Голодовка на Мозырском НПЗ: день четвертый
15- 17.10.2013, 13:09
- 13,880
Четвертый день продолжается голодовка лидеров первички Белорусского независимого профсоюза на Мозырском НПЗ.
Четвертый день продолжается голодовка лидеров первички Белорусского независимого профсоюза на Мозырском НПЗ.
Такие люди на вес золота. Сил им и мужества. Мысленно я с ними.
ОтветитьУспеха Вам! Терпения! Здоровья!
ОтветитьЮра и Василий, очень надеюсь на вашу победу. Если я не ошибаюсь, вы заявляли о трёхдневной предупредительной. Почему на четвёртые сутки не приостанавливаете? Считаю, что Юра красиво отказал работнице. Поверьте, ребята, очень важно не допускать , без крайней надобности, расширения числа голодающих. И тактически, и стратегически. Здоровья вам и успеха.
Ответитьвсего можно добиться.если биться.
Ответитьдержитесь ребята
А ещё больше можно добиться, если биться всем вместе, организованно, по единому плану, поддерживая и помогая друг другу.
Ответитьконечно такой шаг заслуживает уважения и решимости..
Ответитьно к нему нужен еще и резананс..а его нет!!! как и гражданской позиции граждан за каторых и пошли эти люди на самопожертвование...памяркоуныя ау!.....да есть над чем думать!!)) слава героям!
Почему такие акции проходят только на ведущих предприятиях страны, а на остальных все хорошо и гладко..... или это кому-то на руку? Не понятно!!!!!1
ОтветитьУдачи вам ребята!
ОтветитьА на других предприятиях денег нет, денег нет, смысла голодать то же нет.
ОтветитьТак я и об этом, защитничек,!!! а где те пять работников, 4 дня прошло, а они дома отсиживаются,что нету за что бороться, на НПЗ не достойные зарплаты? они вообще в курсе что за них люди на жертвы идут?? они вообще есть? Это ж голодовщик-пиарщик, вы что, до сих пор этого не поняли??777 Показуху я за свою жизнь повидаллл!!!
ОтветитьКак мне стыдно за тебя. Все люди, к конечном итоге, судят обо всём в меру собственной испорченности.Невозможно поверить в чистоту намерений кого бы то ни было, если сам не только ничего и никогда не сделал ради совести и чести, а даже и мысли никогда такой в голову не пришло. Ребят этих я знаю. Знаю точно, что пиара им не надо. И на эту голодовку, я уверена, они пошли от боли за то, что не смогли уберечь своих товарищей от беззакония и произвола. А ты, Вася, сделай хоть раз что - либо для людей совершенно бескорыстно, и тогда ты начнёшь видеть не только показуху, но и поступки совести и чести.
ОтветитьВы молодцы конечно же мужики,но жаль будет если ваши труды будут напрасными.Подаст на вас в суд недавняя АКТИВИСТКА с вашего НПЗ не помню ее фамилию ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ за то что вы наносите вред предприятию и самому государству своим голоданием,так как продукты БЕЛАРУССКИЕ не покупамте и она не получит лишний МИЛЛИОН.......
Ответитьнеужели другие работники там "закормлены"?
ОтветитьДержитесь, не сдавайтесь! Храни Вас Бог
ОтветитьА может попробовать сменить лидера и начать конструктивный диалог? Этот за 5 лет своего руководства добился только кризисной ситуации с голодовкой.
Ответить