Политики проигнорировали «откровения» Лукашенко
37- 14.10.2013, 7:35
- 35,567
Громкие заявления правителя на пресс-конференции в Минске остались незамеченными теми, кому они были адресованы.
Громкие заявления правителя на пресс-конференции в Минске остались незамеченными теми, кому они были адресованы.
Опрос на улице:...Лукашенко???!!!....нет....не знаю такого.....
ОтветитьСмотреть было неприятно. Понты. Стыдно.
ОтветитьГэты шут на любіцеля.
ОтветитьКак они могут всерьез слушать «откровения» докладчика, если им еще 1994г. дали заключение психиатров о психическом здоровье докладчика.
ОтветитьА мачч зачосокоманды и сойма наверняка баба лида судзила. Цяпер панятна пачаму он пабядзиу...
ОтветитьКому надо обращать внимание на пьяную бабу, вышедшую в деревне почесать языком?
ОтветитьОн же не мужик, за свои слова не отвечает, и не президент.
Наверное самое умное не реагировать на "пугачёвщину" плешивого. Пусть хоть из штанов выскочит , а никто не обращает внимание.
ОтветитьПравда если бы он сам родил двойню , то тут конечно же все были бы в шоке и внимание путина гарантировано
Оно самолично, в поту и с кровью, родило "социальноориентированое чудо"... Именно ту тварь, которая пожирает все вокруг себя.
ОтветитьЧто "реагировать", у власти Больной Дегенерат, полностью разложившийся и гниющий со своей больной головы. Хватит терпеть эту отдубашенную Мр.зь!!!
Ответитьрэагаваць на трызненьне варьята- сябе не зважаць
ОтветитьПрмвука пра караван ды сабаку вельмi cюды падыходзiць
ОтветитьДа они на эту пресс-конференцию поржать приехали. Разве можно заявления лукашенко всерьез принимать?
ОтветитьА народ и не сомневался. Глупости говорил. Он точно как Н. Чаушеско из Румыние,далёк от народа и не знает чаяния людей. А Путин и Медведев наверное и не знают про эти дебильные пресс конференции.
ОтветитьКак они могут всерьез слушать «откровения» докладчика, если им еще 1994г. дали заключение психиатров о психическом здоровье докладчика.
Ответить......Посмеялся с утра от души))).....Раньше ненавидел, а теперь просто смеюсь)...Думаю, не я один такой....СКОРО,ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, ВЗДОХНЁМ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ)))....ФИНИШ РЯДОМ!
ОтветитьНу и фото! Сатана. Хам необразованный.
Ответить99 процентов заявлений - пустые...
Ответитьдаже читать статью лень, ни то что этого полудурка слушать.
ОтветитьБеларусь живет в бреду. Удивляет огромное количество опущенных придурков, работающих на это сумасбродство, и огромное количество дурачья, просто поддерживающих его.
ОтветитьБедные пенсионеры: они-то включали телевизор - прессконференцию в надежде высмотреть что-то - от своего любимца. Но никому ничего не сказали после просмотра. Даже они не знают, как реагировать и как перестраиваться в своей апологетике.
На психбольного-алкоголика обычно не реагируют. Только если буйствует - вызывают милицию или психушку. Потому и молчат политики.
А ты видать из умных. Оно и видно.
ОтветитьКакой имидж? Чего терять то?
ОтветитьСмотри, скоро сам выпадешь, только не в осадок, а в выгребную яму привокзальной параши
ОтветитьВо всем признался. Забрал мой хлеб на сайте. Спорить со мной перестанут, даже спецслужбы. Так скоро и комментировать будет нечего. Признает все. Останется провести суд в Гааге.
ОтветитьДа потому что президент из него - как из капусты дыня...
ОтветитьНикто уже этот бред не воспринимает, а пациенту недолго осталось. Ведь реальный бред ПОСТОЯННО несет!
Наконец то доходит с кем связались!!
ОтветитьСерьезные российские издания так же проигнорировали откровения сумасшедшего, которые повторяются из года в год и уже более не вызывают даже смеха. На встречу приехали в основном представители бульварной российской прессы, гопники от СМИ, готовые за обильный фуршет и скромный подарок на память петь здравицы любому диктатору. Они точно так же славили бы и Путина, да не зовут. Вокруг Владимира Владимировича собрались «лизуны» рангом покрупнее, которые ревностно охраняют свою территорию, с которой неплохо кормятся.
ОтветитьЗато многие из политиков и бизнесменов, проигнорировавших бред диктатора, уверен, вмиг соберутся, если тот опять соберется задешево продавать что-то из собственности беларусского народа, чтоб получить деньги, необходимые для удержания власти.
Такая вот Realpolitik.
Громкие заявления правителя на пресс-конференции в Минске остались незамеченными теми, кому они были адресованы....
Ответить==============================================
Это новая тема в политике ТС.Кто заговорит с Шуриком тот дурак.
Шнобилевское признание.
А ни кто из серьёзных политиков и не ответит, более того, даже мимолётно не прокомментирует всем известным жестом пальцем у виска. Всё просто, когда на вас лает облезлая дворняга во дворе, разве у вас возникает желание опуститься на четвереньки и гавкать ей в ответ?, думаю что нет, гораздо проще поинтересоваться у Анищенко: а всё ли там, в порядке с белоруской мясомолочной продукцией? Ну, или на западе, внести несколько новых фамилий во всем известные списки, или может включать не только самих «выдающихся» деятелей, но скажем и всех членов их семей.
ОтветитьСтоит ли вообще обсуждать бред мозаичного придурка......???? Пусть это будет материалом для специалистов в психиатрии, не более...
ОтветитьА куда подевались грозные российскіе комментаторы, кричавшие тут:"Щас Путин ему покажет!!!" А?
ОтветитьВообще-то неплохо было бы уточнить, за чей счет они всегда приезжают.
ОтветитьКто то что не заметил.кто воздержался.кто сделал умный вид иоставил всё на будущее.Только беларусы кого есть чувство собственого достоинства получили усатой тряпкой в морду.
ОтветитьВ подъезде живет шавка.. выскакивая по утрам во двор лает на всю округу.. не приятная картина.. прохожие ногами пинают.. да и раздражает... А этот "клоун" ничего кроме омерзения давно не вызывает.. на работе тоже все дружно у виска крутили..
ОтветитьО СМИ Лукашенко А.Г высказывался. Приехали как раз те.
ОтветитьБезнаказанность. .Вседозволенность...чего ему бояться, господа.? чему мы удивляемся..?ну, понятно, конец-то придет..."битой" по башке...в виде финансовых долгов...кто пострадает? он? никогда...мы.
ОтветитьПредлагаю россейским господам журналистам, в следующий раз (если Лука еще раз устроит сие) устроить флешмоб: перед конференцией одеть белые халаты с белыми головными уборами, и делать вид что они что-то записывают в амбулаторные карты. Думаю, картина бы была колоритная....
ОтветитьЭтому лоботомия не поможет, полный зачос мозга.
Ответить