3 мая 2024, пятница, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В чем смысл, брат?

19

На саммите СНГ в Минске Янукович выглядел вполне ассоциированным с ЕС членом.

Комментарии 19
+46 +
паліцай, 9:19, 28.10

Смысл названия СНГ- ЭСЭН ГЭ- а между прочим "эссен"- по-немецки "кушать".

Ответить
+16 +
зинаида, 10:44, 28.10

кушать Г - круто.Каким только дерьмом они нас не кормят!

Ответить
+77 +
Antek, 9:37, 28.10

Ирина, про запуск кошек перед новосельем в луковском дворце - это круто! По-другому эти так называемые лидеры и не выглядели.

Ответить
+29 +
Савось, 9:48, 28.10

Собралися братки и каждый держит фигу в кармане !

Ответить
+21 +
al, 9:52, 28.10

Да они там все членами выглядели. ;-)

Ответить
+11 +
Vic, 9:57, 28.10

Если как кошек перед новосельем, так хана им всем. Кто первый войдет, тот и помрет.

Ответить
+32 +
Херрург, 10:03, 28.10

Уже более 19 лет, как все ЭССЕН ГЭ, может хватит? Ведь поросенок рос, рос и вырос в огромную свинью, которая положила ноги и еще кое-что на всех. Чем дальше и дольше, тем дороже и больше придется платить за их самодурство и наше равнодушие...

Ответить
+26 +
Модест минский, 10:06, 28.10

Смысл в том, что СНГ должен противопоставить зловещему Западу высокую мораль и идеологию новой формации. На обломках СССР должен воссоздаться новый барьер империализму, который в состоянии еще несколько десятков лет держать свои народы в нищете.

Ответить
+31 +
Галоперидон, 10:15, 28.10

Никому из моих знакомых снг не нужно. Это наша плата за продление существования саши в шестерках путинской шайки.

Ответить
+3 +
октябрь, 10:21, 28.10

Все больше убеждаюсь, что Янукович - все-таки - агент кремля. Штирлиц тоже был не абы, кем в немецкой армии.
Не все так просто в Украине. Много Людей в правительстве. Неаккуратный шаг - и чужак извергнут. Приходится считаться и идти на комромиссы, выжидая ослабление бдительности для проворота нужных дел. Лука, кстати, ействует точно так же.

Ответить
+20 +
Kastus, 10:34, 28.10

Сколько ж тебе еще надо,упырь шкловский,чтоб ты по-скорее СДОХ на радостях?

Ответить
+53 +
Лариса Ник., 10:43, 28.10

Ещё и название громкое своему сходняку дали!
На камеры, как лягушки на болоте в брачный сезон, раздувались и громко квакали. А самое интересное перетирали в тесном кругу и без свидетелей.
И что ж они там на самом деле делили?
Ведь все эти постсоветские союзы- мертворожденные дети. Народам наших стран- какой от них прок и какое до них дело?! Могли бы нам и не показывать: всё равно всё это- пустое.
А про Индию с Турцией вообще развеселили.
Вобщем, повесили наши народы себе на шеи этих дармоедов и дали им возможность заматереть и обнаглеть до невозможности.
Дай, Бог, Украине вырваться из этого порочного круга! Украинцы, как никто из нас, ещё остающихся в сфере влияния России, заслуживают лучшей доли, потому что умеют постоять за себя и за свои права.

Ответить
+13 +
вар, 10:52, 28.10

Нет, ну заметно, что Путин хоть и задержался надолго, но был избран, как и Янукович. А остальные это нечто. И будут сидеть и утверждать, какие они незаменимые и как их все любят, пока вперёд ногами из резиденции не вынесут.

Ответить
+18 +
почитал, 11:53, 28.10

Сходка криминальных авторитетов. И вообще, говно- та страна, где президент у власти больше двух сроков. Тогда это уже не руководитель, а криминальный элемент.

Ответить
-25 +
12345, 12:49, 28.10

Европа так торопится принять к себе пропитанную наскозь коррупцией и нищетой Украину что еще больше убеждаюсь что у кого то не все дома.

Ответить
+16 +
Алексей, 14:01, 28.10

Из под рассеюшки вся коррупция выливается. И Янукович, пророссийский засланец, является носителем этой коррупции. Сколько братков своих в Киев перетянул.... Все Украинские недостатки простительны и решаемы. Главное подальше от раши! Поближе к нормальным людям. В европейском союзе и Янукович под контролем будет. На четыре срока не засидится. Все проблемы решатся. И раша с газом завсегда под боком... Еще предлагать будет: кому газ-нефть недорого! А войдет Украина в Евросоюз и посыпется СНГ, как карточный домик. И так держится еле-еле на упырях - трупах политических. Не способных выдержать равноправные демократические выборы. Как их вообще уважать можно? Смердят только.

Ответить
+1 +
Федор, 14:26, 28.10

Да этот плешивый вообще уже обнаглел. Давно пора. Ирина как всегда правильно подметила. И рыбку съесть и кости сдать. Скорей бы ему уже кузькину мать кто показал.

Ответить
+5 +
Четко, 17:06, 28.10

Дом Украинцев - Европа.

Ответить
+3 +
!, 20:52, 28.10

Мне интересно о какой общей доступности к технологиям говорил Путин, если они принадлежат фирме-разработчику? Опять хотят документацию забирать с предприятий других стран? Интеллектуальная собственность принадлежит тому, кто ее создал, даже если есть желающие приписать себе в личные заслуги их создание. Губернатор Гродненской области какое отношение имеет к проектированию дешевого дома и кто его будет уважать, если он не называет даже фамилию разработчика? Сколько идей своровано с Интернета, даже без упоминания комментатор под каким ником и на каком ресурсе их предложил? Кто-то думает, что Интернет бездонная бочка идей? В этой бочке дерьма есть ограниченное, количество людей, которые предлагают хорошие идеи, которые перестанут это делать, глядя как разные болтуны присваивают себе интеллектуальный труд других, зарабатывая деньги и прикидываясь умными. Уйдут умные с Интернета, перестанут предлагать свои идеи, и опять останутся идиоты один на один с умными в реальности, которые не хотят работать для придурков. Если послушать головы с телевизоров, то то, что они говорят умное вычитано у других в библиотеке или в Интернете, а дурость свою добавляют, отчего становятся еще более ничтожными.

Ответить