Слава Рабинович: Россию уже сделали страной третьего мира
23- 6.01.2015, 11:13
- 32,387
Российский финансист Слава Рабинович считает, что руководство превратило Россию в страну третьего мира.
Российский финансист Слава Рабинович считает, что руководство превратило Россию в страну третьего мира.
Трагично! Но ведь,это правда! По телеку про Луну и Марс,а в жизни ..."очко" на огороде и самогонка! Счастливый народ!!! Ужасы 21 века!
Ответитьсказал,как есть,не убавить,не прибавить.
ОтветитьСлава сказал правду, и Рабинович не обманул.
ОтветитьМолодец Владислав! Поставил все точки над i и вывалил всю правду, полуграмотным, но бесконечно жадным дегенератам, просто в их очумелые очи!
ОтветитьНе жаль ни разу, ведь "каждый сам хозяин своей судьбы" (с): россияне - первая в мире нация , учинившая суицид с помощью телевизора.
ОтветитьЭто не первая нация, которая хочет оправдать свои преступления тем, что им задурили голову, а не они сами жаждали личной выгоды, которую им обещали то при коммунизме, то в великом Рейхе, то в великой России, то в возраждаемой российской империи, то в облаках в небе, ради чего нужно только кого-то задавить и уничтожить, и будет счастье, заранее соглашаясь с тем, что счастья не залуживают те, кого нужно задавить и уничтожить
ОтветитьКто сеет ветер - пожинает бурю.
ОтветитьГолову дурят тем, что есть какой-то жираф, которому видней, и он приведет к какому-то счастью весь народ, если ради этого кого-то убить, уничтожить или чем-то пожертвовать. Чтобы с этим бороться нужно просто разделять какие дейсвтия являются преступлениями, за которые будет наказание, а не счатье для всей малины, какие действия на самом деле к чему приведут по объективным причинам, на какие действия какая будет ответная реация других народов и стран, что не сможет изменить никакой жираф, потому что это реакция большого количества людей, которых нельзя всех подкупить и заставить чем-то жертвовать ради чужого народа и чужого жирафа. Людям говорят, что будет получен определенный результат и говорят только о положительных последствиях, нужно разобраться действительно ли такой результат можно получить и какие будут при этом еще и отрицательные проследствия, что может заставить отказаться от таких действий, елси отрицательное будет перевешивать положительное.
ОтветитьНе сотвори себе кумира.
ОтветитьПоистине
ОтветитьВеликая Pоссия
Как ни посмотришь
В жар иль на морозе
Стоит незыблемо
Назло своим врагам
В коленно-локтевой
Удобной позе....
***
Рванулся было стерх,
Но надорвался...
И рад бы отступить -
Позорно…
Нет, нельзя
Напрягся сильно-
Вот и обосрался!
К Гааге стелется
Теперь его стезя.
Хоть велика Россия-
Не отступишь
Москва за ним,
Кремлёвская звезда….
Вот так с вами всегда,
Товарищ Путин…
Pоссии опа
Или же....Хм.... eзда...?
А чё? Америку уже голой ж..й напугали, самое время марсиан в неописуемый восторг голым низом приводить!
ОтветитьСпасибо Славе Рабиновичу! Так мало букафф, но столько и так образно сказано!
Русские, вешайтесь! Дверь в светлое будущее ваш путлер приварил навсегда!
Ответитьэти как их бороздельцы
до чего ж таки умельцы
бороздят и бороздят
всё (без отдыха) подряд
Главный ботокс- бороздун
мелок, но какой хм... ( красноречивый)
Стерхом полетит на Марс
Поимеет ГЛО и НАСС
Голой опой на ведро
Приведёт страну ЕдРо
Жизнь грядёт весёлая
Ждём что будет новое...
Эх цветёт рябина
и летит "Калина"...
ё-мобиль да ё-тафон
Сколково в осколках
ой повис лысый кондом
на новогодних ёлках
Рейтинг вождя не пострадал? Это главное.
Ответитьроссия сама сделала себя страной третьего мира, Беларусь тоже там же находится.
ОтветитьТолько выходить из третьего мира мы будем по одиночке, так как у нас нет ничего общего с россиянами, у нас разные народы, разные экономики, а их диктатора мы можем выслать посылкой, если они считают. что именно это нас объединяет.
ОтветитьПростите.... а когда Россия была страной 2-го, или может быть 1-го мира? Может при Борисе Николаевиче? Или при Михаиле Сергеевиче? Или при Иосифе Виссарионовиче? Хм... При Николае Александровиче или при Петре Алексеевиче?
ОтветитьПора ужо алкашстан в четвёртый мир отправить... :D
ОтветитьИ так будет с любым населением, избравшим на высокий пост в государстве, отпетых (или скрытных) ПОЛИТИЧЕСКИХ АВАНТЮРИСТОВ И САМОДУРОВ с определенного (второго-третьего-четвертого и т.д.) срока правления.
ОтветитьПравления не по ЗАКОНУ, а по понятиям (оного самодура).
Жыве Беларусь!
Россия в дерьме и мы мчимся туда на всех порах,вадила наш, уже двадцать лет везёт нас ,не разбирая дороги. Удобно ,думать не надо.Иштурмана бессменные,такие-же бездари.камуняки и политкомиссары.Полный нам народу каюк.АМБА. ЧТО-ТО БУДЕТ НЕХОРОШЕЕ. КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ п---ец. АМИНЬ.
ОтветитьШота Слава всё злее с каждым постом :)
ОтветитьОбольщается Рабинович, раша никогда не подымалась с третьего уровня, ни материально ни морально. Если кто и прорвался из де..ма то это ворье и те кто у власти со времен савецкага саюза торчит там безвылазно.
ОтветитьИ самим жителям рашки должно быть стыдно за своих само избиравшихся руководителей,стыдно ,но пока не хотят в этом признаться. Прозрение уже наступает,прозреют и будет Гаага,правда,местного значения и очень страшная...
ОтветитьДальше для России уже ДНО.Этакая БАНАНОВАЯ РЕСПУБЛИКА,уровня АФРИКИ.Земля(уже даже не страна,а просто земля ) богатая нефтью,газом,ископаемыми,но РАЗГРАБЛЕННАЯ правителями и приспешниками АНТИНАРОДНЫХ ВОЕННЫХ Режимов и КЛАНОВ.Где НАРОДЫ за чертой ЦИВИЛИЗАЦИИ,МЕДИЦИНЫ или банально НА ГРАНИ Выживания,из за Демографического КРИЗИСА,РАЗГУЛА Бандитизма,Преступности,Беззакония,Эпидемий и Вечных ВОЙН.Все точно,как в Африке ИТОГОМ всему станут СОЗДАНИЕ КЛАНОВ и ГРУППИРОВОК борющихся между собой за лучшие МЕСТА на НЕКОГДА Богатой ЗЕМЛЕ,за ВЛАСТЬ и угрожающим ВСЕМ СВОИМ СОСЕДЯМ.
Ответить