Просто бросить службу и вернуться домой уже не получится. Влипли ребята "по самое-самое", и вот почему: с одной стороны присяга, с другой - преступные приказы. Нарушение того или иного будет караться законом (радует, что статьи будут разные).
Только что на глаза попала песня Люмена "Не спеши". И смысл там один к одному что сейчас твориться в Киеве... Эту песню необходимо включить на громкую на Майдане, чтобы менты, Беркуты и им подобные её послушали и почувствовали смысл...
Тебе объяснили кто твой друг, а кто враг
И ты купился - ты поверил дурак!
С надеждой отправляют тебя в последний бой
Они не станут умирать рядом с тобой!
Молодец!!! Вот это настоящая жена и мать, в отличие от тех, кто на Антимайдане кричал "ура" убийцам мирных митингующих! Дай Бог Вам, Вашему мужу и детям здоровья и счастливой жизни в мирной Украине! Львів та Київ разом!!!
«Эта работа не стоит слез ваших детей, матерей и жен.
---------------------------------------
О как! А они оказывается на работу поехали,трудиться так сказать.Может кто подскажет в каких единицах измеряется проделанная этими тружениками работа?
Если бы приехали жены беркутовцев, было бы сильно и правильно! Ибо мы отвечаем не только за свои поступки, но и за поступки своих близких. Только эти женщины могут прекратить кровопролитие.
Завтра все может закончиться очень печально. После двух месяцев митинга, не добившись внимания и действий по урегулированию ситуации от властей, отчаявшись, завтра люди будут добиваться своего даже ценой собственной жизни. Большое уважение к украинцам. И очень печально...До слёз...
Сегодня у меня спор зашел: "Но ведь россия дает дешевый газ, нефть...". Я лучше в землянке буду жить!!!
Но, конечно, не за выбор между дешевым газом и Евросоюзом стоят майданцы. По крайней мере это не главная причина.
"За свободу до конца"
Это люди специального назначения, специально подготовленные стоять до конца даже когда не за правое дело, даже когда жена на коленях просит. И надо понять что бьются и горят они там сейчас не за 1000 долл. (какой примитив) и преступления совершают не потому что нравится быть безнаказанным, и единственный президент у них это их командир в не янек. Надо оппозиционерам понять это и говорить с ними наверное по другому не знаю как, но не через силу и отмороженых из "правого сектора".
Если победит Троица и области начнут отсоединятся кто их в чувство приводить будет, мразь из "правого сектора" что ли,что то я сомневаюсь на чужой то территории где большинство ненавидит нациков.
Это люди специального назначения, специально подготовленные стоять до конца...
===
Это не люди, а животные, поступившие на свою поганую "работу" за право безнаказанно издеваться над безоружными людьми. Посмотри на полицию в нормальной стране - даже вооруженного преступника захватывают аккуратно, быстро надевают наручники, и - в машину. А эти "герои" валят на землю, ногами да дубинками избивают безоружных людей! Тоже мне, "героев" нашел!
Кто хочет увидеть это "специальное назначение" - посмотрите немецкий фильм "Эксперимент", как люди звереют когда получают других людей в свою власть.. Карма для всех одинакова, и каждый будет отвечать за свои поступки и сейчас и в следующих жизнях. И это не шутка
Замуж выходила, думала что муж будет лекции в школе читать для хулиганов?
Всё знала, как и её муж, если бронь одевает, значит его будут бить.
Так что не надо сопли разбрасывать, про детей своих говорить. Все прекрасно знают для чего эти внутренние войска придумали, для борьбы с собственным народом.
Когда ее муж бил мирных студентов она была спокойна. А сейчас вдруг забегала.
Где ты раньше была? Ты прекрасно знала, что одевая бронежилет и каску, твой муж идет не на рыбалку.
Как мать и бабушка говорю: умница, милая!!!! Твоя любовь к мужу, детям, семье, соотечественникам выше страха за ПОГАНУЮ "работу". Необходимо, чтобы все жены, матери, сестры обратились к своим мужчинам! Нельзя проливать кровь! Нельзя убивать брата, друга, соседа, вообще нельзя убивать, тем более тех, кто рискует жизнью за ваше же благо. Я не имею ввиду провокаторов, они, естественно, есть и будут, но из-за них страдают искренние люди. Но даже этих тварей нельзя убивать. Достойный суд, а не тот, что творится сейчас у вас и давно продолжается у нас в Беларуси.
Ага. Как квартиру получить, зарплату приличную - так все хорошо, а тут вдруг сознательность проснулась. Не... И квартиру, милая, отдашь, и те все "заслуженные" зарплаты. И спасибо скажешь, что не посадили. И правильно.
