19 мая 2024, воскресенье, 16:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+24 +
Позитив, 19:59, 22.12

Very beautiful))))

Ответить
-1 +
Станиславский, 10:10, 23.12

классический рояль в кустах

Ответить
+35 +
Михрютко, 20:06, 22.12

Классно .Это не только им ребята подняли настроение , но я думаю и всем кто просмотрел и просмотрит этот ролик.Просто молодцы!

Ответить
+26 +
ТТТ, 20:10, 22.12

Умеют люди радоваться жизни. Завидую им по-доброму.

Ответить
+44 +
ЯДвига, 20:29, 22.12

Прелесть! Очень понравился танцующий мужчина, а еще музыканты, которые не могли пройти мимо, а также Санта Клаус! :)))) (привет Талисману! :)))

Ответить
-38 +
Вася, 21:44, 22.12

бугога. вы что серьёзно думаете что музыканты там типа мимо проходили?.... хахахаха. уржаться можно. вот такие недалёкие оппы в рб. впрочем плешывый и ко устраивают спектакли куда более убого качества, а дурачки и на них ведутся...

Ответить
+21 +
ЯДвига, 22:06, 22.12

Вася, 21:44, 22.12
Хотите сказать, что все это были ваши очень "далекие" ряженые коллеги из ФСБ?

Ответить
+2 +
Петя, 9:09, 23.12

Во всяком случае это не обычные прохожие. Все сценки подготовлены заранее. В этом нет ничего такого. Там много передач, в которых типа "обычных людей" снимают типа "скрытой камерой". Везде этих обычных людей играют актеры. Об этом обстоятельстве все знают, но внимание не акцентируют. Простые люди так интересно не сыграют, а кроме того с ними могут возникнуть проблемы: кому-нибудь что-нибудь не понравится - засудят.

Ответить
+11 +
Американка, 20:31, 22.12

А в подземном городе в Минске есть еще механическое фортепиано? Почему бы там что-то подобное не устроить?

Ответить
+14 +
dimon, 20:38, 22.12

Молодцы!!! Душа радуется

Ответить
+12 +
беларус, 21:00, 22.12

Вы не находите, что американцы другие? Не ставлю знак плюс или минус: просто другие.

Ответить
+6 +
Bormotut, 21:36, 22.12

Прежде всего, у них другие проблемы.

Ответить
+21 +
ЯДвига, 21:43, 22.12

беларус, 21:00, 22.12
А Вы не находите, что Америка - не Беларусь?

Ответить
+10 +
беларус, 22:33, 22.12

ЯДвига, Конечно же, если американцы другие, то Америка - не Беларусь. В чём противоречие?

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:48, 22.12

А коль Америка - не Беларусь, то и американцы - совсем другие!

Ответить
0 +
это да, 10:05, 23.12

Предже всего американцы не затюканы проблемами как мы и у них нет такой сволочной власти.

Ответить
+15 +
Я., 21:02, 22.12

МОЛОДЦЫ !!!
Классно!!!!

Ответить
+9 +
Ванит, 21:30, 22.12

Блииин, круто!) Люди действительно другие)

Ответить
+3 +
Андрей, 21:48, 22.12

Лет 7 назад такое же чудо видел в торговом центре Столица на 0 этаже около лифта ...

Ответить
+21 +
Шэффф!, 21:50, 22.12

Очень порадовало видео!!!
Умеют люди доставить радость окружающим!!!

Ответить
0 +
издалека, 4:12, 23.12

забавно...))

Ответить
+1 +
Val, 6:46, 23.12

Я живу в Чикаго и очень сожалею, что пропустил эту прелесть . Но очень умилялся тем , кто пробегает мимо, опаздывая на поезд, потому что сам сотни раз был таким же!
Вася, поверьте мне . Все реально и настоящее.

Ответить