уважаемый, перечитайте! "не отказываясь от белорусского гражданства". Беларусь не теряет, мне кажется, что в Украине, когда семья Сереги будет в бОльшей безопасности, он развернется по-настоящему, и будет дальше творить на радость всем нам. и я надеюсь, что, вдохновленные его творчеством, беларусы все-таки "прауды дачакаюцца!" и в беларуси все-таки "наша возьме!"
...дальше творить на радость всем нам
==============================
Ну-ну, размечтался... у нас Радости никогда толком не было, а теперь уже никогда не будет.
Обидная добавка, 19:44, 24.01
( как , к сожалению, я)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вы, вероятно, недавно на форуме, и не в курсе, что за
ником "Gold" стоИт женщина.
Впредь не судите скоропалительно сами и неистово Вам плюсующим - в назидание!
Граждане РБ имеют право находиться на территории Украины в течении ( суммарно) 90 дней на протяжении года ( не календарного, с момента первого въезда).Получение вида на жительство позволяет находится на Украине без каких -либо ограничений , пользуясь всеми правами наравне с гражданами Украины, кроме избирательных и работы в органах власти Украины, связанных с безопасностью.Международной охраны иностранцы , проживающие на территории УКраины не имеют..
А что касается Плошчы-2015 в Беларуси, если удасться свергнуть лукашенко процентов 40 выехавших на Запад вернуться домой, в Новую Беларусь.
Білорусь не втрачає, і не втратить, від громадянства він не відмовляється... Оце варте шани!! Боротиметься за Батьківщину звідси - вноситиме любов до Білорусі в серця українців - це краще ніж у в'язниці кдб сидіти(корисніше). Ласкаво просимо до України!!!!!!! І гості також))))) свідомі зможуть на власні очі побачити - що народ сильніший за владу і ніяка влада не може панувати всупереч бажання народу, тож Площа - не безнадійна. Гебісти й інші побачать що їх чекає дуже скоро... А помяркованих запрошуємо на схід держави - поспостерігати, що чекає тих хто мовчить і сподівається що мине стороною... Не мине...
Правільна робяць таленавітыя людзі, што пакідаюць гэту паліцэйскую дзяржаву. Бо света тут няма нават у канцы тунэля. А пасадзіць могуць- і лёгка. І забараніць няма каму. А табе трэба развіваць свой талент. Можа калі пачуем і мы- беларусы песні свайго ганімага рэжымам беларускага музыкі.
Завидую Сергею и рада за него. У нас люди озлобленные, доведены до полускотского состояния, готовы наброситься друг на друга при возникающем малейшем недоразумении. Тяжело стало морально просто пройти по улице. Все ждут друг от друга какого подвоха. А положение к лучшему не меняется. Куда подевалась наша доброжелательность и уважение?
Цёска! Толькі рускамоўная. Калі пішаце па руску, то і імя павінна пісацца па руску, праз "І", а не праз "Ы". А ўвогуле ў Вашых зямлякоў такое імя не сустракаецца. Таму мне здаецца, што Вы проста "троль". Так і падпісвайцеся наступным разам.
Вы не правы. Я - беларуска, з народу, а ніякі не троль. Я, нават, дрэнна ведаю, хто гэта такі, троль. І калі Вы лічыце, што гэта імя належыць толькі Вам, то з гэтага часу я буду ўжываць імя "Марыся".
Мудрое решения настоящего патриота.Украина может стать родиной в ближайшем времени для многих белорусов не желающих жить в "сучьем" русском мире строящемся не без участия лукашистов.
Радзiма не ад слова нарадзiуся
Радзiма гэта дзе ты Родны
Нажаль Беларукая дзяржава,падкрыслiваю не краiна Беларусь,а дзяржава беларуская у асобе лукавай улады сапраудных сыноу сваей радзiмы,як Мiхалолк успрымае як пагрозу дзяля сваяго icнавання .Улада робiць усе каб знiщыць прауду якая гучыць у кожнай песнi Сяргея i як сонечнае святло слепiць чорныя вочы лукавых паскуднiкау Таму трэба жыць там дзе есць магчымасць змагацца iзныщаць крамлеускiх халуеу-здраднiкау
Ганi быкоу-вярнецца доля!!!
С одной стороны хорошо конечно... С другой- обидно до слез... Зачесанный со своей кодлой здесь, а нормальные ЛЮДИ все почему то там...Вернее везде только не здесь...Скоро вааще только лехторат останется...
