и все же авторы. нарисовавшие луканомику, гениально предугадали все основные продажи - все как по игре. Распечатили и рубимся всей семьей. так даже мать заметила, что как то уж совпадает поле с тем что продается ))
"Мы продаёт плохой завод с плохим пивом, а про гипс вообще молчу. Никакой приватизации, как в России у нас не будет никогда". Плешивый можешь уже не придумывать "причины" приватизации. Ясно. что деньги заканчиваются и друг не вовремя умер еще.
Не так давно, плешивый не продал Белгипс( "мала денях") немцам... Те подумали, и построили под Смоленском новый завод, а наш оказался не у дел т.к. ориентирован на расею)))
простые беларусы и здесь не участвуют.
зачем человеку собственность? собственник более независим по отношению к властьимущим, ему есть за что бороться и что терять, а тех у кого "голый зад" намного легче держать в узде
Чиж и компания родственников АГЛы начала вкладывать уворованные у народа деньги,т.к. за границей не дають.Сл. завод игристых вин.Будем пить чижовское искристое.
Началась распродажа Страны!!! к чему было устраивать Цирк.. совещание?? Жулики!
Ответитьигра луканомика рулит - она предсказывает что будет продаваться.
Ответитьи все же авторы. нарисовавшие луканомику, гениально предугадали все основные продажи - все как по игре. Распечатили и рубимся всей семьей. так даже мать заметила, что как то уж совпадает поле с тем что продается ))
ОтветитьМожет хоть пиво наладиться. Хотя как минимум надо менять бренд. Уж слишком измазан.
Ответитьпожалуйста купите кто небудь этот хреновый завод чтобы я с гордостью говарил что я не могу пит это дерьмо
Ответить"Мы продаёт плохой завод с плохим пивом, а про гипс вообще молчу. Никакой приватизации, как в России у нас не будет никогда". Плешивый можешь уже не придумывать "причины" приватизации. Ясно. что деньги заканчиваются и друг не вовремя умер еще.
ОтветитьНе так давно, плешивый не продал Белгипс( "мала денях") немцам... Те подумали, и построили под Смоленском новый завод, а наш оказался не у дел т.к. ориентирован на расею)))
Ответитькому нужна эта креница??? Рассмешили!!!!
ОтветитьА завтра ему "желтая водица" в голову стукнет и он их национализирует.
Ответитьпростые беларусы и здесь не участвуют.
Ответитьзачем человеку собственность? собственник более независим по отношению к властьимущим, ему есть за что бороться и что терять, а тех у кого "голый зад" намного легче держать в узде
Чиж и компания родственников АГЛы начала вкладывать уворованные у народа деньги,т.к. за границей не дають.Сл. завод игристых вин.Будем пить чижовское искристое.
ОтветитьКрыніцу ужо нейк прадалі Балтыцы. Усе памятаюць, чым гэта для апошняй скончылася. Велкам ту діктатура!
Ответить