Гендиректор по внутренним делам Еврокомиссии Стефано Мансервизи по итогам совместного заседания сопредседателей диалога Россия-ЕС по миграции заявил, что переговоры об облегчении визового режима с Евросоюзом могут завершиться к концу 2013 года.
По его словам, эта тема активно обсуждается и идет постоянный диалог между Россией и Евросоюзом.Сейчас существуют определенные вопросы, связанные с информированием о паспортах и других документах лиц, пересекающих границу России и ЕС. Мансервизи отметил, что идет активный диалог между министрами транспорта по этому вопросу, передает РИА «Новости».
----
Короче, только одна надежда на поляков и прибалтов, что не дадут европи..рам без виз шастать в Россию.
у меня сразу с берлином асоциации(можно еще как между кореями демилиторизованную зону создать,но площадь не).будем верить,что этот ахеинечиские проек папы коли типа аэс,ведра из китая Гели и эепа с нигерией в снегах и казахами все же до конца не доведут.БОЖЕ СПАСИ БЕЛАРУСЬ..........это уже все вызывает истирический смех.
В Республике первый очаг зарегистрирован на подворье в д Чапунь.Причина - зараженный корм. Смешно, Только одна бабка купила всю до последней капельки партию зараженого корма с России, так как только у нее одной заболел поросенок. Не бред ли? А инфекция на "Лучеса" спустя время тоже попала с кормом? А как сертификация и контроль поступаемых кормов? Слушая этот бред Литва, Латвия и Польша поняли что у нас это все надолго или скорее всего навсегда. Обнесут забором, была бы их воля еще для надежности сверху саркофагом бы белоруссов накрыли. Мы живем за пределами карантинных зон и творить местным властям беспредел на наших территориях не позволим. Народ настроен категорично. Хозяйство - единственный источник мяса на селе, если его заберут, голодный народ станет неуправляем, так как на селе мало кто имеет зарплату выше 2 мл, а зарплаты по 5 мл на селе только по ТВ и СБ. Законное изъятие скота допустимо только при объявлении карантина на данной территории, а новых случаев возникновения очагов думается никто не допустит несмотря ни на что.
На сайте Россельхознадзора половина всех новостей об очагах АЧС: Тверская, Нижегородская, Белгородская область, Волоколамский район Московской, Урюпинский район Волгоградской области, даже Приморье.
"Из-за африканской чумы в России могут закрыть крупные свинофермы", "В Орловской области построят бойни для домашних животных", "Россельхознадзор: Массовый отстрел кабанов избавит Россию от АЧС".
И в России нет чумы?
ЯСТРЕБ СИГЕР, 19:14, 26.07 - +2 +
СОСЕДИ ОТГОРАжИВАюТЬСЯ ОТ НАС ЗАбОРОМ
ПЕЧАЛЬНО ЭТО
КАБАНЫ ЧУМА ЛИШЬ ПРЕДЛОГ------------- От лукашенковской чумы, надо было отгораживаться ещё лет 15 назад. А ЕС с ним то в дёсны целуется, то ,,китайской стеной,, отгораживается.
ага, ещё и сеть натянут чтоб птица не заболела в будущем птичьим гриппом.
сами подкинули заразу а теперь пилят бюджет ради идиотской задумки.
недаром евросоюз отказал спонсировать данный маразм. хоть у кого-то мозг остался.
Латвия, Литва и Польша намерены вместе строить забор на границе с Беларусью....
+++++++++++++++++
Наконец восстановлена историческая справедливость - установлена негласная граница между Европой и Азией.
"Чума" давно у нас не африканская, а белорусская, которой уже за 20 лет многие болеют, переболели, но есть те. кто сопротивляется этой чуме. Забор как раз от белорусской "чумы", а не африканской...
ЭТО КОГДА СОСЕДИ В ДЕРЕВНЕ ПОССОРЯТСЯ,ТО НАЧИНАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАБОРОВ ДРУГ ОТ ДРУГА.КАК ДЕТИ МАЛЫЕ.В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТО ВСЁ ПЕЧАЛЬНО..... ДА НЕ ЗАСЛУЖИЛИ БЕЛОРУСЫ ЧТО-БЫ ОТ НИХ ОТГОРАЖИВАЛИСЬ.НУ НЕ НРАВИТСЯ ВАМ ОДИН ЧЕЛОВЕК- ТАК НЕ ГОВОРИТЕ С НИМ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕГО НИКАКОГО ВНИМАНИЯ.А ПРИЧЁМ ТУТ ВСЯ СТРАНА И ЕЁ ЖИТЕЛИ?
Нас выделяют среди других соседей.Строят нам резервацию.И это только начало.Да-началось.Вот она долгожданная помощь Евросоюза белорусскому народа.Властные бандиты чешут плешь от удовольствиев
Я так понимаю это забор не от АЧС, а от мозаики
ОтветитьЗабор, а сверху купол!