Если счас украинский Беркут свернется , то большая вероятность что лысое дрисло от страху туда своих дебилов отправит. Пусть лучше там , чем все это сюда перенесется. Если Янука скинут, то цыган абсерится , народ поймет , что все мечты реальны и сбываются и тогда... Ух, аж мурашки по спине...
Все беркутовцы, которые бьют, пытают, убивают людей обязательно понесут наказание. Бог видит каждого, слышит рыдания родных, у кого нелюди забрали жизнь и здоровье, ПОКАРАЕТ!!! И потом не спрашивайте молодые мамы: от чего будут ваши дети болеть, от чего напасти и беды будут посещать, от чего в сердце поселится тревога и страх. Родственники беркута, знайте, что вы с ними одно целое и отвечать ВСЕМ!
Просто бросить службу и вернуться домой уже не получится. Влипли ребята "по самое-самое", и вот почему: с одной стороны присяга, с другой - преступные приказы. Нарушение того или иного будет караться законом (радует, что статьи будут разные).
ОтветитьКакое домой - надо им всем переходить на другую сторону баррикад! Другое не дано!
ОтветитьКогда такое явление станет массовым, война закончится быстро, поменяется власть и они станут героями.
ОтветитьТолько что на глаза попала песня Люмена "Не спеши". И смысл там один к одному что сейчас твориться в Киеве... Эту песню необходимо включить на громкую на Майдане, чтобы менты, Беркуты и им подобные её послушали и почувствовали смысл...
ОтветитьТебе объяснили кто твой друг, а кто враг
ОтветитьИ ты купился - ты поверил дурак!
С надеждой отправляют тебя в последний бой
Они не станут умирать рядом с тобой!
молодець! смілива! спасибі!
ОтветитьЖЕНА МОЛОДЕЦ !!! ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК! Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ МОРЕ СЧАСТЬЯ И ОКЕАН ЛЮБВИ!!!
ОтветитьМужня жінка !!!!
ОтветитьЦе дійсно сьогодні подвиг .
молодец!!!
ОтветитьНИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!ВЫ НАСТОЯЩАЯ МАТЬ И ЖЕНЩИНА.
ОтветитьМолодец!!! Вот это настоящая жена и мать, в отличие от тех, кто на Антимайдане кричал "ура" убийцам мирных митингующих! Дай Бог Вам, Вашему мужу и детям здоровья и счастливой жизни в мирной Украине! Львів та Київ разом!!!
Ответить«Эта работа не стоит слез ваших детей, матерей и жен.
Ответить---------------------------------------
О как! А они оказывается на работу поехали,трудиться так сказать.Может кто подскажет в каких единицах измеряется проделанная этими тружениками работа?
мусор - он и в африке мусор
ОтветитьЕсли бы приехали жены беркутовцев, было бы сильно и правильно! Ибо мы отвечаем не только за свои поступки, но и за поступки своих близких. Только эти женщины могут прекратить кровопролитие.
ОтветитьЗавтра все может закончиться очень печально. После двух месяцев митинга, не добившись внимания и действий по урегулированию ситуации от властей, отчаявшись, завтра люди будут добиваться своего даже ценой собственной жизни. Большое уважение к украинцам. И очень печально...До слёз...
Сегодня у меня спор зашел: "Но ведь россия дает дешевый газ, нефть...". Я лучше в землянке буду жить!!!
Но, конечно, не за выбор между дешевым газом и Евросоюзом стоят майданцы. По крайней мере это не главная причина.
"За свободу до конца"
Всего сто лет назад жили и без газа и без нефти. Пусть они за давятся этой бочкой нефти.
ОтветитьМолодчина.
ОтветитьСпасибо вам.
настоящая боевая подруга.
Уважение.Киев.
Это люди специального назначения, специально подготовленные стоять до конца даже когда не за правое дело, даже когда жена на коленях просит. И надо понять что бьются и горят они там сейчас не за 1000 долл. (какой примитив) и преступления совершают не потому что нравится быть безнаказанным, и единственный президент у них это их командир в не янек. Надо оппозиционерам понять это и говорить с ними наверное по другому не знаю как, но не через силу и отмороженых из "правого сектора".
ОтветитьЕсли победит Троица и области начнут отсоединятся кто их в чувство приводить будет, мразь из "правого сектора" что ли,что то я сомневаюсь на чужой то территории где большинство ненавидит нациков.
Это люди специального назначения, специально подготовленные стоять до конца...
Ответить===
Это не люди, а животные, поступившие на свою поганую "работу" за право безнаказанно издеваться над безоружными людьми. Посмотри на полицию в нормальной стране - даже вооруженного преступника захватывают аккуратно, быстро надевают наручники, и - в машину. А эти "герои" валят на землю, ногами да дубинками избивают безоружных людей! Тоже мне, "героев" нашел!
