Пошел Петруха Банкротить Российские банки. Вот шельма так шельма. И вообще любая новость с участием этого человека вызывает смех и как минимум улыбку. Не так ли?
Кризисный Управляющий. "Человек Дождя".
Балаганов долго пытался вспомнить ,--где же он уже видел эти добрые и честные глаза ??? ! И он вспомнил ,что видел эти честные глаза весной 2011 по БТ , их владелец уверял население в невозможности одномоментной девальвации и трехкратного обвала дохлобелки , а так же демонстрировал "золотовалютный запас" вместе с лысавато-усатым подозрительного вида мужчиной с сыном на коленях и мешками под глазами.
Советник якобы президента,заместитель непотопляемого премьера,представитель государства в банке и все за несколько последних месяцев биографии уроженца д.Козлы - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИГЛОТ.
Предлагаю в честь "Героя Беларуси 3 степени" Петра Петровича , в последствии , то есть потом, когда... переименовать п.Дрозды в п. Козлы. Так наверное будет правильно.
анализируем-ППП продал банк, продана и должность главы банка. Сегодня российскому банку нужен лоббист, во-первых, для размещения кредитных ресурсов в ведущих предприятиях т.к. это легкий путь к приватизации через банкротство, во-вторых, для погашения проблемных и уже выданных кредитов, перешедших в статус безнадежных. Цепочка замкнулась, российский капитал расставил сети и поставил подконтрольных ему ловцов
Какая у людей короткая память. Несчастный Прокопович. Все уже забыли, что всю предварительную работу по девальвации рубля проделал холуй Сидорский. А потом, перед девальвацией, бросили на амбразуру несчастного Прокоповича. Да не мог он за несколько месяцев такое натворить. А вот вечно поддакивающий Сидорский за несколько лет такой "экономической политики" всё и обстряпал вместе с верховным идиотом.
Жесть конечно, как человек который нагло врал в камеру телевидения на всю страну, в каждую семью, в каждый дом что не может при нем быть одномоментной девальвации даже на 5%, и еще работает в правительстве, и еще и представитель ГОСУДАРСТВА. Получается ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВА, ОТ ЛИЦА ГОСУДАРСТВА девальвацию провел 193%.
Уважаемая пенсионерка.Нельзя прокоповичу бросить то,чем он отродясь не занимался.Что до радостей пенсионной жизни,то он в этом профан.Вы уж возьмите шефство,раз приглашаете.Научите очередь за социальным молоком с ночи занимать,потом спринт пусть освоит (при открытии дверей магазинов будет полезен),потом бои металлическими корзинами. Ну как и за кого голосовать он безусловно умеет,как и глотку за лукашенку драть.Ему что сидя на ЗВЗ,что в общественном транспорте-все едино.
Пьэтро бьет карерные рекорды ,,,Но к деньгам по ближе ,,,Ведь он смотрящий от ГЛАВНОГО ,,,А главное в наше время,,,, дуляры зеленыя
И как можно больше должно быть в кармане ,,,
Самое большое повышение дополнительного заработка будет у чиновников, представляющих интересы государства в банках – норматив повышен с 25 до 75 базовых величин в квартал.
Да бл...дь в цивилизованном обществе после такой "деятельности" главным банкиром нормальный мужик побоится в глаза смотреть людям. А до 1917 делом чести было бы зстрелиться. А этот, кочерыжка, ничего.... Из больнички выписался, подлечился в 2011, пока бабули ночевали у обменников. И ведь клоп, не успокоился и никаких там старорежимных угрызений - продолжает занимать всяческие не пыльные посты. Придет время и "Петя нас удивит" уже на пару с Надюшей.
Председателем наблюдательного совета БПС-Сбербанка является глава Банка развития Сергей Румас, председателем правления – Василий Матюшевский,
-----------------------------------------------
Вот эта тройка (Прокопович, Матюшевский, Румас) знает ГДЕ! СКОЛЬКО и КОГДА о финансах диктаторской семейки и личных средствах диктатора за пределами синеокой. Особенно Матюшевский.
Однозначно, при побеге диктатор их заберет с собой на пенсионный персональный рай на берегу теплого моря-океана и не исключено, что там их и утопит (скормит ручным акулам).
Петруша , ты опять за старое , тебе же категорически противопоказано к деньгам на пушечный выстрел приближаться ! Иди строй свинарники , хотя я думаю , ты и это мероприятие с успехом завалишь !
Петруха! Ты где пропал,конь педальный! Народ уже волноваться начал. А то ведь не знаем как и жить без тебя далее. Не боись, к ценам нам не привыкать, Главное чтоб у тебя здоровья хватило добить начатое...
