2 мая 2024, четверг, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+61 +
да, 10:29, 21.04

Голодные и невменяемые! Власти держат гпрод за дикарей. И это 21 век. Если бы северокорейцы увидели..другую жизнь..они бы с ума сошли! а ведь..власти живут по другому...короче..как у нас! они по 500 д в день,а мы 2 года ждём по 500 дол в месяц...притом ..народ Страны работает,а ворюги наши деньги пилят.

Ответить
+7 +
no;, 16:38, 21.04

Невменяемые как раз те , кто не голодные.

Ответить
+6 +
Sqw, 10:33, 21.04

Попугают и успокоятся

Ответить
+17 +
Мишка-парашютист., 10:47, 21.04

Да ни куда они не полетуть эти ракеты. Кишка тонка , а ума так и совсем нет! И бряцает в сеймоопасном районе ракетами!

Ответить
+59 +
Vladimir, 11:04, 21.04

Все диктаторы,становясь диктаторами, сразу же, с целым своим багажом комплексов и психических болезней, переселяются жить в Матрицу... A дальше все по плану: Неограниченная власть, богатство, обострение болезни,вседозволенность,страдания подданых с огромными жертвами, революция и болезненный финал с оглоблей торчащей из ..опы !!!!

Ответить
+22 +
Сергей, 11:21, 21.04

Вот действительно дети стали более жестокими чем в былые времена. У папы хоть хватало седины в старости за кнопку не хвататься, а тут похоже другой случай, молодой и дурной, жизнью не ученый. Одно дело соседей постращать, другое взять и сделать. Понятно что потом сотрут как ластиком, буд-то и не было.
Сколько моих знакомых живёт в штатах, когда уезжали, я завидывал, но не одобрял, если честно, что же нам всем разбежаться кто-куда, как в той драке, умные в рассыпную, а ты остался и отгрёб за всех.
Унылые времена для штатов подошли, как не крути. Теперь не то что дети чеченских вакхабитов со скороварками и копеечными самодельными бомбами готовы поупражняться в героизме, целый обиженный мусульманский мир с ядерным оружием, а теперь и коммунисты- корейцы. Пуленепробиваемость границ Америки меня не смущает, но странно будет, если -таки долетит хоть одна болванка, деланная ещё при Брежневе его соратниками и подаренная корейскому народу на день рождение их вождя.

Ответить
-3 +
алекс, 13:11, 21.04

А почему ракеты названы тактическими?! )))) Для красного словца?

Ответить
+12 +
Александр, 23:16, 21.04

После взлета они летят ровно четыре музыкальных такта. Потом в игру вступают американские литавры и финал.

Ответить
+2 +
влад, 14:23, 21.04

ОДНО ВОТ ЭТО СУЩЕСТВО , КИМ ЧЕН ЫН , ПУГАЕТ ПОЛ ПЛАНЕТЫ !

Ответить
+7 +
вячеслав, 16:48, 21.04

от абсолютной власти власти у некоторых башню сносит. этому телепузику видно кажется,что если погрозить пальчиком всему миру, то все станут его боятся, как зашуганный народ внутри страны . но скорее, при первой возможности, оторвут ему пальчик, как сыну кадаффи

Ответить
+3 +
barak obama, 17:05, 21.04

ni kto,i nikogda ne zapystit. Eto poslednee v gizni,chto sdelaet eto pridyrok

Ответить
+2 +
Свидригайло, 17:36, 21.04

В КНДР большое население стало,риса на всех не хватает.Во внуке великого чукчи КИМ ИР СЕНА(в свое время нквд выловило СЕНА в Сибири и поставило управлять Северной Кореей)проснулась идея другого Кормчева Сталина-"нет человека,нет проблем".Вождь своими действиями решает несколько задач:1) Продовольственную.2)Идиологическую:Восскресает как птица "Феникс"из своего бункера над опустошенной страной и уже становится "Богом" для этого несчастного народа.И заметьте все за деньги Американцев и их союзников.

Ответить
+4 +
mnenepoh, 3:46, 22.04

Да уж, плохо всем, когда даже в такой задрыпанной стране у власти психически больной выродок. И некому его поставить на место. Потом будет много жертв и вони на весь мир о том, что плохие американцы поубивали мирных жителей.
Мирные жители, вы где, а-у !!! Вы хотите погибнуть?

Ответить
+1 +
hdd, 9:49, 22.04

Если КНДР запустит ракеты их стерут с лица земли.

Ответить