26 апреля 2024, пятница, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

КНДР привела ракеты в боевую готовность

64

Ким Чен Ын в ночь на 29 марта подписал приказ о приведении ракетных войск в готовность к нанесению удара по американским военным базам в Южной Корее и в Тихом Океане.

Комментарии 64
-32 +
Семён Семёнович, 9:01, 29.03

Ну вот, придурки с обеих сторон решили помахать дубинками, а голова болит у всей планеты.

Ответить
+58 +
INK, 9:02, 29.03

Ну что же, надоела малышу-толстопузу сладкая жизнь, придется на американских нарах шконку грызть. Жду с нетерпением начало северокорейского марлизонского балета. Будет интересно...

Ответить
+3 +
ва, 13:53, 29.03

а то что радиация будет по всему миру гулять - это тебе пофиг?

Ответить
+75 +
Про, 9:04, 29.03

Одну неядерную случайно в Дрозды, ну пожалуйста)

Ответить
+8 +
dc, 11:04, 29.03

не прошу - запомните - не дрозды, а острошицкий городок (километров 7 от него точнее). именно там агл основное время проводит.

Ответить
+3 +
103, 13:16, 29.03

Можно и ядерную, тока маленькую или с просроченным сроком годности.

Ответить
+115 +
Пластун, 9:05, 29.03

Толстопопый северокорейский свиненыш прекрасно должен понимать, что после первого же залпа по американским базам его самого сровняют с землей, поскольку все его бункеры-укрытия американцам прекрасно известны и находятся под постоянным прицелом. И папин бронепоезд, в котором Ын изредка передвигается по стране, также слишком слабая защита от ракет с кумулятивной боевой частью.
Так что никакой войны гаденыш не начнет, если только не решил покончить счеты с жизнью или совсем не тронулся умишком.

Ответить
+33 +
Дора Евлинская, 9:06, 29.03

Я добрэ помню таких жэ дурачков, которые на фони красного флагу рысавали частакол з ракет. Теперича их нетути.

Ответить
+32 +
Bormotut, 9:07, 29.03

Ох доиграется двоечник, что Южная Корея расширит свою территорию а карту мира придётся перерисовывать... И не думаю что Китай будет вмешиваться в конфликт.

Ответить
+1 +
Я уверен, 13:32, 29.03

Никто на самом деле не хочет объединения Кореи.
Ни Юг, ни Север, ни Китай, ни США, ни Япония, ни Россия.
У всех на то есть свои причины.
Это напряжение закончится очередной разрядкой, из которой все извлекут свой политический капитал.
Жалко бедных северо-корейцев.

Ответить
+25 +
Rr, 9:12, 29.03

сЫН все похерит, что было нажито дедом и батей. Они были трусами. Возомнили себя великими полководцами, а на деле попивали коьяк и коллекционировали автомобили. Тот кто сейчас ест мышей в лагере и не подозревает что скоро все изменится. P. s. Вполне возможно что провокации со стороны севера, вызваны Китаем. Что то тут керосином, дело попахивает....

Ответить
+21 +
роман, 9:15, 29.03

неужели у этого маленького мальчика, нельзя забрать гранату? Сколько можно махать пальчиком и говарить что это плохо. Ведь можно ремнем по заднице дать и поставить в угол. Он ведь малыш в детском саду в младшей групе, каторый мутит воду. А эти воспитатели не могут применить меры. Наверно не знают своих обязоностей, как поступать в непредвиденных ситуациях. Вот из-за таких не послушных малышей страдют все вокруг.

Ответить
+18 +
111, 9:18, 29.03

Не всех дурных война побила

Ответить
+21 +
Вован, 9:19, 29.03

Пустая угроза. Жрать нечего, вот и грозят. Корейские ракеты вряд ли долетят дальше Японского моря. Да и понимать должны, что если хоть одну ракету запустят, их сотрут сразу.

Ответить
+72 +
ваван, 9:20, 29.03

Ким - самоубийца. Да и черт с ним, но сколько народу за собой потянет в могилу. Шизофреник. А американцам совет: не тратили бы деньги на учения, а снарядили группу спецназа, выкрали Кима и в дурку его.

Ответить
+8 +
TEK, 17:14, 29.03

И Шурика прихватить пусть не забудут, если время останется )))

Ответить
+19 +
Aлесь, 9:21, 29.03

Доиграется.

Ответить
+8 +
111, 9:23, 29.03

ын судя по прическе панк со всеми вытекающими последствиями

Ответить
+4 +
Denis, 13:16, 29.03

Не надо гнать на панков!!!

Ответить
+4 +
TEK, 16:07, 29.03

Как коммунист может быть панком ?

Ответить
+23 +
ясчур, 9:28, 29.03

как это ёще АГЛ не слетал к КЧЫ...

Ответить
+9 +
911, 13:20, 29.03

Там халявных денех нету. Какой смысл в "дальнейшей интеграции" и развитии "инвестиционных проектов".

