5 мая 2024, воскресенье, 20:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+197 +
Юрась з логава, 17:26, 10.01

Государственных наград «за добросовестную плодотворную работу, достижение высоких творческих и спортивных результатов,
**********************************************
Я, болельщик со стажем, что пропустил, в части "высоких спортивных результатов"?
Позор, железку на грудь от маньяка и жизнь удалась? РАБЫ.

Ответить
-13 +
Шчодры БудуЛайнер, 23:15, 10.01

Цыганiн узнагародзiу цыганiнау - маслянае масла

Ответить
+77 +
Толькі на кол, 17:27, 10.01

Які прымітыў, гэтыя хакеісты?

Ответить
+117 +
свояк, 17:33, 10.01

ВОТ УЖЕ НАТРУДИЛИСЬ...... ДОБЫТЧИКИ НАШИ.... :)))))))

Ответить
+236 +
Вадим, 17:36, 10.01

Настоящие герои в Беларуси могут получить только срок в тюрьме. Подхалимы. приспособленцы и шестерки - медальки и грамоты. Я никому не завидую, а говорю простые и очевидные вещи.

Ответить
+34 +
, 20:49, 10.01

именно так и надо! В будущем все награды и звания полученные с 1994 по 20... годы расценивать как совершенное преступление или соучастие в нем и предавать суду.

Ответить
-2 +
За Беларусь без уродау!, 23:17, 10.01

Очкалiзы у Канекрадыча зауседы у пашане

Ответить
+78 +
семен семенович, 17:37, 10.01

чэсный про себя забыл и двух хомяков своих совсем непарадак

Ответить
+73 +
пендель, 17:49, 10.01

Уж себя "это" и свой поганый выводок не забудет и их медальками не удивишь,кусок железа их не прельщает,вот если новый дворец!!!!!!До чего же надоел этот цирк на дроте!!!!

Ответить
+135 +
EU, 17:40, 10.01

Скорину бы схватил удар,если бы узнал,что "людоед" и разрушитель всего национального,белорусского,прикрывается его именем и раздаривает значки имени Скорины,за липовые,никому не нужные заслуги...

Ответить
+49 +
Стилгар, 17:44, 10.01

В заголовке статьи ошибка, однако.
"хоккеистам-пропагандистам" - вот как надо.

Ответить
+17 +
Защита Филидора, 20:21, 10.01

Не-а, какеистам и попагадистам.

Ответить
+81 +
дачка партызана, 17:51, 10.01

Какеисты и прапагандоны палучыли мядальки ад сваяго фюрэра. Паздрауляем усим народам - награда знайшла героя, мабыць добра нализали)

Ответить
+50 +
Бефар., 17:52, 10.01

Чтобы так позориться и добровольно мораться, принимая награды из лап мерзкого ублюдка и преступника номер1, надо окончательно потерять не только остатки совести, а и человеческое достоинство. Грязные халуи обслуживающие эту грязную скотину, вылизывая ему его вонючий зад, достигли пика своей ничтожной деятельности. В их сторону только плевки беларуские будут сыпаться...

Ответить
+4 +
бифару, 11:07, 11.01

тибя хрен паймеш!то он тибе лидир а то приступник. ты уже апредились.

Ответить
+76 +
Я, 17:53, 10.01

Везде высокие результаты, всех награждают, а страна в нищете, даже детям в новогодний подарок дарят чёрный хлеб. Я считаю, что эти награды просто формальность. Какой хоккей, какая музыка? А про журналистов СБ, народ когда слышит, плюются.

Ответить
+21 +
Гродно, 17:56, 10.01

это же трудоголики нашей Страны... ура не надо работать , а кататься на льду )))))) может на работу ездить на коньках , награду дадут ? только она мне не надо , зарплату подымите .....

Ответить
+38 +
щос, 17:59, 10.01

..медали франциска скорины питерского

Ответить
+55 +
Evgenyi, 18:06, 10.01

Такую клоунаду больше нигде не встретишь.. Действительно, медали за ах..нный прогиб..

Ответить
+37 +
da, 18:07, 10.01

В списке одни мрази.

Ответить
+62 +
zzzz, 18:09, 10.01

Кто живет в Беларуси, тот в цирке не смеется..

Ответить
+23 +
......., 18:20, 10.01

медалей на штамповали что ими склады переполнены пришло время раздовать и про себя пусть незабудет возьмёт две одну КОЛЬКЕ. детё что зря мучается по разным командировкам мотается.