Кто хочет увидеть это "специальное назначение" - посмотрите немецкий фильм "Эксперимент", как люди звереют когда получают других людей в свою власть.. Карма для всех одинакова, и каждый будет отвечать за свои поступки и сейчас и в следующих жизнях. И это не шутка
ОтветитьВот ТЫ с 1994 так и думаешь!!!Как сам животным и стал.
ОтветитьЗамуж выходила, думала что муж будет лекции в школе читать для хулиганов?
ОтветитьВсё знала, как и её муж, если бронь одевает, значит его будут бить.
Так что не надо сопли разбрасывать, про детей своих говорить. Все прекрасно знают для чего эти внутренние войска придумали, для борьбы с собственным народом.
Где эту наивную нашли?
ОтветитьТАКИМ ЖЕНЩИНАМ КЛАНЯЮСЬ В НОГИ
ОтветитьКогда ее муж бил мирных студентов она была спокойна. А сейчас вдруг забегала.
ОтветитьГде ты раньше была? Ты прекрасно знала, что одевая бронежилет и каску, твой муж идет не на рыбалку.
Как мать и бабушка говорю: умница, милая!!!! Твоя любовь к мужу, детям, семье, соотечественникам выше страха за ПОГАНУЮ "работу". Необходимо, чтобы все жены, матери, сестры обратились к своим мужчинам! Нельзя проливать кровь! Нельзя убивать брата, друга, соседа, вообще нельзя убивать, тем более тех, кто рискует жизнью за ваше же благо. Я не имею ввиду провокаторов, они, естественно, есть и будут, но из-за них страдают искренние люди. Но даже этих тварей нельзя убивать. Достойный суд, а не тот, что творится сейчас у вас и давно продолжается у нас в Беларуси.
ОтветитьОбъедениться и ехать в Киев Именно это и надо сделать СЕЙЧАС! Это может многое изменить!
ОтветитьТАКИМ ЖЕНЩИНАМ КЛАНЯЮСЬ В НОГИ!!!!!
ОтветитьА ВЫ ОФИЦЕРЫ ЧТО ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛУЧАТЬ И В ЛЮДЕЙ БЕЗОРУЖНЫХ СТРЕЛЯТЬ
А НЕ ЗАЖИЩАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ И НАРОД
НЕТ ЛУКАШИЗМУ И ЯНОВИЧИКОЛИЗМУ
МЫ ЕВРОПА УКРАИНА И БЕЛАРУСЬ !!!!!
ГДЕ РОССИЯ ТАМ ВОЙНА! И ВСЕ БЕДЫ!
Ага. Как квартиру получить, зарплату приличную - так все хорошо, а тут вдруг сознательность проснулась. Не... И квартиру, милая, отдашь, и те все "заслуженные" зарплаты. И спасибо скажешь, что не посадили. И правильно.
ОтветитьНизький уклін Вам!!!!!Справжня дружина .Повертайтеся хлопці.Такий заробіток не вартий сліз ваших матерів і жінок.
ОтветитьЕсли счас украинский Беркут свернется , то большая вероятность что лысое дрисло от страху туда своих дебилов отправит. Пусть лучше там , чем все это сюда перенесется. Если Янука скинут, то цыган абсерится , народ поймет , что все мечты реальны и сбываются и тогда... Ух, аж мурашки по спине...
ОтветитьВсе беркутовцы, которые бьют, пытают, убивают людей обязательно понесут наказание. Бог видит каждого, слышит рыдания родных, у кого нелюди забрали жизнь и здоровье, ПОКАРАЕТ!!! И потом не спрашивайте молодые мамы: от чего будут ваши дети болеть, от чего напасти и беды будут посещать, от чего в сердце поселится тревога и страх. Родственники беркута, знайте, что вы с ними одно целое и отвечать ВСЕМ!
ОтветитьЭх, а где же белорусские жены?
ОтветитьКак где? Ищут мужей в Турляндии и Египте.
ОтветитьБегают по судам, отжимая детей, имущество и алики.
ОтветитьОна призвала мужа и его коллег не
Ответитьвыполнять преступные приказы....Не Дамой!!!А будь С Народом!!!Повернись в другую сторону.Открой глаза!
хороших беркутовцев в хорошие гробы а плохих в плохие, твари
ОтветитьПобольше таких жён ,родственников.
ОтветитьРЕБЯТА!!! ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ НАРОД, А НЕ БАНДИТОВ!
ОтветитьПодстава. У жены есть ФИО, адрес, дети и т.д.
ОтветитьИ журналюги все бы выложили для обозрения. А так,,,
Подстава, про во ка ция