Форум экологов: Остановите строительство АЭС
3- 24.10.2013, 7:53
- 15,844
Все экологические организации Беларуси считают, что строительство АЭС должно быть немедленно остановлено.
Все экологические организации Беларуси считают, что строительство АЭС должно быть немедленно остановлено.
Это злодеяние против белорусского народа,только за Чернобыль Россея и Украина должны белорусам бесплатно поставлять электроэнергию - это же надо вокруг маленькой Белоруссии воткнуть аж 4 (четыре) атомных станций, перечисляю для тех кто не знает:Смоленская на границе считай с РБ,Ровеская (Кузнецовская) 100 км на прямую до РБ,Ингалинская на границе с РБ, ну и конечно Чернобыльская и наш президентишко 5ую захотел.Как Вам господа дышится криптоновым газом? Поэтому и бегут из синеокой куда глаза глядят.Разве это не преступление против Белорусского народа? Ау деляги из Магэтэ,где Вы отсиживаете свои жирные задницы?
ОтветитьСпасибо, Экологи, что Вы не перестаёте поднимать этот больной для Европы вопрос! Народ просто не до конца понимает ужас складывающейся ситуации! Похоже, что Чернобыль так ничему и не научил!
ОтветитьРаз нам втирают по быдлотв, что реактор очень надежный и современный, это означает ни что иное, как строительство морально устаревшего ядерного объекта, который медленно, но верно будет убивать нас, наших детей и внуков!
Вы ставите правильные вопросы, но не в полном объеме.
ОтветитьКак-то, само собой разумеется, что предприятия РФ в состоянии построить АЭС.
То, что РФ РАССКАЗЫВАЕТ о своих технологических возможностях нельзя принимать на веру. Это не молоко и не мясо на стол, это управляемая ядерная бомба.
Надо проверить ВСЕ предприятия, которые РФ предполагает задействовать в этом проекте.
На какой такой хмельной коленке будет собираться оборудование?
Может быть, ушлые ребята собирают привезти нам то, что с Факусимы будет снято?
Кто проверял?
Надо собрать представителей всех сопредельных стран, представителей МАГАТЭ, специалистов США, Франции, Германии, Японии, Китая, пусть они поездят по предприятиям РФ, попроверяют что там и как.
Пока будут проверять ... или ишак сдохнет, или султана уберут.
Бюрократия, однако.
Кроме того, котлован можно использовать для строительства какого-нибудь дворца очередного.
Вы ведь против АЭС, а про дворцы... все в согласии.
Главный пойдет вам на встречу и построит личный аэропорт.
Вы же не против?