Где гибнет свобода?
6- Александр Подрабинек, «Ежедневный журнал»
- 27.11.2014, 11:28
- 11,033
Свобода гибнет не на баррикадах или в тюрьмах, не в удушливых министерских приемных или кабинетах следователей, не на фальшивых выборах или в залах неправедных судов.
Так а где тогда она гибнет?Если не в судах и не в тюрьмах!Да ещё при фашистском режиме!И что такое в вообще свобода!Совсем не понятно!Чушь!Владимир Минск.
ОтветитьТюрьмы и суды прочно стоят на ногах: под ними твёрдая почва, почва созданная тем о чём пишется в данной статье.
Ответитьне зразумеў ты,Владимир,што свабода гіне там,дзе яе здаюць,як, нажаль,да гэтага часу не зразумеў розніцу паміж Беларусь і Белоруссія,а шкада..............
ОтветитьЭталон - Новодворская.
ОтветитьНе надо передёргивать!Я бы не хотела стать жертвой чьего-нибудь пусть и праведного гнева,каторый будет демонстрироваться при помощи пояса шахида.Войны затевают политики,а жертва-постые люди!
ОтветитьГражданам других стран совершенно непонятно о какой свободе слова говорят россияне, которые совершенно свободно обливают грязью другие страны и народы. Россиянам запрещают говорить что-то хорошее и позитивное о странах-соседях, о цивилизованных странах и людях, которые имеют разные профессии и работают на разных должностях? Россияне между собой что-то делят внутри своей страны и им что-то не дают говорить друг на друга? Какое дело до этого тем, кого они единондушно все вместе оскорбляют и кого все вместе чтитают ниже себя? "Первосортные" россияне между собой пусть хоть позабиваются, если одинково плохо относятся к окружающим, нам все равно кто у них будет царем. Нюнбергского процесса заслуживают все россияне за те преступления, которые их государство совершает на международной арене, которые никто из россиян не признает преступлениями, как закоренелые преступники.
Ответить