20 апреля 2024, суббота, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Финита ля комедия

23

В Кремле не ждали такой сплоченности Запада.

Комментарии 23
+146 +
555, 14:06, 2.04

Здорово !

Ответить
+209 +
222, 14:09, 2.04

Жалко Россию, которая опять заходится в бурных, продолжительных аплодисментах, переходящих в овацию.
==================================
Кому как. Мне вот Россию не жаль.
Пока она не пройдёт через национальный позор и унижение, пока не принесет покаяния, как немцы после Второй мировой, ничего в ней принципиально не изменится.
Россия обречена пройти через это, раньше или позже. Пусть уж лучше это случится сейчас.

Ответить
+188 +
Геннадий, 14:12, 2.04

Грустный для России и россиян финал. Боюсь Беларусь ждет та же участь, если нас сольют в рашкостан. Получится такой огромный и ужасный побратим Северной Кореи. Но в Северной Корее похоже режим обессмертил себя. Там убивают свомх граждан как котов по смехотворным предлогам. Россияне просыпайтесь скорее. Ваша жизнь и ваше благополучие только в ваших руках. Ублюдкам из кремля насрать на всех, кроме себя самих и награбленных миллиардов. Не будьте идиотами, рвите в клочья путлеровский режим!

Ответить
+110 +
13, 14:17, 2.04

Браво, Дмитрий! Пятёрка за анализ, пятёрка с плюсом за стиль!

Ответить
+46 +
эжд, 14:21, 2.04

сильно

Ответить
+85 +
Гражина, 14:22, 2.04

Отлично сформулированные эмоции Запада и украинцев. А также весьма точно охарактеризованные бешеные страх, ненависть и зависть россиян.
А Россию - совсем не жалко. Она должна ответить за взлетевший (причем объективно!) рейтинг кремлевского фашиста.
Жалко беларусов - они ж не чужие...

Ответить
+90 +
пенсионерка, 14:22, 2.04

Да будет так! А россию мне совсем не жаль, жаль только малое количество оставшихся в ней порядочных людей, искренне жаль, до боли в сердце. Почему они должны страдать по чьей-то дурости и тупости?

Ответить
+84 +
Б.Г., 14:31, 2.04

Жалко Россию, которая опять заходится в бурных, продолжительных аплодисментах, переходящих в овацию.
--------
Ни черта не жалко. Слишком много о себе возомнили. Эта ботоксная мразь сосет кровь из всех "братских" народов, а эти сидят и в балалайку не дуют. Пора платить по счетам. Хватит уже этих баек про "простых людей". Все творится с их молчаливого согласия, поэтому виновны.

Ответить
+17 +
свабодны чалавек, 15:38, 2.04

СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! больше сказать и нечего

Ответить
+25 +
миксацур, 15:56, 2.04

Россию пожалеть?! Э, не-е-е-т !. Они все радовались захвату Крыма. Как всеобщее помешательство было. По-ихнему- это "россия вставала с колен". Встала. ..... ,Для того чтобы грохнуться. Дай Бог окончательно. PS: только чтобы Беларусь за собой не потянула.

Ответить
+13 +
1, 19:54, 2.04

Подруга - россиянка. Радовалась. А сегодня сказала мне.....надо было Путину сразу захватывать юго-восток и юг. Не останавливаясь. А ведь она умная. грамотная женщина. Имперцы они там все. Все! За редким исключением !

Ответить
+15 +
Сплоченность?, 16:10, 2.04

А почему нет? Кровожадные всегда сбиваются в стаю, особенно, когда пахнет жареным....))))

Ответить
+22 +
ГАНС, 16:22, 2.04

Анализ,стиль,ОТЛИЧНО!!!!!!Рашу и поддержавших Путлера не жалею,все должны получить по заслугам и мозгам,которыми думать нужно,а не слушать.Попадет в г.........о и наша Беларусь,но у нас такие же проблемы с электоратом как и в Раше.

Ответить
+27 +
allabochum, 16:32, 2.04

--------------------------------------------------------
Поддерживаю мнение 222!!!!!!!!Только через покаяние. только через обнуление и полное признание вредности коммунистической идеологии. только через люстрацию...и запрет на деятельность в обществе тем. кто убивал. занимался мракобесием,воровал народные деньги.....вы скажете. что этого не будет никогда.... нет, ошибаетесь!!!!!!!!!!!!!Процесс пошёл, его не остановить!!!!!!!!!!Трепещите тираны!!!!!!!!!2014 год---ваш последний год.....скрыть правду нельзя............

