа в 3. Год бережливости все-таки как ни как. Шутки шутками, но больше всего беспокоит реакция местного населения. Вернее полное ее отсутствие: "абы чарнила у магазинах не канчалася."
Закрыть все государственные учереждения, вообще суперэкономия.
ОтветитьВ Молодечно уже закрыли, койки в больницах сократили...
ОтветитьНу не на льготах/машинах/служебках/... чиновников же экономить, право дело.
Ответитьдавайте все закроем и выключим свет))))))))
ОтветитьА как же белорусское экономическое "чудо" Гордич ? Или Вы не верите БЫДЛО-лукашенко а Г , 1954 гр , неизвестной национальности?
ОтветитьНу как-же А.Г.Л. на самолетике то сэкономил, не новый говорит, немного б/у, зато фирменный.
ОтветитьВот чмо - в больницу лечь очередь а он будет сокращать места в больнице. Это наверно чтоб больных в корридоре ложили
ОтветитьПлевать власти хотели на медицину и образование ! Главное повысить зряплату ОМОНу и службе безопасности тн президента. ССССССССССССССуки !
ОтветитьА потом будут удивляться,почему дети у нас пьют,курят,крадут.Лучше бы в белых домах год бережливости провели.
Ответитьмы прихвостней не выбирали и спрашивать не с кого -это назначенцы
ОтветитьГороно на 50% сократить, на 50% горисполкомоских чинуш, министерства "не пойми чего и не пойми зачем" посокращать, омон, вв.
ОтветитьНет?
Ну как обычно сократят койко места, что б люди помирали дома, если что.
Все для народа все для чэлавека.
Начинать надо с госаппаратов низкого уровня-горисполкомов исельсоветов , но толко так что бы эти скажем элементы могли устроиться только в колхоз или любым -другим РАБОТЯГОЙ и почувствовали на своей поганой шкуре что такое настоящая работа,а не лишать детей того единственного что удерживает их от занятия всякой ерундой.
ОтветитьЗачем БЫДЛО-луке помощник по национальной безопасности виктор лукашенко ? Сократить должность , отправить в чернобыль или хойники а сэкономленные деньги на здравоохранение Пинска. Кто против? Вижу все за, кроме быдло-луки.
Ответить