Руский кгб заставил под угрозой смерти михалка заткнуться через байкеров и нацболов наехали,чтобы свернул высмеивать ляписом трубецким путлера и лукасвина их отношение к народу как отстойным быдлорабам которым можно врать запугивать но не платить как лоханкам,за это михалок закрыл группу ляпис трубецкой! По себе знаю, меня в России тоже били угрожали убить, хотели забрать бизнес и похитить моих детей, изнасиловать жену толкнуть под машину больную маму, да все это путинский кгб именно ,так они расправляются с нами инакомыслящими критикующими воровство ПУТИНа и беспредел и грабеж белорусов!!!
Скоро и мы туда переедем. Думаем уже продавать квартиру здесь и покупать в Киеве. Хочется жить в свободной стране и дышать воздухом свободы, а не вонью от лукатварей.
как мы вас понимаем Сергей! Как можно так поступать власти? В твоей стране такие таланты, такие золотые люди живут а ты выгоняешь, гнобишь. потом власть будет жалеть когда на евровидение некому будет выступать. да вообще мне стыдно жить в своей стране.
Заходите, сябры. Рады вам.
Ответитьсами хотим слинять отсюдова...Не хочу быть лукашенковским рабом....Как получить вид на жительство в Украине или Польше, подскажите плиз....
ОтветитьДумаю в Украине получить сейчас не проблема, а в Польше однозначно сложнее, это же Евросоюз.
ОтветитьНадеюсь мы туда тоже как можно быстрее вступим.
Добро пожаловать мы всегда рады искренним друзьям и союзникам!
ОтветитьБеларусь теряет умных, талантливых граждан своей страны!
ОтветитьНе теряет! Он остается гражданином Беларуси! Просто просит разрешение на проживание!
Ответитьуважаемый, перечитайте! "не отказываясь от белорусского гражданства". Беларусь не теряет, мне кажется, что в Украине, когда семья Сереги будет в бОльшей безопасности, он развернется по-настоящему, и будет дальше творить на радость всем нам. и я надеюсь, что, вдохновленные его творчеством, беларусы все-таки "прауды дачакаюцца!" и в беларуси все-таки "наша возьме!"
Ответить...дальше творить на радость всем нам
Ответить==============================
Ну-ну, размечтался... у нас Радости никогда толком не было, а теперь уже никогда не будет.
Загляне сонца і ў наша аконца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьБеларусь УЖЕ потеряла всех талантливых, а оставшиеся умные давно сидят! :(
ОтветитьУ гэтам і яшчэ іншых выпадках не губляе, а збірае сілы для вызвалення ад арды. Дзе воля, там сіла.
ОтветитьКонечно нужно предоставить. Ужасно, что в 21 веке в Европе люди не могут комфортно жить в своей стране. Добро пожаловать в Украину.
ОтветитьПрощай Серега ! Воины света ждут тебя в Украине - здесь настоящее болото страна
Ответитьвечно зеленых помидоров и трусливых мужиков. Удачи !
вечно зеленых помидоров и краснорожих трусливых мужичков ( как , к сожалению, я)
ОтветитьОбидная добавка, 19:44, 24.01
Ответить( как , к сожалению, я)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вы, вероятно, недавно на форуме, и не в курсе, что за
ником "Gold" стоИт женщина.
Впредь не судите скоропалительно сами и неистово Вам плюсующим - в назидание!
Ласкаво просимо!
Ответитьскоро мы все туда побежим
ОтветитьПодожди,Серега,скоро вернешься в Беларусь!!!!
ОтветитьГраждане РБ имеют право находиться на территории Украины в течении ( суммарно) 90 дней на протяжении года ( не календарного, с момента первого въезда).Получение вида на жительство позволяет находится на Украине без каких -либо ограничений , пользуясь всеми правами наравне с гражданами Украины, кроме избирательных и работы в органах власти Украины, связанных с безопасностью.Международной охраны иностранцы , проживающие на территории УКраины не имеют..
ОтветитьА что касается Плошчы-2015 в Беларуси, если удасться свергнуть лукашенко процентов 40 выехавших на Запад вернуться домой, в Новую Беларусь.
Тоже задумываюсь об этом...
ОтветитьБілорусь не втрачає, і не втратить, від громадянства він не відмовляється... Оце варте шани!! Боротиметься за Батьківщину звідси - вноситиме любов до Білорусі в серця українців - це краще ніж у в'язниці кдб сидіти(корисніше). Ласкаво просимо до України!!!!!!! І гості також))))) свідомі зможуть на власні очі побачити - що народ сильніший за владу і ніяка влада не може панувати всупереч бажання народу, тож Площа - не безнадійна. Гебісти й інші побачать що їх чекає дуже скоро... А помяркованих запрошуємо на схід держави - поспостерігати, що чекає тих хто мовчить і сподівається що мине стороною... Не мине...
