Конечно ! Была команда - зарегистрировать, ибо до этого была другая команда - посадить в тюрьму на несколько лет.
Вот завтра и посадят. А всё выглядит чинно и благородно, демократично... "сделано в Расеи"
Если не осудят...., а кто то сомневается, что осудят? стопятьсот к одному..., более того я готов съесть самый грязный свой носок если Навального не осудят.
Может и хороший парень Навальный ,но опыт РБ 1994 -2013 гг вселил недоверие к борцам с коррупцией. Легкий способ заработать популярность-обещаниями посадить, отнять и поделить.. Что получилось у нас в Беларуси объяснять не надо,интересно было бы посмотреть ,что может произойти в Москве ,если Навальный победит. Только ради этого желаю ему победы.
Вы не стрелочником на БелЧаунке работаете? Классно получается с переводом стрелок. Не хотелось бы мне такой популярности - с 90% вероятностью получить неМэрский срок в российской тюряге. "Ребята, какая политика? Чисто уголовник - в Кирове лес тырил немеряно" Так что "Береги природу нашу - мать вашу!"
Хорошая новость для Москвы,но теперь однозначно посадят,шансов нет,а путлер поиграл в демократа...
ОтветитьОн стал кандидатом - теперь ни снять, ни посадить не могут, пока выборы не закончатся.
ОтветитьСовершенно очевидно, что это иммитация властью честных демократичных выборов.
ОтветитьКонечно ! Была команда - зарегистрировать, ибо до этого была другая команда - посадить в тюрьму на несколько лет.
ОтветитьВот завтра и посадят. А всё выглядит чинно и благородно, демократично... "сделано в Расеи"
событие планетарного масштаба
ОтветитьЕсли не осудят...., а кто то сомневается, что осудят? стопятьсот к одному..., более того я готов съесть самый грязный свой носок если Навального не осудят.
ОтветитьИз него мэр как из меня балерина. Клоун
ОтветитьА из Собянина мер как из го..а пуля? Уж лучше балерина тогда...
Ответитьесли Навальный клоун, то ты вообще никто, даже тени твоей не видно...
Ответитьудачи вам ,Алексей.
ОтветитьМожет и хороший парень Навальный ,но опыт РБ 1994 -2013 гг вселил недоверие к борцам с коррупцией. Легкий способ заработать популярность-обещаниями посадить, отнять и поделить.. Что получилось у нас в Беларуси объяснять не надо,интересно было бы посмотреть ,что может произойти в Москве ,если Навальный победит. Только ради этого желаю ему победы.
ОтветитьНавальный с коррупцией делами борется, а Плешивый только брехал и брехал.
ОтветитьВы не стрелочником на БелЧаунке работаете? Классно получается с переводом стрелок. Не хотелось бы мне такой популярности - с 90% вероятностью получить неМэрский срок в российской тюряге. "Ребята, какая политика? Чисто уголовник - в Кирове лес тырил немеряно" Так что "Береги природу нашу - мать вашу!"
ОтветитьСколько денег тратится на имитацию выборов. А ни одного независимого кандидата на них не будет.
Ответить