4 мая 2024, суббота, 15:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Cаакашвили выдвинули ультиматум

7

Премьер-министр Грузии обратился к президенту страны с «последним предложением», потребовав от него четкого ответа относительно конституционных изменений.

Комментарии 7
+7 +
тута, 17:57, 28.02

любимый метод люмпенов, дорвавшихся до власти - валить все на предшественников

Ответить
0 +
113, 11:46, 1.03

По сравнению с Бидзиной вся Грузия - люмпены.
Демократия оказалась с душком.

Ответить
+7 +
ЯДвига, 21:16, 28.02

"Кто отказывается от этих поправок, берет на себя полную политическую ответственность за все, что было совершено любым членом вашей команды в течение девяти лет, и продолжает жить с этим грузом».
-------------------------------------------------------------------------------------- По-моему, это откровенная угроза Саакашвили и его команде: любой прокол обещают простить, если сдаст власть, и это, на мой взгляд, - самый настоящий шантаж. Не питаю к Саакашвили симпатий, но в нынешней ситуации он, на мой взгляд, ведет себя достойно. Мне непонятна такая спешка Иванишвили, стремящегося отстранить его от власти: будут президентские выборы, и если он так уверен во всенародной поддержке, зачем же форсировать события, причем, таким неприличным образом? Или Иванишвили не уверен в долговременной поддержке народа, и у него есть основания торопиться? А, может, тот, кто стоит за его спиной, предъявляет такие требования? В любом случае Саакашвили имеет смысл поостеречься: Иванишвили откровенно предупредил его, что собирает компромат, который может быть использован против его команды. А как "собирается" в таких случаях компромат, мы знаем.

Ответить
0 +
петя, 0:33, 1.03

Ну и как собирают компромат просветите----а то все прячитесь за общие фразы---знаем видим а конкретно ничего мы не видим и не знаем.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 13:07, 1.03

петя, 0:33, 1.03
Обратитесь в КГБ или же непосредственно к следователям, которые вели дело Коновалова и Ковалева, - они вас просветят. Если, конечно, захотят, и если вы действительно не в курсе, в чем я лично сомневаюсь.

Ответить
0 +
про-раб, 23:22, 28.02

В Грузии ещё есть понятие "народ", с которым считаются его слуги. У рабов слуг не бывает.

Ответить
+5 +
www, 12:50, 1.03

А в чём ультиматум то. Что то суть не пойму. Коституционные поправки которые запретят президенту самому назначать правительство если парламент 3 раза откажется утвердить?
Так Саакашвили внёс в парламент правительство Бздины и утвердил его парламент с первого раза. Так зачем эти ультиматумы в которых кроме угроз нету никакого смысла?

Ответить