ОтветитьПравільна робяць таленавітыя людзі, што пакідаюць гэту паліцэйскую дзяржаву. Бо света тут няма нават у канцы тунэля. А пасадзіць могуць- і лёгка. І забараніць няма каму. А табе трэба развіваць свой талент. Можа калі пачуем і мы- беларусы песні свайго ганімага рэжымам беларускага музыкі.
ОтветитьМудрое решение. жизни не дадут ни дома, ни в России. Поэтому решение взвешанное и принятое вовремя.
ОтветитьЗавидую Сергею и рада за него. У нас люди озлобленные, доведены до полускотского состояния, готовы наброситься друг на друга при возникающем малейшем недоразумении. Тяжело стало морально просто пройти по улице. Все ждут друг от друга какого подвоха. А положение к лучшему не меняется. Куда подевалась наша доброжелательность и уважение?
ОтветитьЦёска! Толькі рускамоўная. Калі пішаце па руску, то і імя павінна пісацца па руску, праз "І", а не праз "Ы". А ўвогуле ў Вашых зямлякоў такое імя не сустракаецца. Таму мне здаецца, што Вы проста "троль". Так і падпісвайцеся наступным разам.
ОтветитьВы не правы. Я - беларуска, з народу, а ніякі не троль. Я, нават, дрэнна ведаю, хто гэта такі, троль. І калі Вы лічыце, што гэта імя належыць толькі Вам, то з гэтага часу я буду ўжываць імя "Марыся".
ОтветитьПевно лукаш на його конкретно натиснув, що він вирішив поїхати до нас
Ответитьможно только сказать*МОЛОДЦЫ ребята* !!!
ОтветитьМудрое решения настоящего патриота.Украина может стать родиной в ближайшем времени для многих белорусов не желающих жить в "сучьем" русском мире строящемся не без участия лукашистов.
ОтветитьМолодец, Сергей
ОтветитьУкраина братская страна, и в тяжелый для нее час ты ей нужен не меньше чем нам
А мы никоим образом не прощаемся
Вполне логичное решение.удачи Михалку на новом месте ! Его Воины Света стали гимном Евромайдана.
ОтветитьРадзiма не ад слова нарадзiуся
ОтветитьРадзiма гэта дзе ты Родны
Нажаль Беларукая дзяржава,падкрыслiваю не краiна Беларусь,а дзяржава беларуская у асобе лукавай улады сапраудных сыноу сваей радзiмы,як Мiхалолк успрымае як пагрозу дзяля сваяго icнавання .Улада робiць усе каб знiщыць прауду якая гучыць у кожнай песнi Сяргея i як сонечнае святло слепiць чорныя вочы лукавых паскуднiкау Таму трэба жыць там дзе есць магчымасць змагацца iзныщаць крамлеускiх халуеу-здраднiкау
Ганi быкоу-вярнецца доля!!!
Серега, ты хоть на краю света даш концерт, и я приеду
ОтветитьС одной стороны хорошо конечно... С другой- обидно до слез... Зачесанный со своей кодлой здесь, а нормальные ЛЮДИ все почему то там...Вернее везде только не здесь...Скоро вааще только лехторат останется...
ОтветитьРуский кгб заставил под угрозой смерти михалка заткнуться через байкеров и нацболов наехали,чтобы свернул высмеивать ляписом трубецким путлера и лукасвина их отношение к народу как отстойным быдлорабам которым можно врать запугивать но не платить как лоханкам,за это михалок закрыл группу ляпис трубецкой! По себе знаю, меня в России тоже били угрожали убить, хотели забрать бизнес и похитить моих детей, изнасиловать жену толкнуть под машину больную маму, да все это путинский кгб именно ,так они расправляются с нами инакомыслящими критикующими воровство ПУТИНа и беспредел и грабеж белорусов!!!
Ответитьмихалок - молоток, редкий случай достойного человека.
ОтветитьDobro pozhalovat. Novyh tvorcheskih svershenij. Za voinov sveta bolshoe spasibo!
ОтветитьСкоро и мы туда переедем. Думаем уже продавать квартиру здесь и покупать в Киеве. Хочется жить в свободной стране и дышать воздухом свободы, а не вонью от лукатварей.
ОтветитьЛогично
ОтветитьА як Пазняк з'ехаў -здрада.
ОтветитьНет варианов, если твоя страна находится под полной оккупацией России.
Ответитькак мы вас понимаем Сергей! Как можно так поступать власти? В твоей стране такие таланты, такие золотые люди живут а ты выгоняешь, гнобишь. потом власть будет жалеть когда на евровидение некому будет выступать. да вообще мне стыдно жить в своей стране.
ОтветитьUKRAINA FOREWER
ОтветитьЕдзь Міхалок, дапамагай гуртаваць сілы для вызвалення Бацькаўшчыны. Посьпехаў табе ў гэтым і у творчасці таксама.
Ответить