Примечательно низкий процент, голосующих за коммунистов...Это в Украине уже тренд...А вот в России они (коммунисты) еще умудряются одурачить народ....Правда и народ в России верит обещаниям власти...
Рад за Яценюка....Если сможет озвереть(жесткая борьба с коррупцией,брать ответственность на себя , а не жевать сопли и бегать на консультаций к фрау за парк беспилотников) будет прекрасный президент...
а разве компартию не запретили в Украине? это первое, что надо сделать - расследовать и показать народу сколько эта чума сделала гадостей и запретить ее навсегда!!!
как это на Донбассе не будет выборов? Из-за бандитов отменять выборы в целых областях? То есть из-за бандформирований не проводить выборы в районах Гарлем и Куинс, когда весь Нью Иорк выбирает мэра? Хороший подход властей Украины, ничего не скажешь.
Надеюсь, украинцы наконец выберут настоящий парламент, а не колониальную администрацию.
Желаю украинскому народу победы в войне за независимость Украины!
Оно наверное и хорошо что не голосует Донбасс и Крым, хоть донецких будет меньше во власти. Ну это мое мнение, хотя конечно это не демократично как-то. Ладно, пойду и я на выборы, мы за Европу. Надеемся что и у Вас братья, скоро будут демократические выборы, после того как своего зачеса на кол посадите.
Дай Бог украинскому народу выбрать настоящий проукраинский парламент без коммуняк и коррупционных банд Партии регионов. Очень переживаем за Украину и ваш народ. Желаем только добра и успехов. Все у вас получится, вы это заслужили. В добрый путь, Украина!
Всё у Украинцев получится, они уже никогда не свернут со своего выбранного пути - Нация как никогда консолидирована, солидарна и крепка. Россия по сравнению с Украиной по всем направлениям - есть ублюдской и уродливой...
Сколько бы кремлёвский психопат не бесился, Украина уже никогда не будет российской колонией. Украинский народ сделал выбор и отстаивает его с оружием в руках, уничтожая банды российских террористов.
Будет новый парламент, будет новая Украина! После выборов надо обязательно очистить страну и органы власти от путинского отребья.
Спасибо за добрые слова и пожелания! Будем жить, врагов одолеем, а там и Беларусь подтянется, на нас глядя. Слава Украине! Жыве Беларусь! Героям слава!!!
В Украине настоящие демократические выборы, а у нас -- усатое чмо.
До главного подонка может и не дотянуться, но его шакалов и членов их семей можно переловить. Белорусы, давайте начнём! Весной. Дружно, чтобы через год провести демократические выборы и вышвырнуть из нашей страны всю пророссийскую шваль.
Путин хотел поработить Украину,не пустить ее в Европу,(где даже кошек оперируют и спасают,) а получилось наоборот,нация сплотилась ,как никогда,и теперь свету осталось победить тьму.Как я рада за Украину!
В таких жёстких условиях делать выбор - настоящий подвиг! Украина мужественно рвётся в цивилизованную жизнь! Удачи! Презрение всем недругам, которым свободная Украина поперёк горла! Украинцы, не забывайте, что враг не только силён, но и коварен! Будьте бдительны!
Примите мои поздравления по случаю первых, свободных и демократических выборов!!!!!! Вы сумели разрушить "оковы " и выйти на европейский путь, к сожалению не без "крови"....Вы мужественные люди, патриоты, но эта несправедливая, навязанная рюссией война, ещё сильнее сплотила нацию в едином желании обрести светлое будушее для Украины. Сейчас Вам нелегко, но большинство здравомысляших людей во всех уголках планеты мысленно с Вами. Вечером, включив телевизор и попав на очередные новости, от души посмеялась, услышав очередную геббельс-истерию по рюс-ТВ и искренне порадовалась, что всё состоялось. Чем больше они распинаются и шипят в бессилии, тем лучше обстоят дела на самом деле. Я уверена в Вашей Победе. Только вперёд, дороги в прошлое нет. Вы ПОБЕДИТЕ!!!!!
В Добрый Путь вам Украинцы! Выберете СВОЙ ПАРЛАМЕНТ!
ОтветитьЖадаю Украiне выбраць адказны, праукраiнскi, супрацькацапаускi парламент. Слава народу Украiны! Смерць акупантам i здраднiкам!
ОтветитьПримечательно низкий процент, голосующих за коммунистов...Это в Украине уже тренд...А вот в России они (коммунисты) еще умудряются одурачить народ....Правда и народ в России верит обещаниям власти...
ОтветитьРад за Яценюка....Если сможет озвереть(жесткая борьба с коррупцией,брать ответственность на себя , а не жевать сопли и бегать на консультаций к фрау за парк беспилотников) будет прекрасный президент...
ОтветитьУдачи Украина!!!!!! Все таки первые справедливые выборы.
ОтветитьПоздравления украинцев с выборами! Всех водителей С ПРАЗДНИКОМ! и УДАЧИ на дорогах
ОтветитьПереконаний, що незабаром пройдуть вибори в Криму та в Луганській і Донецькій області, а поки що тимчасові виборчі незручності. Слава Україні!
Ответитьа разве компартию не запретили в Украине? это первое, что надо сделать - расследовать и показать народу сколько эта чума сделала гадостей и запретить ее навсегда!!!
