Родители Михаила Жизневского: В Беларуси на нас идет давление
8- 27.11.2014, 8:21
- 15,232
В Киеве прошла пресс-конференция «Цена героизма», посвященная родителям погибшего год назад на Майдане белоруса Михаила Жизневского.
В Киеве прошла пресс-конференция «Цена героизма», посвященная родителям погибшего год назад на Майдане белоруса Михаила Жизневского.
Нина,вам нечего стыдится,вы воспитали достойного сына.Придёт время и его именем будут называть центральные улицы городов Беларуси.А тем быдлоросам оскорбившим вас я бы посоветовал уже сейчас собирать чемоданы и присматривать тёплое местечко, где-нибудь под Челябинском или Хабаровском....
Ответитькрепитесь , люди ! Вас уважает Украина и все порядочные люди Беларуси .
ОтветитьХлопцы, і што, няма каму разабрацца з фашыствуюшчымі лукасекамі па суседству?
Ответитьесли бы Украина не просто наградила парня орденом посмертно, но и, в сложившихся обстоятельствах, предложила бы родителям парня гражданство, жилье и пенсию по утере кормильца.
ОтветитьВедь они, реально, потеряли практически все из-за решения их сына быть на стороне Украины, которое привело к его смерти.
Вот бы так сделали! утерлись бы все пропагандоны!
Какая жестокость по отношению к родителям погибшего михаила . Стыд и позор.
ОтветитьКакой здравомыслящий отец! Какая добросердечная мать! Михаил Жизневский отдал жизнь за лучшую судьбу для украинцев и белорусов!
Ответитьватное быдло за мишу и его родных вам еще оййй как аукнется.Где млять реакция властей Украины на всю эту х...ю ? привлечь этих т.н соседей и иже с ними к уг.ответств. за все то зло по отнош. к Жизневским.
ОтветитьУКРАИНСКИЕ НОВЫЕ ВЛАСТИ, которые пришли к этой власти БЛАГОДАРЯ ТАКИМ КАК МИХАИЛ , ОБЯЗАНЫ ПРЕДЛОЖИТЬ РОДИТЕЛЯМ МИХАИЛА ЖИЗНЕВСКОГО ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОЛНОГО СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА ! НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ !
ОтветитьМЫ БЕЛАРУСЫ : ЖИВУЩИЕ В КИЕВЕ И УКРАИНЕ, ПОДДЕРЖАЛИ МАЙДАН И ПОМОГЛИ УБРАТЬ ДИКТАТУРУ И КОРРУПЦИЮ ЯНУКОВИЧА (путинского халуя) !
СЛАВА УКРАИНЕ !