Цена нефти марки Brent обвалилась ниже $49
18- 12.01.2015, 12:04
- 22,807
Стоимость нефти марки Brent во время торгов на лондонской бирже побила шестилетний рекорд.
Стоимость нефти марки Brent во время торгов на лондонской бирже побила шестилетний рекорд.
помню как Сечин ещё весной давал свой анализ
Ответитьцены на нефть в ближайшие годы - 200-250 долл. )))
бу-га-га... пришлось слить анализ в унитаз....)))
Сечин,это Вор! И бандит! Посмотрите на его лицо? Где интелект???...Урод!
ОтветитьСечин? Обычное дело, когда во главе компаний ставят не специалистов и профессионалов, а просто друзей "вождя". Все эти кооперативщики "Озеро" и спарринг-дзюдаисты, которые за 15 лет стали миллионерами.
ОтветитьСечин получал аттестат о среднем образовании в белорусском гидрометеоцентре …
ОтветитьЧудо! На наших глазах происходит ЧУДО! Рашкостан превращается в карлика во главе с карликом! к концу года как говорила великая Новодворская будут просить кусочек сала ПОЖРАТЬ у украинцев и белорусов. ГОЛЫТЬБА!
ОтветитьЯ не проста за ЦУД а за тэхналагічны ЦУД. За рэвалюцыю у транспартных стродках. За пераход да ЭлектраКараў. За новыя тэхналогіі. За новае жыцце. Дзе не будзе месца а ні хлустні а ні дыктатурам. Яны самі сабе з'ядуць.
ОтветитьІ есць спадзяванні, што гэты ЦУД народжваецца ЗАРАЗ. І ні якім маскалям не удасцца яго спыніць. Ні ядзернаю зброяў ні тэрарыстамі.
Кудрин:Прогноз на 2015-85.Можем они надеялись,что бочку как батон будут постоянно в размерах уменьшать......
ОтветитьПрощай, немытая Россия!
ОтветитьЕсли взять график роста ВВП РБ , динамика курса BYR к $ и график роста цен на нефть, то отслеживается прямая зависимость.
Ответитьпрока вы тут комменты пишите,уже 48...)))
ОтветитьСкоро будед сорок пять, ройсся в задницэ опять... :D
ОтветитьКогда станет двадцать - все начнут там ковыряться.
ОтветитьА наши мазы и трактора, всё не доступней для русских, главного нашего. покупателя. И если Казахстан и Украина ещё купит по весне немного тракторов у нас, то наши мазы не нужны ни кому круглый год. Короче весёлый годик ждёт наш народ, неужели лука и в этот раз народ надует?
ОтветитьНу а шож они хотели , рашоиды эти, со свиннячим рылом да в цивильный ряд? Пусть ещё прямо ходить научатся , не волоча лапы по земле.
ОтветитьОбидно, что сами завязаны на рос.рубле. Потянут на дно вместе с собой.
Ответитьда быстро сауды "наклонили" таёжного медведя на 60% сауды заявили что цена и в 10$ за баррель не станет проблемой а вот россия наверное начнет активно продавать свою нефть в китай только цена за баррель будет 10$...может проще оставить в покое украину?
Ответитьвиталь, 16:49, 12.01
ОтветитьНет! Это не сауды,а Обама все сделал. Повезло американцам,что у них такой умный президент:))
правильно мыслишь братко
Ответить