ну всё ! пропал сбербанк !
ОтветитьДавай Петруха деноминаццию! Ты это умеешь
Ответитьс "возвращением блудный сын" - сказала девальвация.
Ответить" мы давно тебя ждем"! - воскликнула инфляция
что-то долго тебя небыло - добавил банк.
ОтветитьНравиться он Лукашенке, нравиться. Видимо как и Ермолкина делает очень хорошо для Лукашенко.
ОтветитьЛюди! Бегом забирать сбережения из этого банка! Да и из других тоже пора...
ОтветитьНу все, если Петька "Дефолт" вернулся, значит точно девальвация готовится :)))))))))))))
ОтветитьПонравилось Петруше - мелиоратору банками рулить, и всё тут.
ОтветитьА можа, яны пераносяць усю адказнасць на Пракаповіча таму, што ен старыя і хворы і яго людзі пашкадуюць?
ОтветитьПошел Петруха Банкротить Российские банки. Вот шельма так шельма. И вообще любая новость с участием этого человека вызывает смех и как минимум улыбку. Не так ли?
ОтветитьПрокопович вернулся -будут делать девальвец . Не ну неужели в стране нет умных людей ? Что свет клином сошелся на прокоповиче?
ОтветитьУмные ,конечно,есть.Но в основном прокоповичи.Они и горластей и наглее.С ними и лукашенке привычнее.Как говорят-рыбак рыбака ....
ОтветитьГитлер верил в гадалок и предсказателей.
ОтветитьА местный гауляйтер верит в Прокоповича. За обьяснением сего феномена - к психиатрам.
Прокопович на фото,-"Hello! How are you ?!"
Ответитьжди беды ......
ОтветитьВ прошлом увлекался чтением фантастики ,детективов и прочей серьёзной литературы.Так вот-у меня есть основания считать, что Пётр Петрович есть КИБЕР
ОтветитьГосударственный представитель - консультант по девальвации и банкротству.
ОтветитьКонсультант - как-то мелковато для заслуженного мелиоратора золото-валютных резервов страны!
ОтветитьКризисный Управляющий. "Человек Дождя".
ОтветитьБалаганов долго пытался вспомнить ,--где же он уже видел эти добрые и честные глаза ??? ! И он вспомнил ,что видел эти честные глаза весной 2011 по БТ , их владелец уверял население в невозможности одномоментной девальвации и трехкратного обвала дохлобелки , а так же демонстрировал "золотовалютный запас" вместе с лысавато-усатым подозрительного вида мужчиной с сыном на коленях и мешками под глазами.
Почетный Кандидат Девальвационных Наук
ОтветитьСоветник якобы президента,заместитель непотопляемого премьера,представитель государства в банке и все за несколько последних месяцев биографии уроженца д.Козлы - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИГЛОТ.
ОтветитьПредлагаю в честь "Героя Беларуси 3 степени" Петра Петровича , в последствии , то есть потом, когда... переименовать п.Дрозды в п. Козлы. Так наверное будет правильно.
ОтветитьВот он молодой перспективный специалист !!! он спасет обязательно нас !!!
ОтветитьУ Грефа решили бизнес отжать, от малайцы
Ответитьанализируем-ППП продал банк, продана и должность главы банка. Сегодня российскому банку нужен лоббист, во-первых, для размещения кредитных ресурсов в ведущих предприятиях т.к. это легкий путь к приватизации через банкротство, во-вторых, для погашения проблемных и уже выданных кредитов, перешедших в статус безнадежных. Цепочка замкнулась, российский капитал расставил сети и поставил подконтрольных ему ловцов
ОтветитьКакая у людей короткая память. Несчастный Прокопович. Все уже забыли, что всю предварительную работу по девальвации рубля проделал холуй Сидорский. А потом, перед девальвацией, бросили на амбразуру несчастного Прокоповича. Да не мог он за несколько месяцев такое натворить. А вот вечно поддакивающий Сидорский за несколько лет такой "экономической политики" всё и обстряпал вместе с верховным идиотом.
Ответитьи что дальше, это оправдывает петю? и за язык его никто не тянул.
Ответитьпохоже реально будет девальвец.
Жесть конечно, как человек который нагло врал в камеру телевидения на всю страну, в каждую семью, в каждый дом что не может при нем быть одномоментной девальвации даже на 5%, и еще работает в правительстве, и еще и представитель ГОСУДАРСТВА. Получается ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВА, ОТ ЛИЦА ГОСУДАРСТВА девальвацию провел 193%.