Ответить
+7 +
on, 9:36, 29.03

по ходу лн сам долбанутый как и пропагандя ихняя

Ответить
+22 +
tut, 9:42, 29.03

Скоро еще на одного друга станет меньше..

Ответить
+17 +
Токарь , 9:44, 29.03

Ыну надоело жить

Ответить
+51 +
Водила, 9:48, 29.03

Давно пора США вмешаться и закрыть эту черную дыру в мире, объединив два народа, как некогда Германию, а то даже не смешно становится, совсем не смешно.

Ответить
+24 +
Саня, 9:49, 29.03

Ну может оно и к лучшему, быстрее все решится.
Батя Ына в гробу перевернулся бы, узнав, какой сынок придурок... империалистов он накажет... ога :)

Ответить
+26 +
Евгений, 9:50, 29.03

Лучше бы этот Ын веревку для себя намылил и привел в боевую готовность.

Ответить
+24 +
жаба, 9:56, 29.03

Наверное пухлый ын тухлую крысу на завтрак съел! Мозги совсем бутулезом покоцало!
Наверное не сооброжает, что в случае заварушки американцы превратят северную корею в пролив, и южная станет островом!

Ответить
+29 +
Dimka, 10:02, 29.03

Блин, как достал этот узкоглазый князек. Шарахните по ему так, чтобы места мокрого не осталось.

Ответить
+8 +
BaD, 10:03, 29.03

Откуда эти полу-дикари нищие узнали о взлете Б-2 ???? Очень не понятно мне...российская помощь? Или у них у самих разведка развита настолько..?

Ответить
+4 +
DC, 11:02, 29.03

на хартии прочитали

Ответить
+3 +
И, 11:55, 29.03

Элементарно. Средств не нужно особых. Даже кучка гражданских радиолюбителей способна вскрыть полёт В-2 и иже с ними "стратегами" от начала - до конца. В открытых КВ-радиосетях американские бомбардировщики перед взлётом проверяют связь и ничего не боятся, в полёте ведут минимальный радиообмен. . А дальше - дело техники. К услугам интересующихся - порный спектр доступных ресурсов-средств, а когда подлетели к Корее - пожалуйста - лови своим УКВ и ПВО.
Но, когда реально неожиданно захотят побомбить - конечно, будет не так.
Но, лучше бы не было никаких войн в мире.

Ответить
+3 +
Петр, 10:05, 29.03

Опять будут мерят у кого круче армия! Надоели эти новости!
Изолируйте ее вообще полностью, что бы мышь не проскочила туда, и от туда не вышла.

Ответить
+19 +
НАЦДЭМ, 10:08, 29.03

Американцы, добланите вы уже по этим придуркам первыми, или вы будете ждать как во вторую мировую войну, пока на Перл-Харбор не напали

Ответить
+13 +
Епптель, 10:12, 29.03

Думаю после ракетного удара дни Ына будут сочтены. Еще один военный конфликт начнется.

Ответить
+15 +
ХЗ, 10:14, 29.03

Напугали ежа голой шопой

Ответить
+19 +
nerguss, 10:23, 29.03

Не помрет этот узкоглазый своей смертью

Ответить
+12 +
helgi, 10:38, 29.03

Вот так просто. Пару полётов стеллс и Кимимим написал в свои маленькие штанишки. Теперь от страха истерит на всю околицу!

Ответить
+4 +
Rr, 12:55, 29.03

Стеллс давно снят с вооружения как устаревший, а эти все с ак 47 бегают, папуасы ёпт))

Ответить
+1 +
Dein, 17:29, 29.03

В-2 и F-22 сняли с воора? Или вы про F-117? Так он не "стеллс", а Nighthawk.

Ответить
0 +
Линк, 19:30, 29.03

Югославия тому подтверждение!)

Ответить
+12 +
43545, 10:38, 29.03

Ремня ему по попе надо....

Ответить
+2 +
Дед, 13:16, 29.03

И в угол поставить, и мороженого не давать.

Ответить
+17 +
...., 10:38, 29.03

Сейчас как-то привык, но когда этого вождя стали впервые показывать по телевизору, то сразу бросилось в глаза какая-то неестественность его поведения.
Почему ООН не наделена правом насильственно проверять адекватность своих членов, точнее адекватность руководителей государств-членов своей организации?

Ответить
+2 +
мормон, 15:58, 29.03

Походу наш первый на обследование и порцию смирительных рубашек

Ответить
+21 +
Mike, 10:40, 29.03

CША может вы сбросите 2 бомбочки одну на кем чен ына ,а торую по дроздам ? а ?