Ответить
+37 +
антирентабельность, 18:22, 10.01

Эти награждения от лу даже не комедия - это пошлость.

Ответить
+23 +
Ха-ха, 18:31, 10.01

И этот БЕЗДЕЛЬНИК мечтает , чтобы в БССР кто-то желал работать ? Таких БЕЗДЕЛЬНИКОВ среди правителей еще поискать. А главное еще и награды выдает за бездеятельность.

Ответить
+2 +
андрей, 18:36, 10.01

Забыл Чепелина наградить за гонку в эстафете,,Умелое обращение с винтовкой,,

Ответить
+17 +
Ю.Ф., 18:36, 10.01

Когда уже закончится эта показуха.

Ответить
+70 +
боря, 18:36, 10.01

эти каккеисты награжденные будучи действующими ни одной медали нигде не выиграли зато хозяин оценил преданность своих псов

Ответить
+26 +
семён, 19:28, 10.01

я,фигею, ад медалеу, Трясти дедов с Европы и дедушек в 60 с Канады 35-ти летним бывшим беларусским хоккеистам -это заслуга на медаль "За трудовые заслуги. Беларусь, Это позор нации, а не заслуги перед государством.Надо им было давать медали, когда они играли. Вы понимаете, что это? Вы наши деды, отцы, отдавшие здоровье, когда то за БССР, а впоследствии за суверенную Беларусь не заслужили это, а каккеисты Саши, обманывая на глазах у всех кто любит, знает его каккеистов и хоккей в целом, и интересуется спортом заслужили.

Ответить
+29 +
алекс, 19:50, 10.01

шуты и скоморохи получили по бубенчику. царь радовался как ребенок

Ответить
+14 +
алик, 20:08, 10.01

медалей мало всем звезду героя а одному поссмертно,,,,,,,

Ответить
+11 +
евген, 20:25, 10.01

когда
клоунада закончится! не позорь награду клоун!!!



Ответить
+3 +
ммк, 21:01, 10.01

Добро пожаловать в АД!

Ответить
+6 +
пенсионерка, 21:06, 10.01

Страна делится на награжденных и ненагражденных..Это иделогия такая.? Я так понимаю,они склады разгрузили?

Ответить
+6 +
123, 23:01, 10.01

Кто все эти люди? Кроме вручателя значков, больше никого не знаю

Ответить
+3 +
Андроид, 0:34, 11.01

а я поддерживаю,не медаль от Луки а ее название.не говорю про всех,но например Цыплаков,Антоненко очень много сделали для нашего хоккея. может они и не умеют играть,хотя это не так,Цыплаков вообще первый беларус сыгравший в НХЛ, а это уже о чем то говорит. они в свое время были лучшими из всей нашей неумеюшей играть сборной. может им наплевать на эти медали, а может и нет. может они жополизы,как пишут некоторые, но сама награда за трудовые заслуги здесь уместна. мужики по праву это заслужили, не за этот матч а за всю свою карьеру вцелом.

Ответить
+1 +
piterskiy skorina, 1:56, 11.01

эти шнобелькие награды, медали от м..дила лукашенко, были имени скарыны питерскава.

Ответить
+1 +
евгений, 2:56, 11.01

И не стыдно им брать эти награды из кровавых рук этого ничтожества !!Тем более-незаслуженные !!!

Ответить
0 +
местокойка в патке, 4:00, 11.01

Ипаць-капаць што тварат какеисты на пляцоуцы.Брэжнеу атдыхае.

Ответить
0 +
Alex, 5:15, 11.01

Когда этот маразм закончится?

Ответить
+1 +
Нет, 6:56, 11.01

Сам себе еще медаль не давал? Идиот

Ответить
0 +
Отдай, 12:48, 11.01

Вот страна колхоз ,,,Награды какеистам ,,,,за что ,,,,,, что они завоевали в мире ,,,На каком чемпионате ,,,,,,они возвысили нашу бедную Беларусь ,,МАРАЗМ И ЕШЕ РАЗ МАРАЗМ ,,,таких уже не выличишь в психушке ,,,,

Ответить
+2 +
саввва, 22:52, 11.01

Пачаму про БАСКОВА хозяин забыл?Он же 3 буллита вытащил? Неужели седовласый мэтр ВРОТ???

Ответить
+1 +
???? !!!!!, 23:09, 11.01

Потешную " дворовую" команду наградить за эти показные игры - это ...... .?

Ответить