Спасибо автору за хорошую аналитику....она поможет многим поправить свои мысли

Ответить
+24 +
patriot, 16:38, 2.04

Отличная аналитика! Полный расклад по всем аспектам. В общем, Путлер доигрался в войнушку. Похмелье долго себя ждать не заставит....

Ответить
+6 +
ЯДвига, 17:55, 2.04

Статья блестящая! Очень похоже, что Путин действительно пошло вляпался, но как такое могло произойти? Как получилось, что он сам себя загнал в тупик? Не так звезды выстроились, когда он начал свой поход на Украину? Или же "украинская кампания" явилась до мелочей продуманной гениальной операцией "проклятого Запада"? В любом случае ее будут со временем разбирать до мельчайших деталей обе стороны: и российская (чтобы понять, в чем прокол и прикол?), и противоположная (как главу в пособии по ликвидации авторитарных режимов). Вот только что с нами-то будет? Я к тому, что наша Площадь, как дестабилизирующий момент в регионе, может оказаться со временем очень некстати и для Запада, и для вписавшейся в него Украины.

Ответить
+4 +
ГАНС, 20:16, 2.04

ЯДВИГА..............Не учли силу народа Украины к свободе,особенно Запада.Даже новая власть не до конца это поняла,особенно борьбой с Пр. сек.,а не на Востоке с титушками,ФСБ Раши,тысячами засылаемыми и свободно чувствующими себя в Украине.

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 18:01, 2.04

Пока Россия не научилась взвешивать всю свою историю объективно,а всё время пытаеться корректировать и превозносить себя везде,а другие народы унижать,она будет всегда изгоем.Ей конечно всё равно нужен свой особый путь,как во Франции и более чёткая,прямая социал-демократия.

Ответить
0 +
факт, 18:43, 2.04

Такое впечатление, что это понимает и Лу, только он сам в когтях у Пу, а нас в своих кровожадно держит и держит давно.

Ответить
+21 +
Напоминатель, 18:52, 2.04

Жалко ли россиян? У меня сын живёт в России, много друзей и знакомых. Однозначно не ответить. Удивляет лишь то, что люди не включают мозги, тупо жуя телевизионную жвачку. Ведут себя как скот на бойне либо ударяются в ура-патриотизм. А многие ненавидят Путина, но считают Лукашенко большим молодцом и мечтают о таком президенте. Их бесполезно в этом разубеждать, приглашая сюда пожить 2-3 года, поработать на местных предприятиях на местных зарплатах. В их глазах выглядишь тупым идиотом, им невдомёк, что они сами ими и являются. Джохар Дудаев был прав в своём антироссийском выступлении, вся российская история это жестокость и вероломство.

Ответить
+5 +
бульбаш, 20:37, 2.04

Хотелось бы только одного, чтобы запад и США ни при каких обстоятельствах не соглашался на уступки. И через 3-5 лет о россии весь мир забудет на ближайшие лет 50. Россия станет как политическим так и экономическим трупом. Что остается идеологам-организаторам -вдохновителям? Остается единственный и мужской поступок. ПУЛЯ В ЛОБ!!!

Ответить
+2 +
Vadzim Krautsou, 21:04, 2.04

Думаю, словили на живца, как Афганистаном.Знали, что афганцы и украинцы даже в переспективе оккупации войну выиграют.
God bless America!

Ответить
+5 +
&, 23:19, 2.04

Россия, при всех её Ломоносовых, Пушкиных и Гагариных - это один большой мыльный пузырь. Особенно, Россия после 1917 года.
Вот говорят о покаянии, сравнивая Россию с Германией, но это некорректное сравнение. Покаяние подразумевает осознание своих ошибок, своих проблем, осознание того, кто ты есть. В этом и заключается тот тупик, в который Россия себя загоняла в течение многих и многих лет. Крым, это всего лишь логическое завершение этого процесса, процесса движения в тупик.
Германия после покаяния осталась Германией, покаявшейся Германией. Россия не может покаяться, так как для этого ей нужно признать себя большим мыльным пузырём, т.е. ...пустотой, иллюзией.
И в этом, по большому счёту, и состоит вся проблема, на мой взгляд.
P.S. Имперскость России и россиян так неистребима по одной простой причине, - кроме неё ничего другого попросту нет. Имперскость - это и национальная идея, - другой ведь на сегодняшний день нет, это и основная, глубинная составляющая ментальности, мировоззрения россиян. Отними имперскость - исчезнет Россия.

Ответить