Ответитьна фото - олигофрен какой-то.
ОтветитьА хто скажет ,что опасней Олигофреник ,Параноик или Мозаик ?
ОтветитьА какая между ними разница?? В должности??
ОтветитьУважаемый П.Прокопович!Бросайте вы все эти работы.Живите на пенсию,Почувствуйте радость жизни.Мы.простые пенсионеры Знаем,чем это кончится.Жалко вас!
ОтветитьУважаемая пенсионерка.Нельзя прокоповичу бросить то,чем он отродясь не занимался.Что до радостей пенсионной жизни,то он в этом профан.Вы уж возьмите шефство,раз приглашаете.Научите очередь за социальным молоком с ночи занимать,потом спринт пусть освоит (при открытии дверей магазинов будет полезен),потом бои металлическими корзинами. Ну как и за кого голосовать он безусловно умеет,как и глотку за лукашенку драть.Ему что сидя на ЗВЗ,что в общественном транспорте-все едино.
ОтветитьГреф перед Петром Петровичем, пацан у шлейках. Поэтому будет смотреть за ним, как старший товарищ.
Ответитьзначит появилось что еще проср...ть можно.
ОтветитьО макентоне деревянном пора уже хлопотать дядуле з вёсачки Казлы, а не о банках.
ОтветитьПохоже Пётр Петрович для Лукашенко, что чемодан без ручки, и нести тяжело, и бросить жалко
ОтветитьПлескается по жизни, как карандаш в проруби! Неприятные человек, бездарь и прихлебай.
ОтветитьБлииин,у меня в сбербанке ,в ячейке,деньги лежат!Мне что пора волноваться?
ОтветитьДа поздно уже волноваться...
Ответитьблин, теперь банк придется менять ...
ОтветитьПьэтро бьет карерные рекорды ,,,Но к деньгам по ближе ,,,Ведь он смотрящий от ГЛАВНОГО ,,,А главное в наше время,,,, дуляры зеленыя
ОтветитьИ как можно больше должно быть в кармане ,,,
Знакомые очки....знакомая улыбка....Это Человек-девальвация!
ОтветитьСярожку, Сярожку Мавроди забыли! )))
ОтветитьСамое большое повышение дополнительного заработка будет у чиновников, представляющих интересы государства в банках – норматив повышен с 25 до 75 базовых величин в квартал.
ОтветитьВо бабок привалило Прокоповичу
Да бл...дь в цивилизованном обществе после такой "деятельности" главным банкиром нормальный мужик побоится в глаза смотреть людям. А до 1917 делом чести было бы зстрелиться. А этот, кочерыжка, ничего.... Из больнички выписался, подлечился в 2011, пока бабули ночевали у обменников. И ведь клоп, не успокоился и никаких там старорежимных угрызений - продолжает занимать всяческие не пыльные посты. Придет время и "Петя нас удивит" уже на пару с Надюшей.
Ответить" В больнице я не лежал. Я был в санатории. Тоже не сахар. Особенно угнетают женщины: от 60 и выше. Начисто убивают тонус."
ОтветитьПетя.
Председателем наблюдательного совета БПС-Сбербанка является глава Банка развития Сергей Румас, председателем правления – Василий Матюшевский,
Ответить-----------------------------------------------
Вот эта тройка (Прокопович, Матюшевский, Румас) знает ГДЕ! СКОЛЬКО и КОГДА о финансах диктаторской семейки и личных средствах диктатора за пределами синеокой. Особенно Матюшевский.
Однозначно, при побеге диктатор их заберет с собой на пенсионный персональный рай на берегу теплого моря-океана и не исключено, что там их и утопит (скормит ручным акулам).
Всё!Звездец...Меняю банк,подальше от Прокоповича!!!
Ответитьну вот, а мы только р/с открыли в этом банке, видимо придется сменить, от греха подальше...
ОтветитьВы как хотите,а я в обменник побежал ! Что-то закололо на стуле,наверное интуиция ?
ОтветитьБелорусскому цирку - 19 лет!
ОтветитьПетруша , ты опять за старое , тебе же категорически противопоказано к деньгам на пушечный выстрел приближаться ! Иди строй свинарники , хотя я думаю , ты и это мероприятие с успехом завалишь !
ОтветитьПетруха! Ты где пропал,конь педальный! Народ уже волноваться начал. А то ведь не знаем как и жить без тебя далее. Не боись, к ценам нам не привыкать, Главное чтоб у тебя здоровья хватило добить начатое...
Ответить