Недорогого? Рано мечтать. Нам продадут по цене другой! Власть не допустит, чтобы многие продукты стали доступней людям. Одно дело на словах думать о народе, а другое - на деле. Свой жирный кусок власть урвёт обязательно. Меня удивляет другое: а раньше Онищенко не замечал недостатков?
беретесь да ни как не возметесь. Господин Онищенко можете тоже попасть в КГБ, они вам статью найдут за подрыв нашей экономике не сомневайтесь, или объявят в Интерпол.
Будем честными сами с собой. Что российская, что белорусская колбаса - это продукты повышенной опасности для здоровья. Мясо промышленного производства - или наше белорусское, все на уколах, со страшным содержанием антибиотиков, или импортное неизвестного происхождения. Копченые колбасы уже давно не коптят, а используют химикаты, придающие вкус и цвет копчения. И не говорите, граждане, что вы этого не знаете.
У нас та же ситуация. Даже частники используют "химию". Вывод один: покупать только у хорошо знакомых, под честное слово. Или смириться, но покупать только сырое мясо. Ни в коем случае не мороженное или мясопродукты.
Если на самом деле вы что-то нашли то спасибо огромное, но если это просто заказ, а похожа на заказ, то где вы раньше были? Т.е. так спустя рукава. Пусть вымирает братская Россия?
Ой, цыганенок, аукнется тебе арест Баумгартнера... Отшлепает тебя Россия по голой заднице. Придется и заложника выпустить, и на поклон идти. Как говорится, откуда при такой бедности, такая гордость?
Онищенко дошел до смешного. Скоро запретит ветер дующий со стороны Беларуси. Как выслуживается!!! Судя по фотографии сам в вегитарианцы записался, да и Россию за собой тянет:)))
Эт точно!!! В самой России петрушку запретил. О молдавских винах и грузинском "Баржоми" вообще молчу. Благодоря чему россияне и пьют шмурдяк вместо нормального вина.
Зря навалились на онищенко. Он к россельхознадзору не имеет никакого отношения. Русская киноиндустрия спит в шапку. Если онищенко сыграет роль смерти или кащея бессмертного, то Оскар в кармане!
Онищенко давай придуши луку!!))
ОтветитьТеперь у белорусов будет много недорогого мяса и мясопродуктов.
ОтветитьНедорогого? Рано мечтать. Нам продадут по цене другой! Власть не допустит, чтобы многие продукты стали доступней людям. Одно дело на словах думать о народе, а другое - на деле. Свой жирный кусок власть урвёт обязательно. Меня удивляет другое: а раньше Онищенко не замечал недостатков?
ОтветитьЯк у маскалёў малако прапала... Ведаем мы гэтых блазанаў.
ОтветитьПлюсую!
ОтветитьА что за нее браться - моя кошка уже давно игнорирует местные колбасы. Глубоко закапать норовит всегда.
ОтветитьЖивотных и детей не обманешь )))
ОтветитьТеперь еще и Онищенко)))
Ответить>моя кошка уже давно игнорирует местные колбасы. Глубоко закапать норовит всегда.
ОтветитьОчевидно, обнаруживает листерии?
беретесь да ни как не возметесь. Господин Онищенко можете тоже попасть в КГБ, они вам статью найдут за подрыв нашей экономике не сомневайтесь, или объявят в Интерпол.
ОтветитьЧего не объявить в Интерпол, если конторка проплачена??)) Отстегнул плешивый , теперь можно и заказывать "музыку"..))
ОтветитьСледующая серия - Терминатор 2: Судный день.....
ОтветитьБудем честными сами с собой. Что российская, что белорусская колбаса - это продукты повышенной опасности для здоровья. Мясо промышленного производства - или наше белорусское, все на уколах, со страшным содержанием антибиотиков, или импортное неизвестного происхождения. Копченые колбасы уже давно не коптят, а используют химикаты, придающие вкус и цвет копчения. И не говорите, граждане, что вы этого не знаете.
ОтветитьУ нас та же ситуация. Даже частники используют "химию". Вывод один: покупать только у хорошо знакомых, под честное слово. Или смириться, но покупать только сырое мясо. Ни в коем случае не мороженное или мясопродукты.
ОтветитьПока поспорят Потом полежит на таможне а потом помоют и в наши магазины Примерно так
ОтветитьГосподин Онищенко хоть раз пробовал российскую колбаску ? Вот где отрава.
ОтветитьЕсли на самом деле вы что-то нашли то спасибо огромное, но если это просто заказ, а похожа на заказ, то где вы раньше были? Т.е. так спустя рукава. Пусть вымирает братская Россия?
ОтветитьПо Онищенко видно какой он экологическочистой российской колбасой питается!!!
ОтветитьОй, цыганенок, аукнется тебе арест Баумгартнера... Отшлепает тебя Россия по голой заднице. Придется и заложника выпустить, и на поклон идти. Как говорится, откуда при такой бедности, такая гордость?
ОтветитьОткуда гордые при такой бедности? Так ЕН же нам знак качества прилепил
ОтветитьОнищенко взялся за колбасу и прищемил яйца Луке)
Ответить"В результате небезопасная в ветеринарно-санитарном отношении продукция возвращена на территорию Республики Беларусь."
ОтветитьЖдите! Скоро во всех магазинах страны!
Повышением зарплат, за счет понижения качество и увеличения цены, тупиковый вариант, как трясина, засасывает глубже и глубже.
ОтветитьНефтяной поток ужался.
ОтветитьМолоко+мясо в опале.
Ставка АФН улетела до 57.63%.
Близится, близится очередной хлопок.
Онищенко дошел до смешного. Скоро запретит ветер дующий со стороны Беларуси. Как выслуживается!!! Судя по фотографии сам в вегитарианцы записался, да и Россию за собой тянет:)))
ОтветитьЭт точно!!! В самой России петрушку запретил. О молдавских винах и грузинском "Баржоми" вообще молчу. Благодоря чему россияне и пьют шмурдяк вместо нормального вина.
Ответитьследующий шаг за хоккеистом !!! откажемся от нефти и газа !!! все в землянки и в лес партизанить !!! пусть русаки разорятся !!!!)
ОтветитьЭто пока колбаса.
ОтветитьПотом Онищенко обнюхает МАЗы, трактора, холодильники, и что там выпускают на телевизорных заводах...
Зря навалились на онищенко. Он к россельхознадзору не имеет никакого отношения. Русская киноиндустрия спит в шапку. Если онищенко сыграет роль смерти или кащея бессмертного, то Оскар в кармане!
Ответить