Глобальный мир уже договорился о том, что стоимость нефти будет составлять 40 долларов за баррель.
Глобальный мир движется к своему объединению, к своей новой форме существования, где энергия не будет инструментом политики!!
Если я буду уверен, что это поможет уничтожить с лица Земли эту гниль (РФ) - я готов хоть в землянку жить перейти. Из любого кризиса потом можно будет выйти тем, кто умеет работать.
А пока эта мерзость по соседству - кризис и нагнетание ненависти будет вечно.
И никогда не увидишь, пока не возьмешь в руки оружие!
Это в нормальных странах идет снижение цен на бензин.
В странах, где сидят упыри (Рашкабад, Королевство Бульбостан, Султанат Назарбей) все с точностью наоборот.
Чем ниже цены на нефть, тем меньше денег идет в карманы ворья, тем больше они дерут с простого народа, чтобы компенсировать свои личные! потери.
В этих странах все же только ИХ. Народу же не принадлежит НИЧЕГО.
Значит радующийся здесь народ рад за американцев, похвально!
===
Я очень рад за американцев. Без них не было бы победы над Гитлером, не было бы свободных демократических Европы, Японии, Южной Кореи, Тайваня, Израиля, до сих пор существовал бы поганый СССР, а Путинские танки уже бороздили бы просторы вселенной.
Во всем цивилизованном мире снижается цена топлива.И только в лукоморской сипатой державе шкловское сообщество безграмотных конюхов привязано к курсу ненавистного им доллара.Скорее бы вы слинили в копыськое пространство навсегда и лишили нас лицезреть ваши безграмотные с позволения сказать лица
некоторые товарищи расстраиваются что зарплата в долларах значительно снизилась может забыли слова своего кумира "зачем вам эти доллары неизвестно что с ними будет"
Vlad, 19:10, 6.01 Россия встает с колен и
занимает более удобную
позу...
Скорее это напоминает то, что называют "doggy style", хотя смысл конечно от этого не слишком меняется.
Программа максимум - 40$, программа максимум - 20$... С доставкой! :)
ОтветитьГлобальный мир уже договорился о том, что стоимость нефти будет составлять 40 долларов за баррель.
ОтветитьГлобальный мир движется к своему объединению, к своей новой форме существования, где энергия не будет инструментом политики!!
Глобальный мир в данном нефтяном случае, это Саудовская Аравия.
ОтветитьДавео пора Ватостану указать на его место у параши
ОтветитьДень ото дня, новости всё лучше и лучше !!!
ОтветитьУ меня зарплата была (Минск) 6 млн.=600 баксов.Стала 6 млн.=400 баксов.Все лучше и лучше.Ну-ну....
ОтветитьЕсли я буду уверен, что это поможет уничтожить с лица Земли эту гниль (РФ) - я готов хоть в землянку жить перейти. Из любого кризиса потом можно будет выйти тем, кто умеет работать.
ОтветитьА пока эта мерзость по соседству - кризис и нагнетание ненависти будет вечно.
qwee)))Отличный комментарий!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьА если я считаю гнилью к примеру другую страну, то что тогда...?
ОтветитьДрон это вы про загнивающий запад?
ОтветитьЯ бы так хотел загнивать как они!
а причем здесь запад или юг, умник? Речь то идет об одной отдельно взятой стране.
ОтветитьНу дык не туды ты думал, когда голосовал за таежный союз - ведь там одно дерево.
ОтветитьВ вот в ЕС зарплата в евро - почувствуй разницу!
Это пока нормалёк.Жди в будущем ,думаецца ближайшем, 6000000 по 25000 ит.240.Во зажывеш!!!
ОтветитьДень ото дня все веселей живем мы и чудесней!
ОтветитьВнимай, Земля, споем тебе мы долларовую песню)))
У вас Да уж ,было слишком хорошо-это не очень хорошо!
ОтветитьЭти новости не могут не радовать
ОтветитьТы наверное на велике ездишь, ля-ля-ля?
ОтветитьЧто то на АЗС снижения не вижу.
ОтветитьНе до этого, сейчас главное событие года "игра в кекей"
ОтветитьИ никогда не увидишь, пока не возьмешь в руки оружие!
ОтветитьЭто в нормальных странах идет снижение цен на бензин.
хм....ну от чего же....в долларах топливо подешевело и дальше дешевеет....или вы думаете оно еще и в туалетной бумаге должно дешеветь
ОтветитьХа -Ха -Ха. Хорошо смеется тот кто смеется последним.Вата готовь сухари.
ОтветитьГДЕ БЕНЗИН ПО 5000 ?
ОтветитьВ США
ОтветитьАга, понятно! Значит радующийся здесь народ рад за американцев, похвально!
ОтветитьЗначит радующийся здесь народ рад за американцев, похвально!
Ответить===
Я очень рад за американцев. Без них не было бы победы над Гитлером, не было бы свободных демократических Европы, Японии, Южной Кореи, Тайваня, Израиля, до сих пор существовал бы поганый СССР, а Путинские танки уже бороздили бы просторы вселенной.
Спросим на выборах
ОтветитьВ Америке. 55центов за литр.
ОтветитьУже по 52
Ответитьчет я сомневаюсь, что даже в США топливо по 33 цента....(5000/15000*100=33)
Ответитьага... держи бензобак шире....)))))))
ОтветитьСейчас не до понижения цен на бензин сейчас у какей играть нада
Ответитьа сколько стоит топливо в украине плиз?
ОтветитьДа, сколько стоит топливо в воюющей с Ардой Украине, которая покупает нефть и газ по мировым ценам?
ОтветитьА-95 от 16,45(Укрнафта, АNP, Авиас) до 17,55 ОККО, ВОГ) грн - в общем около 0.95$
ОтветитьВо всем цивилизованном мире снижается цена топлива.И только в лукоморской сипатой державе шкловское сообщество безграмотных конюхов привязано к курсу ненавистного им доллара.Скорее бы вы слинили в копыськое пространство навсегда и лишили нас лицезреть ваши безграмотные с позволения сказать лица
ОтветитьВо всём цивилизованом кроме Параши и Беларуси
Ответитьнекоторые товарищи расстраиваются что зарплата в долларах значительно снизилась может забыли слова своего кумира "зачем вам эти доллары неизвестно что с ними будет"
Ответитьну и кто тут сомневался,что к весне будет 20-ть за баррель ???
Ответитьнам на санкции плевать !!)))))
Ответитьда кацапчики)))))???
Россия встает с колен и занимает более удобную позу(классическую - позу миссионера)
ОтветитьЭто же поза doggi style или по-простому - раком...:-)
ОтветитьВот это, я понимаю, ручное управление экономикой, глобальной.
ОтветитьКацапы, а вы так можете?
Vlad, 19:10, 6.01 Россия встает с колен и
Ответитьзанимает более удобную
позу...
Скорее это напоминает то, что называют "doggy style", хотя смысл конечно от этого не слишком меняется.
После каждого "гумконвоя" цена барреля падает на 5 баксов.
ОтветитьУже давно понятно ,что Сша основной роли в мире не играет.
ОтветитьНу конечно, это ж США требуют снять с них санкции , а не Парашня ватная
Ответить