Как говорил русский олигарх Полонский: "Если у тебя нет миллиона , то иди ты ,,,"
Вот такая современная жизнь. И не Только в Беларуси. Как жили 100 лет назад, к тому и вернулись. Сечас создаем элиту миллионеров, которые создают несвижские замки (современные дворцы) а вы их ругаете мол не туда деньги тратите. Это вы Радзивилу скажите куда он деньги тратил и сколько учителя и врачи при нем получали?
А что не так сказал Сергей Леонидович и почему «тон его выступления близок к хамскому»? С каких пор правда стала хамством? Всеукраинский «шапкокрад» это не президент, а пахан, который президентствует по понятиям, а не по законам, у него не министры, а смотрящие, не бюджет, а общак... Воровская януковичская кодла приватизировала Украину, и пришла пора от нее избавиться. А Кремль в очередной раз обгадился, хотя и пытается делать вид, что «все идет по плану». Российскому министру иностранных дел Лаврову давно пора застрелиться, это в профессиональном плане полная бездарь, зато услужливая. Правда, не самая никчемная бездарь в российском правительстве. Ибо есть еще Сечин, лизун, сделавший головокружительную карьеру от переводчика с португальского до важной шишки.
Россия проиграла «битву за Украину». У нее больше нет союзников. Разве что белорусский самозванец, которому некуда деваться. Так с такими союзниками ей и никаких врагов уже не надо:)
Не знаю, не знаю. Я склоняюсь к выводу, что люди любят правду только на словах. Я всегда говорю правду в глаза и почему-то резко превращаюсь в врага и на меня куча обид и непонимания в мой адрес. Сколько неприятностей и моментов я пережил, всё за правду страдаю! Я считаю, что какая бы ни была правда, лучше правда, чем сладкая ложь!
"Ждите! Скоро на всех собраниях Единой России!"
ОтветитьА КАК МОЖНО ?))) Я ДУМАЮ, ЧТО ВОРОВАТЬ ВАПЩЕ НЕЛЬЗЯ
ОтветитьВерхи не могут воровать по-стараму, а низы не хотят быть обворовываемыми па-новаму. Ревлюционная ситуация, однака.
ОтветитьКак говорил русский олигарх Полонский: "Если у тебя нет миллиона , то иди ты ,,,"
ОтветитьВот такая современная жизнь. И не Только в Беларуси. Как жили 100 лет назад, к тому и вернулись. Сечас создаем элиту миллионеров, которые создают несвижские замки (современные дворцы) а вы их ругаете мол не туда деньги тратите. Это вы Радзивилу скажите куда он деньги тратил и сколько учителя и врачи при нем получали?
А что не так сказал Сергей Леонидович и почему «тон его выступления близок к хамскому»? С каких пор правда стала хамством? Всеукраинский «шапкокрад» это не президент, а пахан, который президентствует по понятиям, а не по законам, у него не министры, а смотрящие, не бюджет, а общак... Воровская януковичская кодла приватизировала Украину, и пришла пора от нее избавиться. А Кремль в очередной раз обгадился, хотя и пытается делать вид, что «все идет по плану». Российскому министру иностранных дел Лаврову давно пора застрелиться, это в профессиональном плане полная бездарь, зато услужливая. Правда, не самая никчемная бездарь в российском правительстве. Ибо есть еще Сечин, лизун, сделавший головокружительную карьеру от переводчика с португальского до важной шишки.
ОтветитьРоссия проиграла «битву за Украину». У нее больше нет союзников. Разве что белорусский самозванец, которому некуда деваться. Так с такими союзниками ей и никаких врагов уже не надо:)
Не знаю, не знаю. Я склоняюсь к выводу, что люди любят правду только на словах. Я всегда говорю правду в глаза и почему-то резко превращаюсь в врага и на меня куча обид и непонимания в мой адрес. Сколько неприятностей и моментов я пережил, всё за правду страдаю! Я считаю, что какая бы ни была правда, лучше правда, чем сладкая ложь!
ОтветитьТТ, плюсую и поддерживаю.
ОтветитьЯ за ПРАВДУ!
А как можно? Пусть меня научат. Лошара с мегашара. Бггг
Ответитьпохоже на то, что народ Украины готовят на роль палки в чьи-то колеса.
Ответить"Так воровать нельзя " - а как можно? Дайте пошаговую инструкцию, плиз.
Ответитьназовите хоть одного президента на украине который не воровал и не будет воровать
ОтветитьНехай. Ця бандитська навала вже всім набридла. Якщо побити 2х собак зі зграї, інші собаки в різні боки тікають.
Ответить