ОтветитьА может и от наступающих русских "братьев"-оккупантов
ОтветитьГендиректор по внутренним делам Еврокомиссии Стефано Мансервизи по итогам совместного заседания сопредседателей диалога Россия-ЕС по миграции заявил, что переговоры об облегчении визового режима с Евросоюзом могут завершиться к концу 2013 года.
ОтветитьПо его словам, эта тема активно обсуждается и идет постоянный диалог между Россией и Евросоюзом.Сейчас существуют определенные вопросы, связанные с информированием о паспортах и других документах лиц, пересекающих границу России и ЕС. Мансервизи отметил, что идет активный диалог между министрами транспорта по этому вопросу, передает РИА «Новости».
----
Короче, только одна надежда на поляков и прибалтов, что не дадут европи..рам без виз шастать в Россию.
Нас яшчэ болей аддзеляць ад цывілізаванага міру.
ОтветитьА то раньше ходили туда сюда.
ОтветитьNew Berlin wall.
Ответитьу меня сразу с берлином асоциации(можно еще как между кореями демилиторизованную зону создать,но площадь не).будем верить,что этот ахеинечиские проек папы коли типа аэс,ведра из китая Гели и эепа с нигерией в снегах и казахами все же до конца не доведут.БОЖЕ СПАСИ БЕЛАРУСЬ..........это уже все вызывает истирический смех.
ОтветитьОт кабанов- то, забором можно защититься, а чем защититься от лукавого?
ОтветитьКому что - а вшивому баня.
ОтветитьПропал бизнес. Как же теперь нелегальных минрантов перепавлять?
Ответитькалитку с делают
ОтветитьПодкоп!
Ответитьточно - калитку. Браво.
ОтветитьПравильно, пусть строят, чтоб ни одна зараза с Запада в Беларусь не пролезла!!!!!!! И нам тоже надо забором отделяться от Западной "цивилизации" !
Ответить
ОтветитьТы с рожденья отделён от цивилизации отсутствием мозгов! Чупакабра!
согласен
ОтветитьВеликая Белорусская стена теперь будет
ОтветитьБыстрее европейская.Как теперь оно деньги будет клянчить. Это ж беларуские погранцы ловят и наркоманов и эммигрантов нелегальных.
ОтветитьВэликая Бэлорусская стэна, блин.
Ответить...То есть пусть построят Великую Белорусско-Китайскую Стену с участием китайцев, похерив тысячи гектаров земли.
Ответитьне так много сетка-рябица места занимает.
ОтветитьСледующий шаг -- купол?)
ОтветитьКупол надо над Беларусью. И чтобы лёгкий снежок всегда шёл. Сказочная страна.
ОтветитьСОЦ 9С18 "Купол" уже снимаются с вооружения
ОтветитьЗабор это хорошо. По правилам ес нужно объяить тендер. Беларуси стоит поучаствовать.
ОтветитьЛукашенка на мыло.
ОтветитьУря-я!!!
ОтветитьБлин, как же он задобал.
ОтветитьКагда все это закончится?! За что беларусам такое?!
В Республике первый очаг зарегистрирован на подворье в д Чапунь.Причина - зараженный корм. Смешно, Только одна бабка купила всю до последней капельки партию зараженого корма с России, так как только у нее одной заболел поросенок. Не бред ли? А инфекция на "Лучеса" спустя время тоже попала с кормом? А как сертификация и контроль поступаемых кормов? Слушая этот бред Литва, Латвия и Польша поняли что у нас это все надолго или скорее всего навсегда. Обнесут забором, была бы их воля еще для надежности сверху саркофагом бы белоруссов накрыли. Мы живем за пределами карантинных зон и творить местным властям беспредел на наших территориях не позволим. Народ настроен категорично. Хозяйство - единственный источник мяса на селе, если его заберут, голодный народ станет неуправляем, так как на селе мало кто имеет зарплату выше 2 мл, а зарплаты по 5 мл на селе только по ТВ и СБ. Законное изъятие скота допустимо только при объявлении карантина на данной территории, а новых случаев возникновения очагов думается никто не допустит несмотря ни на что.
ОтветитьМусульмане свинину не едят! Вот вам ассемитричный ответ Аль-Кайеды. В таком случае и ЕС забор не спасёт.((((((((((((((
ОтветитьСтранная ситуация.
ОтветитьЧуму завезли из России, но в России нет чумы.
На сайте Россельхознадзора половина всех новостей об очагах АЧС: Тверская, Нижегородская, Белгородская область, Волоколамский район Московской, Урюпинский район Волгоградской области, даже Приморье.
