Я против алчного табора луки всю сознательную жизнь . Но вот передергивать и страшилки выдумывать про россиян - неподобающее занятие. Интервью Сурикова достаточно корректное и продуманное.
Он сказал конкретно - просто так мы луке денег уже не дадим. Что не так ? Или россияне должны луке денег давать по первому требованию ?
Есть только один вариант дать деньги - только если в этом предприятии есть российсая доля. И это в принципе правильно. Нет денег - иди побирайся в другом месте! Мы жа все за то, чтобы луку прекратили заливать деньгами (поддерживать финансово).
Насчет скупки всего россиянами - расслабьтесь, товарищи. Здесь привлекательные активы можно на пальцах пересчитать. И покупать их при этой неадекватной власти - огромный риск для бизнеса. Эти разводилы (лука и компани) без прибыли оставят как минимум, гарантированно. А цены называют совершенно фантастические. Это никому не надо. В самой России недооцененных активов полно. А с годами приходит понимание, что инвестировать лучше в Европу, спокойно и надежно.
Ещё спилят золотой унитаз в Боинхе и взамен оставят бышему агрофюреру жалезны гаршок с ручкой-хай в него гадит,но выносит сам,дважды в сутки, по команде конвоира. Тебя -это ждёт,толсто@пый ты наш!
Господин Роман Яковлевский излишне добр и слишком благородно думает об одичавших имперских российских псах ... Они ему, в итоге, оставят только домик в деревне в калымском крае и то с печным отоплением... Сопровождать его в места отдалённые будет председатель белорусского КГБ, где и сам останется главным охранником. Таков закон Зла...
Да никто не собирается никому ничего оставлять. Там уже давно припасено получше Дроздов и в других странах. А здесь – просто гауляйтер, как Кубэ. Кубэ же не собирался жить у нас. Задача состоит только в уничтожении нашего государства и все направлено для этих целей.
уже писал, что тнп плотненько сидит на финансовом крючке. теперь его таскают за ноздри как хотят, а его раздувание щек и бряцанье фаберже вызывают азартное гиканье кукловодов. "папаўся жучка ў панскую ручку"
Эта лагична. Страх пацераць власць даводзиць за сумашэствия и поунасцю слепиць вочы. Дальшэ усё становицца ачэвидным, вар'ируецца толька каличэства пралитай крыви. Прауда, вазможна яшчэ и "цихая смена"...
Когда они всё перепродадут и заново купят - хотелось бы одного - маленькую скульптуру из чугуна для Главного Конюха на окраине Дроздов - возле реки , что бы благодарный народ свою благодарность из ночных горшков многие годы изливал на неё в знак большой памяти о последнем диктаторе Европы.
Сурков выступал как настоящий Хозяин и Руководитель Республики Беларусь. А кто такие лукашенки и какого они нужны здесь теперь? Это просто холопы и слуги Суркова по факту.
После размещения в Беларуси авиационной базы России у меня лично нет сомнений, что Луку будут убирать друзья московиты, именно потому, что им нужна вся Беларусь. У Луки на сей раз чувство самосохранения или притупилось или ему изменило его звериное чутье. Пусть бы взял и почитал историю с Прибалтийскими странами начиная с 39 года и переведет стрелки в первую очередь на себя, так как на народ ему ровным счетом наплевать. Пусть подумает историк хренов, что стало с Прибалтийскими странами после того, как они согласились впустить ограниченный контингент Москвы. А самое главное, ЧТО стало потом с президентами этих стран.
Ой навряд ли, разве что камеру в ,,особняке,, на Дзержинского. И то недолго , по сценарию россиян он в порыве отчаяния( разоблачить суку нам помогут друзья россияне) повесится в очередной раз в своей камере..у которой на тот момент сломалось видеонаблюдение.
Ну уж,нет....Пусть Дрозды забирают,а остальное народу страны Беларусь оставят! Уроды! Свой народ загубили,до нашего "ручонки свои вороватые" тянут!
Ответитьв стране ничего не было твоего и не будет................
Ответитьтак оно и будет, продаст всё и всех
ОтветитьЯ против алчного табора луки всю сознательную жизнь . Но вот передергивать и страшилки выдумывать про россиян - неподобающее занятие. Интервью Сурикова достаточно корректное и продуманное.
ОтветитьОн сказал конкретно - просто так мы луке денег уже не дадим. Что не так ? Или россияне должны луке денег давать по первому требованию ?
ОтветитьИ осталась баба у разбитого корыта......
ОтветитьГосподин Роман Яковлевский излишне добр и слишком благородно думает об одичавших имперских российских псах ... Они ему, в итоге, оставят только домик в деревне в калымском крае и то с печным отоплением... Сопровождать его в места отдалённые будет председатель белорусского КГБ, где и сам останется главным охранником. Таков закон Зла...
ОтветитьДа никто не собирается никому ничего оставлять. Там уже давно припасено получше Дроздов и в других странах. А здесь – просто гауляйтер, как Кубэ. Кубэ же не собирался жить у нас. Задача состоит только в уничтожении нашего государства и все направлено для этих целей.
Ответитьуже писал, что тнп плотненько сидит на финансовом крючке. теперь его таскают за ноздри как хотят, а его раздувание щек и бряцанье фаберже вызывают азартное гиканье кукловодов. "папаўся жучка ў панскую ручку"
ОтветитьЭта лагична. Страх пацераць власць даводзиць за сумашэствия и поунасцю слепиць вочы. Дальшэ усё становицца ачэвидным, вар'ируецца толька каличэства пралитай крыви. Прауда, вазможна яшчэ и "цихая смена"...
ОтветитьКогда они всё перепродадут и заново купят - хотелось бы одного - маленькую скульптуру из чугуна для Главного Конюха на окраине Дроздов - возле реки , что бы благодарный народ свою благодарность из ночных горшков многие годы изливал на неё в знак большой памяти о последнем диктаторе Европы.
ОтветитьСурков выступал как настоящий Хозяин и Руководитель Республики Беларусь. А кто такие лукашенки и какого они нужны здесь теперь? Это просто холопы и слуги Суркова по факту.
ОтветитьПосле размещения в Беларуси авиационной базы России у меня лично нет сомнений, что Луку будут убирать друзья московиты, именно потому, что им нужна вся Беларусь. У Луки на сей раз чувство самосохранения или притупилось или ему изменило его звериное чутье. Пусть бы взял и почитал историю с Прибалтийскими странами начиная с 39 года и переведет стрелки в первую очередь на себя, так как на народ ему ровным счетом наплевать. Пусть подумает историк хренов, что стало с Прибалтийскими странами после того, как они согласились впустить ограниченный контингент Москвы. А самое главное, ЧТО стало потом с президентами этих стран.
ОтветитьОй навряд ли, разве что камеру в ,,особняке,, на Дзержинского. И то недолго , по сценарию россиян он в порыве отчаяния( разоблачить суку нам помогут друзья россияне) повесится в очередной раз в своей камере..у которой на тот момент сломалось видеонаблюдение.
Ответить