В Барановичах запретили митинг к приезду диктатора
11- 8.02.2013, 13:36
Его организатор — предприниматель и общественный активист Николай Черноус — хотел провести акцию 12 февраля.
Его организатор — предприниматель и общественный активист Николай Черноус — хотел провести акцию 12 февраля.
Плешивому есть что предъявить и спросить, но его мнение граждан давно не интересует. Мне всегда хотелось узнать про какой народ он всегда говорит и о каких людях заботится? Ау, плешивый!
ОтветитьЧиновники местные барановские за народ все сами скажут - и спасиба и пажалста и даже языком в зад зщалезут.
ОтветитьЗа бесплатный обед для нищих оштрафовали?????????? Что за хрень????????
ОтветитьЭто же Барановичи. Мэр Дичковский Витюня и не на такое способен ради сытой пенсии..... Пусть тогда другану своему Войтику митинг или пикет разврешит - пикет за копеечную скупку того что еще не успели хапнуть.
ОтветитьБарановичи - город контрастов! И САМЫХ УЖАСНЫХ ДОРОГ в РБ!!!
ОтветитьВсе украдено Дичей и ко.
Поэтому им не пикет надо а вилы в бок.
Пусть лучше мистер Костбюкевич сыночку запретит на кортах теннисных (куда его папа пристроил) копейку отжимать и спать в рабочее время.
ОтветитьОборзели уже вконец со своими отпрысками.
Вот тут я не понимаю..Есть некий Дича.. И адрес и огород по видимому..
ОтветитьБыл бы жителем Барановичей..Приветы на огород бы закидывал собственного производства жизнедеятельности..))))
Да его и так уже весь исполком ненавидит. Чуть не в спину плюют, но за копейки трусят в рожу наглую плюнуть. Пока трусят.
ОтветитьСегодня около 13-00 плешивый мазаик что то делал во дворце Республики. Шел со стороны верхнего города к метро, на пересечении Энгельса с Комсомольской заметил людей в черном с соответствующими манерами, много гаевых машин. КПерейии на сторону дворца не давали. Проходя по противоположной стороне напротив Белтелекома увидел мудищевский членовоз и джипы охраны припаркованые с этой стороны под нижним уровнем, тут же 5 машин Стрела. Что это чучело могло там делать, вроде какейной коробки в ДР нет? Сегодня будет новый коецерт- истерика по БТ?
Ответитькак что делал ))) колбасы пихал конечно .чем ж еще этому утырку занятся)))
ОтветитьК приезду разрешить полеты Су-25"грачи"с боекомплектом.заодно и оценки по стрельбе в мишень моно поставить
Ответить