МИД Украины: «Референдум» в Крыму не будет иметь последствий
14- 8.03.2014, 13:24
- 21,661
Украина требует от России не препятствовать допуску в Крым наблюдателей от ООН и ОБСЕ.
Украина требует от России не препятствовать допуску в Крым наблюдателей от ООН и ОБСЕ.
Дещица-читай Конституцию Украины..КАЖДЫЙ НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ..
Ответитьты ее выборочно читал ? :)
ОтветитьАга, а какой народ имеет это право и в какой стране будут решать в Кремле! Ну.., договаривай! "Знаток" Конституций нашелся...
ОтветитьЕсли Россия выключит газ, мы найдем другие источники
Ответить--------------------------------------------------------------------
Если Россия выключит газ ей трудно будет вернуться в Украину. Российский газ перестанет быть нужным Украине.
перейдём на водород, воды много
ОтветитьПочему же есть альтернатива ,,,Уголь ,,дрова ,,солома ,,кизяк ,,
ОтветитьКлассика! "А если жильцы не будут покупать лотерейные билеты, отключим газ!"
ОтветитьА что?Может вам дарить газ?Вам европа пусть дарит;)Любишь катаццо,люби и за саночки ПЛАТИТЬ.
ОтветитьСемен..Это когда Россия кому-то что-то дарила?Даже своему народу не может!"Как же так:есть все в стране,а народ живет в г..не!" Тоже,кстати,Семен написал..И как бы вы не щелкали зубами,а задолженности перед Россией за газ у Украины нет!Несмотря на нелегкое положение, расчитались полностью..Так что..Собака лает,ветер носит,а караван идет...
ОтветитьНе надо зубоскалить. Америка готова снабжать сжиженным газом, далее есть запасы сланцевого газа. Не бойся, обойдемся!
ОтветитьТы посмотри на экономику Крыма, он даже не может обеспечить себя просто водой, не говоря о газе и электричестве...Говори да не заговаривайся...
По-моему все кизяки восточные соседи оперативно кладут себе в головы!
ОтветитьГосподи, чего же все так прицепились к Крыму? Ну не хотят крымчане жить в Украине, они и так 20 лет прожили практически в оккупации, достали людей майданы и все то, что творится в Украине, дайте им право сделать свой выбор! Если бы все было у них нормально, наверно сейчас вопросы о референдуме не вставали. Уймитесь, займитесь своими проблемами, а Крым разберется сам как быть.
ОтветитьВот и займитесь СВОИМИ проблемами! А липкие кремлядские ручонки от Крыма неплохо бы убрать!
ОтветитьПодсчитывать голоса будет Ермошина с Лозовиком и усё будет окей. Хитрозачёс поделится своей практикой.
Ответить