Ответитькак это на Донбассе не будет выборов? Из-за бандитов отменять выборы в целых областях? То есть из-за бандформирований не проводить выборы в районах Гарлем и Куинс, когда весь Нью Иорк выбирает мэра? Хороший подход властей Украины, ничего не скажешь.
ОтветитьНе истери. Выборы не пройдут в 15 из 33 округов Донбасса.
ОтветитьНу ты сравнил - в Гарлеме и Куинсе у банд есть артиллерия, танки, Грады?
В этих областях проходят выборы, на контролируемых территориях. А в так называемых ДНР и лнр за участие в выборах в вр, могут и расстрелять.
ОтветитьРаньше таких жалел,думал ума нет, а теперь понял, души нет,а совесть за 30 сребрян. продали.
ОтветитьНадеюсь, украинцы наконец выберут настоящий парламент, а не колониальную администрацию.
ОтветитьЖелаю украинскому народу победы в войне за независимость Украины!
Слава Украине!
Оно наверное и хорошо что не голосует Донбасс и Крым, хоть донецких будет меньше во власти. Ну это мое мнение, хотя конечно это не демократично как-то. Ладно, пойду и я на выборы, мы за Европу. Надеемся что и у Вас братья, скоро будут демократические выборы, после того как своего зачеса на кол посадите.
ОтветитьДай Бог украинскому народу выбрать настоящий проукраинский парламент без коммуняк и коррупционных банд Партии регионов. Очень переживаем за Украину и ваш народ. Желаем только добра и успехов. Все у вас получится, вы это заслужили. В добрый путь, Украина!
ОтветитьНаканец пазбавяцца пракацапаускай пятай калёны i ублюдкау-здраднiкау
ОтветитьВсё у Украинцев получится, они уже никогда не свернут со своего выбранного пути - Нация как никогда консолидирована, солидарна и крепка. Россия по сравнению с Украиной по всем направлениям - есть ублюдской и уродливой...
ОтветитьПросто хочется пожелать братьям славянам мира и спокойствия....многостадальный украинский народ....((((
ОтветитьСколько бы кремлёвский психопат не бесился, Украина уже никогда не будет российской колонией. Украинский народ сделал выбор и отстаивает его с оружием в руках, уничтожая банды российских террористов.
ОтветитьБудет новый парламент, будет новая Украина! После выборов надо обязательно очистить страну и органы власти от путинского отребья.
Удачи, братья!
Спасибо за добрые слова и пожелания! Будем жить, врагов одолеем, а там и Беларусь подтянется, на нас глядя. Слава Украине! Жыве Беларусь! Героям слава!!!
ОтветитьВ Украине настоящие демократические выборы, а у нас -- усатое чмо.
ОтветитьДо главного подонка может и не дотянуться, но его шакалов и членов их семей можно переловить. Белорусы, давайте начнём! Весной. Дружно, чтобы через год провести демократические выборы и вышвырнуть из нашей страны всю пророссийскую шваль.
Коли ви це зробите, Йухла шляк трафить, туди йому й дорога.
ОтветитьБудуть, будуть в Білорусі чесні вибори і навіть раніше, ніж ви це очікуєте.
Путин хотел поработить Украину,не пустить ее в Европу,(где даже кошек оперируют и спасают,) а получилось наоборот,нация сплотилась ,как никогда,и теперь свету осталось победить тьму.Как я рада за Украину!
ОтветитьУ добры час браты,ваша ciла у адзiнстве нацыi
ОтветитьДякуємо за підтримку, брати!
Ответитьпорошенко - 22 процента
ОтветитьТимошенко - 6 процентов
Разам i назаужды. Разом и назавжди. Героям Слава!
Ответить"Плохих политиков выбирают хорошие люди, которые не пришли на выборы."
ОтветитьУ. Черчиль
В таких жёстких условиях делать выбор - настоящий подвиг! Украина мужественно рвётся в цивилизованную жизнь! Удачи! Презрение всем недругам, которым свободная Украина поперёк горла! Украинцы, не забывайте, что враг не только силён, но и коварен! Будьте бдительны!
ОтветитьМолодцы!
ОтветитьСпадзяемся , надзеямся и верым .
ОтветитьВпервые за последние почти 100 лет (!) коммунистов не будет в раде. Неужели я дожил до этого радостного дня?)
ОтветитьОпозизиционный блок!? , опять же КПУ!? , ляшко!? , бред какой то !
ОтветитьА Правый Сектор не "проходит" ?
Примите мои поздравления по случаю первых, свободных и демократических выборов!!!!!! Вы сумели разрушить "оковы " и выйти на европейский путь, к сожалению не без "крови"....Вы мужественные люди, патриоты, но эта несправедливая, навязанная рюссией война, ещё сильнее сплотила нацию в едином желании обрести светлое будушее для Украины. Сейчас Вам нелегко, но большинство здравомысляших людей во всех уголках планеты мысленно с Вами. Вечером, включив телевизор и попав на очередные новости, от души посмеялась, услышав очередную геббельс-истерию по рюс-ТВ и искренне порадовалась, что всё состоялось. Чем больше они распинаются и шипят в бессилии, тем лучше обстоят дела на самом деле. Я уверена в Вашей Победе. Только вперёд, дороги в прошлое нет. Вы ПОБЕДИТЕ!!!!!
Ответить