Сирийская оппозиция отказалась от переговоров в Женеве
11- 30.05.2013, 15:44
- 13,586
Национальная коалиция сирийской оппозиции заявила о своем отказе участвовать в мирной конференции в Женеве.
Национальная коалиция сирийской оппозиции заявила о своем отказе участвовать в мирной конференции в Женеве.
Зачем им переговоры? Только войной они деньги и зарабатывают.
ОтветитьА зачем Асаду переговоры, когда у него за спиной целая
Ответитьимперия зла (Рашка)?
Статью пробовали читать? Отказывается "оппозиция". Так что ваш пост не уместен.
ОтветитьТогда уж читайте до конца - почему оппозиция отказывается говорить с асадом
ОтветитьУ Асада руки по локоть в крови! Какой мир может быть с убийцей собственного народа? Никаких мирных договоров с Гитлерами XXI века!
ОтветитьПоддерживаю. Долой Асада!
Ответить"А зачем Асаду переговоры," - Вы какую статью читали Дмитрий?
Ответить"Национальная коалиция сирийской оппозиции заявила о своем отказе участвовать в мирной конференции в Женеве...." - Вот статья , а вы о чём ? На счёт Асада я с вами согласен , а по поводу "опозиции" в Сирии - если эти бородатые дядьки победят то этот хрен будет редьки врят ли слаще и возможно будет в Сирии веселее чем в Афганистане при талибах .Явно не европейские ценности с ближневосточным акцентом к ним придут .Моё мнение (личное и возможно неправильное) они придя к власти введут законы шариата и более того будут иноверцам и "демократам" глотки резать.
Судя по неадекватным минусам думаю будет благом для самой Хартии97 привязать систему голосования не к IP адресу а к конкретному авторизованному посетителю, ввести тем самым на ресурсе регистрацию с последующей авторизацией посетителей на ресурсе, что позволит сильно усложнить процесс многократного минусования т.к. действующая система ограничения голосования с одного IP адреса элементарно обходится через анонимные прокси.
ОтветитьА что, повстанцы лучше? Вам Аль Каида нравится больше чем Хизбалла? Что лучше: религиозные фанатики-террористы или террористы+диктатор? Людоеды и убийцы журналистов лучше чем армия которая накрывает огнем города?
ОтветитьЯ не в состоянии посчитать количество безвинных жертв с любой стороны, это невозможно, да и журналисты лишь выполняют волю пославших их издательств/стран. Но мне абсолютно ясно одно: "повстанцы" ни на один грам не лучше Асада. И почему Запад их поддерживает, понять не могу. В свое время США создали Аль Каиду как метод борьбы против СССР, сначала добились нужных результатов а потом получили 9/11 (ну, не рассчитали на 20 лет вперед). Но сегодня Россия уже не угроза... Тогда зачем? Чтобы организовать войну между Аль Каидой и Хезболлой? Пока успешно работает, но не слишком опасно ли? Или просто теория хаоса?
В любом случае, любые заявления о благородных повстанцах и ужасном диктаторе вызывают у меня только смех (горький).
За все время правления Асада до начала борьбы "Национальной коалиции сирийской оппозиции" число погибших и умерших по естественным причинам в разы меньше, чем на совести этих "борцов". Так у кого руки в крови? Мало вам Ирака и Ливии, которые практически отданы на откуп радикальному исламу? Так ведь они все ближе и все активней.
ОтветитьЧУВСТВУЕТСЯ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. СЛЕСАРИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ХОДОВОЙ ЧАСТИ МЕРСЕДЕСА S300 НУЖНЫ БУДУТ.
Ответить