Для кого и для чего они устраивают эти игрушечные парады потешной армии?
Цыган пытается запугать нормальных граждан?.Только этот парад больше похож на клоунские игры.
Думаю не нужно напоминать кто бряцал оружием и где они сейчас.
3 июля, день освобождения Минска, превратили в какой-то "северокорейский аналог показа техники". Очередной унылый и безынициативный "праздник". Генералы готовьтесь отдавать честь байструку в форме агрофюрера.
Интересно куда уберут Мерседесы, Ауди, которыми заставлены улицы, а то как то фанерные танки на фоне немецкой техники, заставляют задуматься. Мир давно поменялся, а мы на параде.
так нормальные люди и не ходят уже на эти парады... живу рядом, уезжаю от парада подальше... и вообще не понимаю одно и тоже каждый год, что показываем?! технику устаревшую... эти танки "заносит" пока они до места парада добираются, это уже даже небезопасно...
Посмотрите на фото. Какой военный смысл может нести парадная форма одежды военнослужащих. Срочная служба 1,5 лет. Износить нет никакой возможности, если не служишь в Роте почетного караула. А денег стоит. Зато повседневная х/б одна, а надо бы две-как минимум. Старшина скажет: в каптерке есть подменная, но ведь живем в 21 веке-гигиена и все прочае.
Так что если отменить парады, то и форма парадная не нужна. А это уменьшение бюджета армейского, что генералам никак не может понравиться.
Для кого и для чего они устраивают эти игрушечные парады потешной армии?
ОтветитьЦыган пытается запугать нормальных граждан?.Только этот парад больше похож на клоунские игры.
Думаю не нужно напоминать кто бряцал оружием и где они сейчас.
Так проспект Машерова он сейчас или Независимости?
Ответить3 июля, день освобождения Минска, превратили в какой-то "северокорейский аналог показа техники". Очередной унылый и безынициативный "праздник". Генералы готовьтесь отдавать честь байструку в форме агрофюрера.
ОтветитьЧто парад ??!! Опять ??!!
ОтветитьЧто за проспект Машерова?
ОтветитьИнтересно куда уберут Мерседесы, Ауди, которыми заставлены улицы, а то как то фанерные танки на фоне немецкой техники, заставляют задуматься. Мир давно поменялся, а мы на параде.
ОтветитьКак же они достали уже с этим парадом! Совок голимый! 3 июня - день независимости... какая независимость при лукашенко?
Ответитьтак нормальные люди и не ходят уже на эти парады... живу рядом, уезжаю от парада подальше... и вообще не понимаю одно и тоже каждый год, что показываем?! технику устаревшую... эти танки "заносит" пока они до места парада добираются, это уже даже небезопасно...
ОтветитьНа парад 9 мая в некоторых организациях по 100 тысячь давали за посещение .....а сколько за этот дают? инфляцию за месяц учитывают ? =)
ОтветитьДень Независимости отметим, когда свалим Луку.
ОтветитьВот это будет праздник! порву баян!!!
ОтветитьГлавное, чтоб после споры НЯМов не проросли))) красная плесень..
Парад пераможцаў у гестапаўскіх картузах.
ОтветитьМирные плюшевые медведи тоже готовятся... Только из-за них ничего не перекрывают.
ОтветитьПосмотрите на фото. Какой военный смысл может нести парадная форма одежды военнослужащих. Срочная служба 1,5 лет. Износить нет никакой возможности, если не служишь в Роте почетного караула. А денег стоит. Зато повседневная х/б одна, а надо бы две-как минимум. Старшина скажет: в каптерке есть подменная, но ведь живем в 21 веке-гигиена и все прочае.
ОтветитьТак что если отменить парады, то и форма парадная не нужна. А это уменьшение бюджета армейского, что генералам никак не может понравиться.
А они фуражками друг о друга не стукаются?
ОтветитьДля военных только и остались белорусские праздники, наверняка остальные жители страны в них участвуют только по принуждению.
Ответить