Из-за репетиции парада перекроют проспект Машерова
16- 10.06.2013, 11:22
- 21,638
С 10 июня по вечерам будет ограничено движение по проспекту Машерова в Минске.
С 10 июня по вечерам будет ограничено движение по проспекту Машерова в Минске.
Для кого и для чего они устраивают эти игрушечные парады потешной армии?
ОтветитьЦыган пытается запугать нормальных граждан?.Только этот парад больше похож на клоунские игры.
Думаю не нужно напоминать кто бряцал оружием и где они сейчас.
Так проспект Машерова он сейчас или Независимости?
Ответить3 июля, день освобождения Минска, превратили в какой-то "северокорейский аналог показа техники". Очередной унылый и безынициативный "праздник". Генералы готовьтесь отдавать честь байструку в форме агрофюрера.
ОтветитьЧто парад ??!! Опять ??!!
ОтветитьЧто за проспект Машерова?
ОтветитьИнтересно куда уберут Мерседесы, Ауди, которыми заставлены улицы, а то как то фанерные танки на фоне немецкой техники, заставляют задуматься. Мир давно поменялся, а мы на параде.
ОтветитьКак же они достали уже с этим парадом! Совок голимый! 3 июня - день независимости... какая независимость при лукашенко?
Ответитьтак нормальные люди и не ходят уже на эти парады... живу рядом, уезжаю от парада подальше... и вообще не понимаю одно и тоже каждый год, что показываем?! технику устаревшую... эти танки "заносит" пока они до места парада добираются, это уже даже небезопасно...
ОтветитьНа парад 9 мая в некоторых организациях по 100 тысячь давали за посещение .....а сколько за этот дают? инфляцию за месяц учитывают ? =)
ОтветитьДень Независимости отметим, когда свалим Луку.
ОтветитьВот это будет праздник! порву баян!!!
ОтветитьГлавное, чтоб после споры НЯМов не проросли))) красная плесень..
Парад пераможцаў у гестапаўскіх картузах.
ОтветитьМирные плюшевые медведи тоже готовятся... Только из-за них ничего не перекрывают.
ОтветитьПосмотрите на фото. Какой военный смысл может нести парадная форма одежды военнослужащих. Срочная служба 1,5 лет. Износить нет никакой возможности, если не служишь в Роте почетного караула. А денег стоит. Зато повседневная х/б одна, а надо бы две-как минимум. Старшина скажет: в каптерке есть подменная, но ведь живем в 21 веке-гигиена и все прочае.
ОтветитьТак что если отменить парады, то и форма парадная не нужна. А это уменьшение бюджета армейского, что генералам никак не может понравиться.
А они фуражками друг о друга не стукаются?
ОтветитьДля военных только и остались белорусские праздники, наверняка остальные жители страны в них участвуют только по принуждению.
Ответить