Административный ресурс «наклонил» Нацбанк
7- Дмитрий Заяц, «Белорусские новости»
- 18.11.2013, 10:36
- 27,707
Национальный банк кардинально переписал прогнозные параметры на будущий год.
Национальный банк кардинально переписал прогнозные параметры на будущий год.
Мне кажется,что наклонят скорей всего ..НАРОД !! Они своими маразматическими играми..задолбали всех. Нет людям покоя. Цены расстут как на дрожжах,ассртимент сужается,ипешников гнобят. Мрази.
ОтветитьНе зря говорят: не плюй в колодец... и далее по тексту.Доверие населения к банковской системе дорогого стоит! Народ не раз кидали. Вот теперь власть пожинает плоды своего мошенничества в недалёком прошлом. Доверие кончилось. Как теперь убедить всех в своих благих намерениях? Хороший вопрос?
Ответитьну и что что не раз кидали, жажда наживы сильнее. усе няуць у банк пад працэнты и я панясу. я што дурны, ничога рабиць ня тржба а грошы сами растуць. ну поле чудес в стране дураков просто натуральнейшее. с другой стороны, а почему простой селялнин должен разбираться в тонкостях т.н. банковской системы и прочей т.н. эконоики? почему он должен кормить свору мусоров и прочих контролёров ЧЬЯ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ РАБОТА есть хватать жульё за руку и ставить к стенке? почему ППП ещё ходит не в кандалах а продолжает и дальше людям голову морочить? я бы мог долго так продолжать, да что толку...
ОтветитьКакой смысл от ставки рефинансирования когда процентные ставки и по депозитам и по кредитам формируются сами по себе. Причем отличаются конкретно.
ОтветитьСтавки какие-то, экономисты головы дурят. Написал указ и никакого кризиса. Всего делов-то!
ОтветитьТолько причем тут мясникович и кабмин? нацбанк премьеру не подчиняется а эти цифры нарисованы по указке из администрации сами сзнаете кого (мне так кается) и связано это не с ожидаемым ростом экономики чего в принципе невозможно ожидать а вероятнее всего с какими то радикальными решениями на валютном рынке а тут уж пусть каждый сам додумывает
ОтветитьАвтор, Вы на самом деле считаете, что стоимость денег определяется процентной ставкой, а не уровнем товарных цен? Степень корректности сказанных Вами слов создает реноме...
Ответить