4 мая 2024, суббота, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+27 +
народ, 11:44, 4.10

Требуеи пресс конференцию Ермаковой Н. Мне всё равно,будет она в туфлях или нет. Пусть расскажет...свои прогнозы!

Ответить
+54 +
argo, 11:44, 4.10

девальвец сделают как морозы ударят, чтоб народ не смог на улице кучковаться,,,не зря последние през.выборы в мороз проводят

Ответить
+16 +
Арго, 11:56, 4.10

Арго я вам мульен плюсов ставлю! Так и есть.

Ответить
+23 +
Вова, 12:08, 4.10

Не последние, а ВСЕГДА президентские выборы зимой. Это для этого и задумано.

Ответить
+17 +
внимательный, 11:45, 4.10

неправда. 9110 он уже стоил позавчера, а вчера - 9100.

Ответить
+14 +
ЦСТ, 11:57, 4.10

Вот зачем минусовать человека, который сделал вполне резонную поправку? Позавчера доллар уже стоил 9110!

Ответить
+2 +
v, 12:10, 4.10

Да и у евро не +100, а +40.....

Ответить
+4 +
внимательный, 12:24, 4.10

да, было 12370, стало 12410 - АФН напортачил.

Ответить
+7 +
й, 12:32, 4.10

О чем спор, когда обменники уже по 9 120 покупают ?

Ответить
+19 +
Вадим, 11:47, 4.10

Луканомика сама говорит за себя. В стране, где царствует маразм и целенаправленный удар на обнищание народа не может быть ничего иного. Даёшь девальвацию на новый год, а, плешивый? Может наконец-то народ поумнеет или снова "а можа так трэба"?

Ответить
-9 +
Cчетовод, 11:48, 4.10

Держу вклад в зайчиках уже два года! За два года почти удвоил сбережения с 150 до 270 млн!!! =)) Неплохо поднялся надо переводить в доллары)))

Ответить
+14 +
й, 12:34, 4.10

Как правило, всех таких вот хитрых губит жадность.
Думают, дай еще недельку подержу....больше получу....
А потом - ОБАНА!

Ответить
+8 +
чачача, 14:25, 4.10

Не надо конвертировать, подержи еще месяц-другой. А то потом жалеть будешь =)

Ответить
+11 +
Sергей, 11:48, 4.10

падение нашего рубля надо не по баксу оценивать, а по евро, т.к. пока американцы не договорятся насчет повышения планки внешнего долга доллар будет ослабляться. А вот евро, как раз показывает, насколько быстро скатывается наш рубль. За 2 дня на 100 рублей вырос евро. Так что бегом бегите, кто играл в рулетку с банками, за своими зайцами.

Ответить
0 +
pusatsloy, 11:58, 4.10

не понимаю такой политики.. рост в 10-100 рублей ничего не решает, а вот народ пробегающий мимо светящихся табло обменщиков, делает выводы))
известная выгода может наступить только от разовой девальвации и не менее чем на 30%, хотя при ставках в 50% по депозитам 30% девальвация тоже не совсем вариант..

Ответить
+7 +
Крыж, 12:00, 4.10

Нет понимания, что "загоняют" ситуацию такими постепенными телодвижениями в ещё более трудное положение. "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца".(с)

Ответить
+1 +
$$$, 12:05, 4.10

И это в то время, когда идет падение курса доллара ко всем основным валютам. EUR/USD 1,3614, USD/PLN 3,0889, RUB/USD 32.05 и т.д.

Ответить
+16 +
кот в мшке, 12:07, 4.10

Снимите Вашу денежку
Меняйте Вашу денежку
Ложите Ваши баксики
В банку под "кровать"
Иначе Ваших денежек
Вам больше не видать.

Ответить
+3 +
БА, 12:09, 4.10

Зачем такие малоинформационные термины-обновил максимум?А минимум- то куда подевался?Где залёг, в бульбе ,штоли ,или в льнотресте?

Ответить
0 +
ddd, 12:13, 4.10

евро вчера стоил 12410

Ответить
0 +
Mason voice, 12:14, 4.10

Евро подорожал на 40 рублей, а не на 100: 12 370 вчера против 12 410 сегодня.

Ответить