Ответить
+4 +
Шура Першы i апошнi, 10:59, 29.03

Сдается мне Китай раньше США введет свои войска в Сев. Корею чтобы убрать идиотов от власти. Китайцы не дураки - американские доллары считать умеют и любят, и не позволят комунякам корейским лишить комуняк китайских бабла от дяди Сэма. А корейские ракеты не успеют даже получить команду на старт, как будут накрыты томагавками или бомбардировщиками. Все цели американцами на территории КНДР давно намечены и только ждут часа своего поражения

Ответить
+1 +
Белый, 11:01, 29.03

У пацанёнка, точно, крышу совсем снесло )))

Ответить
+3 +
Писец, 11:18, 29.03

Ким Чын Пу также привел в боеготовность свои войска на черном море ;D

Ответить
+4 +
Злой, 11:18, 29.03

А не кажется ли Вам, что это очень сложная многоходовка? Смотрите, если не аннулировать перемирие, нет причин вводить войска на территорию Севреной Кореи. А так.... Отменяем перемирие, угрожаем, провоцируем (ну одну ракету без ядерного заряда) и все разом наваливаются на Ына, по быструхе оккупируют и вуаля - единая Корея....

Ситуация вообще напоминает анекдот времен позднего СССР и перестройки.
Эстония попросила у Верховного Совета СССР независимости на 10 минут. Ну. посовещались - типа 10 минут, это не страшно. Проходит 10 минут, им сообщают - независимая Эстония на второй минуте независимости объявила войну Швеции, а на 6 минуте полностью и безоговорочно капитулировала.

Ответить
+5 +
мормон, 11:21, 29.03

Крассавец :)))) Правильно !!! Пора заканчивать эту чучхенизацию к такой-то матери. Еще пара-тройка высеров от узкоглазого и янки быстро сровняют с землёй эту страну утренней свежести.....Походу чувак разочаровался в идеях деда и хочет не прослыв предателем построить капитализм на обломках ЧучХе !!!! Не может же он и в самом деле сказать "пошло всё нах..... строим капитализм". Нет надо распушить хвост борзо начать тявкать и проиграть (так сказать с гордо поднятой головой).
Такой спектакль :))))) затеял. Он прекрасно понимает, что даже "мяу" сказать не успеет как будет подвешен за яйца. Америкосы после Кореи и Вьетнама кардинально изменили тактику ведения боевых действий, ни один солдат не будет брошен на вражескую территорию пока там не останутся только развороченные бомбами камни и обосранные от страха трупы. Другой вопрос .... как долго и будет ли вообще партизанское сопротивление. Но то что регулярная армия будет быстро и тотально уничтожена это факт....

Ответить
+3 +
Литвин, 11:24, 29.03

А-ха-ха ......даже если теоретически допустить возможность такого удара , то не трудно догадаться , что после этого от КНДР останутся только воспоминания !

Ответить
+8 +
жаунер, 11:27, 29.03

Я не сторонник войны, я сторонник свободы, долбоните вы этого мордатого и освободите корейский народ, сколько можно смотреть на страдания людей.

Ответить
+2 +
azhbeta, 11:50, 29.03

Неизвестно еще с кем наши вояжеры могли там в Индонезии встречаться, нам же все не рассказывают, не исключаю, что с сев.корейскими эмиссарами, что-то уж занадта корейцы стали воинственными в последнее время.

Ответить
+2 +
Иван, 12:03, 29.03

Lf риса они просто хотят халявного, но что-то американцы в последнее время на это не ведутся. Пошумят сейчас товарищи, побряцают оружием и опять начнутся нудные переговоры, где они будут клянчить рис и солярку,может что и выклянчуют.

Ответить
0 +
for, 12:16, 29.03

Самоубийца ! Америка его в пыль разотрет! Это же ядерная сверхдержава! В мире две страны по самым большим запасам ядерного оружия,это Россия и США ! С другой стороны ,режим падет, но их скорее всего аннексирует Китай.

Ответить
+1 +
дэн, 15:54, 29.03

Так вот как раз таки сейчас (вот-вот еще чуть чуть) и наличие №ного кол-ва боеголовок перестанет быть гарантией в той мере как сейчас. Если к 15-му году будет (а она будет!!!) развернута полностью система "Иджис" то амерам срать будет на количество радиоактивного металлолома в шахтах россии, китая и т.д.....Когда будет возможность сбивать эти железяки на участке разгона .....т.е над территорией хозяина ракеты вот это будет веселуха.

Ответить
+3 +
georg, 12:51, 29.03

Ракеты это фигня, вот наш конюх прикажет привести яйца в боевую готовность)

Ответить
+1 +
Denis, 13:18, 29.03

Хе-хе... пусть молятся чтобы армия самоненападения Японии до них не добралась, тогда Ынёнок забудет и про американцев и всех остальных... ;-)

Ответить
+5 +
петр, 13:30, 29.03

А почему лидер КНДР такой пухленький , а весь остальной народ такой худенький?

Ответить
+5 +
Бен, 14:44, 29.03

А не последуют ли за операцией Ын новые приключения Шурика?

Ответить
+4 +
Нг, 15:30, 29.03

Не пишите ерунду...и хотя бы для общего развития почитайте вики....если бы всё было так просто...их бы уже давно стерли с земли...я лично думаю...даже США с их мощью, боятся, 5-тую по величине армию, обезьян...а развязка ядерной войны будет реальной угрозой всему миру.

Ответить