Минэнерго России: Минск не выполняет обязательства по поставкам нефтепродуктов
22- 21.03.2013, 15:45
Беларусь не выполнила свое обязательство по поставкам на российский рынок нефтепродуктов, произведенных из российской беспошлинной нефти.
Беларусь не выполнила свое обязательство по поставкам на российский рынок нефтепродуктов, произведенных из российской беспошлинной нефти.
И не выполнит не надейтесь
ОтветитьА они еще надеются?
ОтветитьВо дети, пока он вам нужен - верьте в обяцанки.
Поиграйте друг с другом в наперстки. Класс.
Кто бы сомневался!
ОтветитьА когда.это ворюги выполняли обязательства! Россияне,вы странный народ! Вас уже "кинули",а вы опять прёте!
Ответитьни кто россиян не кидает и кинуть не может,все игрища вокруг нефти-игры российских олигархов,яйценосец-посредник,со своим интересом ,но главные владельцы и получатели прибыли в России.Загружены заводы и хорошо.
Ответитьдык нада ж пакруциць у афшоры гэны бязнал разик другой, и у ужо тады атдамо, дасць бог.
Ответитьвот поэтому попрошайке годовой баланс не подписывают. не долго осталось ему воздух портить.все туже узелок на шее.а перед смертью не надышишся.
ОтветитьНу они то всё равно пресонут, заберут своё.
ОтветитьПока еще есть "фамильное серебро" все будет в порядке. Зачем его "покупать", когда проще - изъять "за долги"... :)))
ОтветитьОпять дурачков кремлевских развел лысик !
ОтветитьА как иначе? В России две беды: дураки и дороги.
ОтветитьПри таком "разводе" сами скоро останетесь без имущества. "Долг платежом красен"!!! Особенно тогда, когда еще есть что "взять"... :)))
ОтветитьНу, на МАЗ ШОС россиян уже объегорил. Может еще на что, что пока не объявлено.
ОтветитьЗафиксированный по рукам-ногам цыган хочет конкретных пацанов обхитрить?
Так пацаны не торопятся, а цыгану паяльник уже вставлен и нагревается.
Просто повезло. По большому счету сейчас топливо не нужно в таком количестве. Дворкович запрашивая такие объемы решил подстраховаться. России нужна стабильность на рынке топлива, а уже этой малой партии белорусского бензина на бирже было достаточно, чтобы оптовые цены пошли вниз. Поэтому в РФ молчат. Пока. Но если цены пойдут вверх, а белорусы недопоставят бензин, то будет грандиозный скандал.
ОтветитьВанюша, етая вешч называецца грабл@-бл@-бл@... :D
ОтветитьИ сколько росияне будут скулить-недопоставили, недоплатили, (наклонили-опустили)-знаете с кем садитесь играть за карточный стол. Но если "играете" ради призрачной и туманной цели-прибрать к рукам РБ, то тогда несите свой тяжкий крест молча, без "трындежа"!
ОтветитьМосковская банда тоже имеет и с нефти и с бензина,иначе давно бы забыли об этом конакраде.
ОтветитьНа сайте Белнефтехима есть объяснение. Рашка хочет по низким ценам, объясняя это тем, что нефть продают ниже мировой. А вот и нет. Нефть меньше на таможенную пошлину. Это нормально в условиях ЕЭП. За нефтепродукты, которые идут на экспорт, в бюджет российский пошлина платится. Так что, ерунда какая-то, господа рюсские.
ОтветитьВот и стоимость бензина меньше на таможенную пошлину. Так что со стороны России все честно. А то, что из Белоруссии идет на экспорт, обзывается растворителями и пошлина за них России не выплачивается, то есть, попросту Белоруссия эти деньги у России крадет.
ОтветитьМожет там кто-то и имеет а простым людям не в кайф...бензин дорожает АИ-92 в Питере 8200 на ваши фантики!!!!!
ОтветитьТак и зарплатка в Питере не 400 баксув. Не так ли.
ОтветитьА в Полше бензинчик еще дороже.
Ответить