Получается что , что лукашенко признал исчезнувших политиков врагами существующей власти. Значит следует вывод .... А если бы она стояла с портретом лукашенко, произошло бы тоже самое ???
Для dmi: "всему народу понятно ... - нельзя выдавать желаемое за действительное. Увы - далеко не всем это понятно. Надо повсеместно и постоянно напоминать людям о похищениях и других преступлениях режима. АНЖЕЛИКА - МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Россия надеется, что народ забудет настоящих виновных в том, что произошло с нашей Страной. Для меня они были , есть и будут оккупанты. Жестокие, циничные.
Их "забота", навязываемая столько лет, пособствует разве что вымиранию нашего народа. Старшие "братки", млин...
Всему народу понятно давно, кто похитил Захаренко и взорвал метро.
ОтветитьПолучается что , что лукашенко признал исчезнувших политиков врагами существующей власти. Значит следует вывод .... А если бы она стояла с портретом лукашенко, произошло бы тоже самое ???
ОтветитьДля dmi: "всему народу понятно ... - нельзя выдавать желаемое за действительное. Увы - далеко не всем это понятно. Надо повсеместно и постоянно напоминать людям о похищениях и других преступлениях режима. АНЖЕЛИКА - МОЛОДЕЦ!!!!!!!
ОтветитьКремлю это тоже доподленно известно, поэто кое-кто и наклоняется во все стороны, цепляясь за свой трон , а мы , как стадо, за ним плетемся,
ОтветитьА если стоять с двумя портретами - Захаренко и Лукашенко или наоборот. Что тогда будут делать наши правоохоронцы?
Ответитьтогда срок отсидки будет в два раза меншим.
ОтветитьУ них случится вынос муляжа мозга и внезапное деление на ноль...
ОтветитьРоссия надеется, что народ забудет настоящих виновных в том, что произошло с нашей Страной. Для меня они были , есть и будут оккупанты. Жестокие, циничные.
ОтветитьИх "забота", навязываемая столько лет, пособствует разве что вымиранию нашего народа. Старшие "братки", млин...
В очередной раз подтверждает...
ОтветитьЯ в своем подъезде повесил портрет Ю.Захаренко ЧТО БЫ ПОМНИЛИ ТЕ У КОГО ПАМЯТЬ КОРОТКА !!!!!!!!!!!!!!!
Ответить