Андрей Ожаровский: Минск ведет себя по-хамски по отношению к Литве
7- 8.05.2013, 17:10
Литва будет использовать все рычаги давления для того, чтобы не допустить реализацию проекта строительства белорусской АЭС.
Литва будет использовать все рычаги давления для того, чтобы не допустить реализацию проекта строительства белорусской АЭС.
Это уже вообще запредельно. Поздно спохватились, да еще всеми силами ублажаете ненормального. Двадцать лет мало было в идиоте увидеть идиота? Ищите место, куда из Вильнюса бежать в случае чего. Не до логистики теперь.
ОтветитьА почему по-хамски? Или вы думаете, что Литва с Беларусью консультировалась бы, если бы решила строить сама АЭС на границе с нами?
ОтветитьТут вопрос в другом. Нахрена нам эта АЭС? Она дорогая и опасная для нас самих.
НАМ ОНА НЕ НУЖНА!!!
А то что там Литва сказала ... Вот сейчас все бросим и будем постоянно делать только то, что Литва хочет.
Молодец, Олег! Сказано совершенно правильно, за исключением одного - а на хрена эта АЭС Литве, если, как говорится, справа и слева вскоре появятся две атомные. Тем более, что в Литве даже по первоначальному плану себестоимость намечалпась намного выше нынешней продажной цены
ОтветитьМинск ведет себя по -хамски по отношению к Литве потому что для
Ответитьмногих Литовских политиков и бизнесменов деньги не пахнут а все
разговоры о демократии правах человека свободе слова экологии
давно стали чем то вроде парадного костюма который одевают
когда едут на заседание Европарламента в Брюссель
Прывітаньне Дале.
Ответитьой, спакойтеся, повезет Литва усе што скажуць,еще и строяк пришлет на помощь, за примером далеко ходить не нада, ЧМ-14 па хаккею где будет проходить? а шуму, помнится, стока было... , Шведы-друзья с флажками -то как ловко подмахнули. всем давно уже все по-фаренгейту, за сломанный грош продаются...
ОтветитьА ведь еще совсем недавно говорили о "прорыве" в наших отношениях.
Ответить