Российские спецслужбы взяли штурмом судно Greenpeace
20- 19.09.2013, 22:38
- 31,426
Противостояние российских пограничников с Greenpeace в Арктике обернулось захватом корабля экологов.
Противостояние российских пограничников с Greenpeace в Арктике обернулось захватом корабля экологов.
Надо было их пару деньков не отковывать от платформы. Чего добиться пытаются? А всяким "зеленым" советую представить нашу жизнь без нефти и газа. Я против "единения с природой" ценой своего комфорта.
ОтветитьДействительно.Почему же они не на паруснике к платформе подошли, если такие умные
ОтветитьВы ТРОЛи загадили нефтью всю ЗЕМЛЮ МАТУШКУ своими дырявыми трубами .Решили загадить и ВОДИЦУ.БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ .
ОтветитьТопить их всех надо было.
ОтветитьА теперь ..идоры "российские" своих тварей отмазывать начнут и верещать: "Ани же нивиновные ни разу".
Все будет как и дегенератами что в храме шабаш устраивали. Тоже "хорошие ребята, нищасные жертвы".
Мочить сразу и говорить "по другому не вышло"
Скажите спасибо, что не потопили ваше корыто... Протесты это конечно хорошо, но если ты нарушаешь границу и не подчиняешься законным требованиям покинуть её, то будь готов что откроют по тебе огонь...
Ответитьправельно сделали!
ОтветитьГринпысь последнее время умиляет своей наивностью (???)
ОтветитьМоскали совсем обнаглели, Северный ледовитый океан не является територией какой-либо страны, а значит их действия можна класифицировать как ПИРАТСТВО.
ОтветитьТолько силой и жестокостью как у них их можна остановить.
Батенька вы школу прогуляли??? Откройте атлас или крутаните глобус и посмотрите, что является территорией РФ, а потом уже пишите. Печорское море-территория РФ, гринпис зашел туда под голландским флагом, кроме того, платформа-режимный объект, и охранная зона составляет 500 метров в радиусе. Их просто могли потопить и все было бы по всем международным законам.
ОтветитьУчи историю, умник ватный, или История научит вас ))) Ибо роиССия ВСЕГДА ВПЕРДЕ! ))) 2017 - не за горами!)
ОтветитьGreenpeace активно противостоит «Газпрому» уже больше года
ОтветитьА чего эта " зеленая @ися " не противостоит добыче сланцевого газа во всем мире и не верещит против закачки в недра химикатов ? Еще неизвестно, что эти действия сотворят с экологией ? Да и чего против Газпрома ? Пошли бы в Мексиканский залив и искупались бы в море, загаженном нефтью американцами. Что страшно, могут не только на коленки поставить, а и слить не по детски ?
Могли бы протестовать где-нибудь в Тихом океане около буровой США, там бы гуманнее к ним отнеслись....
ОтветитьВсе правильно сделали, заодно и потренировались погранцы. Ибо нефиг...
ОтветитьА чего они ждали ,тортика с цветами? Гринпшик стали корпоративной собачкой, визгу много, шерсти мало. Лают, но не кусают. Капитан Поь Уотсон ( Paul Watson) вот деятельный мужик, с шавками позеленевшими от подачек корпоративных разбежался уже давно, китобоям спуску не дает. А этих ГаПонов при попытке проделать аналогичное с американскими объектами в Арктике так просто по дну бы пустили, с террористическими замашками там никого не переносят.
ОтветитьНу что вы? гаспром - это их всё!!! Какие проверки?
Ответитьчто-то не видно экологов, протестующих возле норвежских или канадских платформ...странно..
ОтветитьГлаза откройте и вы увидите.
ОтветитьО, маскалики налетели, а че вы ты тоже подрабатываете?
Ответитьили по совместительству?
Руслы опять показали себя неотесанными идиотами из норы. Ибо, если уж хочется пафосно называться культурной нацией с особой ролью в истории, то и входить в культурное общество надо не в грязных лаптях, обгаженных портках и с автоматом!
ОтветитьЯсно что это заказная акция зеленойписы, с вполне определенными заказчиками, и надо быть идиотом чтобы не предвидеть возможные последствия для участников.
Ответить