1 мая 2024, среда, 3:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+12 +
Снял бы сам, 16:49, 15.12

Неубедительно! Где чистая и укомплектованная мебелью, и бытовой техникой квартира за 350??? Может, конечно, в Шабанах какая-нибудь малометражка или в доме семейного типа, но все, что ближе к центру, по линии метро и в приличных домах дешевле не стало. Особенно однокомнатные!

Ответить
+12 +
zzz, 17:43, 15.12

Очередная, дешевая замануха от агенств в поисках клиентов на развод.
А как только обратишься к ним, так дешевле $400 чистой с бытовой техникой нет :)

Ответить
0 +
Слыш ты,снял бы, 3:50, 16.12

Ты еще купи в Шабанах хатку;)Нормальные люди уже года три как сюда едут.Щастя тебе у цэнтры.Шютка.Уверен,что ты и сарай в Фаниполе себе не купишь.Бо голытьба))))

Ответить
+12 +
Док, 18:05, 15.12

Всё вспоминаю знакомого, который говорил иностранцу ,,мы тут богаче вас живём а вы тамв своей европе копейки собираете и экономите. У меня тут де квартиры в минске дороже ваших европейских,,.
Поколение идиотов на понтах и умеющих только красть ничего не производить и плевать за счёт халявной нефти на всех. А что на выходе оказалось? Лохи оказались не европейцы с американцами а как раз все те(ну они еще пока что этого не поняли) которые так считали что они самые вумные. Европа с америкой как стаяла так и будет а мы скоро клевер будем жрать.

Ответить
0 +
Лох с двумя квартирами, 3:43, 16.12

Клевер кто будет жрать? )))))))

Ответить
+8 +
румас, 18:46, 15.12

Ждём обвала цен на недвижимость на 30-40%

Ответить
0 +
Ждите, 0:19, 16.12

Ждите, но только не в Минске, а у себя в Хойниках. А то все понаезжаете в Минск ждать...годами.

Ответить
+8 +
Просто чел, 21:49, 15.12

Материал - ни о чём. Буквально. Этих бы риэлторов - да к станку и в поле. Если бы жильё продавали те, кто его строит (фирмы), а сдавали люди сами без лишней "помощи" - не было бы никакого жилищного пузыря. И демографический подьём. Беда Беларуси - это огромное количество людей, непонятно, чем занимающихся. Начиная с самого верха, конечно.

Ответить