Ответить"Из-за африканской чумы в России могут закрыть крупные свинофермы", "В Орловской области построят бойни для домашних животных", "Россельхознадзор: Массовый отстрел кабанов избавит Россию от АЧС".
И в России нет чумы?
построят бойни? какжеж без откатов)
ОтветитьВ этом заборе, пусть маленькую дырку для Макея оставят, чтоб он мог с чемоданом протиснуться.
ОтветитьОстанется еще сеткой и колючей проволокой оградить от России и мечта плешивого сбылась...
ОтветитьСОСЕДИ ОТГОРАжИВАюТЬСЯ ОТ НАС ЗАбОРОМ
ОтветитьПЕЧАЛЬНО ЭТО
КАБАНЫ ЧУМА ЛИШЬ ПРЕДЛОГ
Африканская чума свиней.
ОтветитьГиены, бегающие по полям.
Президент-людоед (что не доказано, но и не опровергнуто - где тела зникнувших политиков?)
Итак, на что это указывает?
БРЕД
ОтветитьЯСТРЕБ СИГЕР, 19:14, 26.07 - +2 +
ОтветитьСОСЕДИ ОТГОРАжИВАюТЬСЯ ОТ НАС ЗАбОРОМ
ПЕЧАЛЬНО ЭТО
КАБАНЫ ЧУМА ЛИШЬ ПРЕДЛОГ------------- От лукашенковской чумы, надо было отгораживаться ещё лет 15 назад. А ЕС с ним то в дёсны целуется, то ,,китайской стеной,, отгораживается.
вот- это да!!!! 8000 евро за 1 метр забора
Ответить1000 метров.
Ответить14,7 евро за метр в Литве
ОтветитьДа, да, это только предлог. Хотят давно отгородиться от колхоза заборами...
ОтветитьНэт свинья - нэт проблэм!
ОтветитьОт "знакокачественных" белорусов отгораживаются стеной. Призадумаешься...
ОтветитьА кому в ЕС нужна эта "совковая" зараза?... :)))
Ответить"Совок" хуже АЧС!!!
ага, ещё и сеть натянут чтоб птица не заболела в будущем птичьим гриппом.
Ответитьсами подкинули заразу а теперь пилят бюджет ради идиотской задумки.
недаром евросоюз отказал спонсировать данный маразм. хоть у кого-то мозг остался.
Вообще-то показательно, что африканская чума пришла в Беларусь не с юга, а с востока.
ОтветитьЧто то они долго собирались с мыслями, АЧС в Гродненской области уже около месяца.
ОтветитьА што, iдэя слушная. Толькi трэба было пабудаваць гэты плот на мяжы з Маскальскай Ардой)))
ОтветитьЛатвия, Литва и Польша намерены вместе строить забор на границе с Беларусью....
Ответить+++++++++++++++++
Наконец восстановлена историческая справедливость - установлена негласная граница между Европой и Азией.
так вот для чиво эту чуму падбросили
Ответить"Чума" давно у нас не африканская, а белорусская, которой уже за 20 лет многие болеют, переболели, но есть те. кто сопротивляется этой чуме. Забор как раз от белорусской "чумы", а не африканской...
ОтветитьСтена ето хорошо.Я бы еще визы перестал выдавать.
Ответить+ ЗАНАВЕС!
ОтветитьЭТО КОГДА СОСЕДИ В ДЕРЕВНЕ ПОССОРЯТСЯ,ТО НАЧИНАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАБОРОВ ДРУГ ОТ ДРУГА.КАК ДЕТИ МАЛЫЕ.В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТО ВСЁ ПЕЧАЛЬНО..... ДА НЕ ЗАСЛУЖИЛИ БЕЛОРУСЫ ЧТО-БЫ ОТ НИХ ОТГОРАЖИВАЛИСЬ.НУ НЕ НРАВИТСЯ ВАМ ОДИН ЧЕЛОВЕК- ТАК НЕ ГОВОРИТЕ С НИМ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕГО НИКАКОГО ВНИМАНИЯ.А ПРИЧЁМ ТУТ ВСЯ СТРАНА И ЕЁ ЖИТЕЛИ?
ОтветитьОчередной распил бабла!
ОтветитьНас выделяют среди других соседей.Строят нам резервацию.И это только начало.Да-началось.Вот она долгожданная помощь Евросоюза белорусскому народа.Властные бандиты чешут плешь от удовольствиев
ОтветитьА Украина? А Россия? Наши гиеновидные еноты границ не знают.
ОтветитьГэнта Расийския спецслужбы насыпали вирусав афрыканской чумы у карыты беларуским свиньям -- каб Беларусы закупали ихнюю свинину -- Расийскую . Чупакабрэ панятно !!!
Ответитьвот так нас ждут в Евросоюзе((
Ответить