рОSSия умеет платить только ценой жизни своих граждан. Все остальное кремль ( лубянка) делают с корыстной целью. Так что, денег у нее (рЭфки) не будет, а обязательный долг за Крым и Донбасс она отдаст территорией.
есть много россиян, считающих, что "Крым стал российским, и это изменять нельзя", или же предлагают провести новый референдум, снова же под охраной российских штыков.
-------------------------------------------------
Как только это множество россиян начнет жрать зеленую листву, то никакой референдум, никакие штыки уже не понадобятся. Совершенно справедливо это должно касатся всех россиян, и прежде всего таких "просвещенных" как Навальный и Ходорковский. Только навальный голод, и лебеда в супе способна изменить сознание россиян. Это изменит мир к лучшему.
Насамрэч Расіі давядзецца адказваць за элементарную лагічную памылку : Атрымліваецца, што, калі Крым быў украінскім, расіяне не маглі туды ехаць адпачываць?
Будет платить, за каждый день оккупации будет!.. Фондами или ресурсами через рефинансирования...Если бы цивилизованно, все можна было бы представить оригинальной формой братской безвозвратной помощи Украине на ее экономический прорыв в Европу и создание суперсовременной внеблоковой армии. Инвестиция, так-сказать, в форме "репарации за Крым". Пользуйтесь, платите вовремя, а заодно Крым развивайте и укрепляйте свою западную границу (только крымчан не обижайте!). Получилось бы и дешевле и результативнее..Но дальше быдловатной гэбистской "спецоперации", после которой остается только кровь и дерьмо, воображение у Путина не работает. Так что теперь платить прийдется вдвойне - и за Украину и за Россию.
Что б российским воинствующим скотам боком вышли и Крым и горести Украины и убитые украинцы. А бешенному кгбшному подонку, Путену - гореть в аду синим пламенем за Украину, за украинский Крым и за русский мир!
Через Международный суд: рашка вернет Украине все ранее захваченные территории, возместит причиненные убытки и не полученную выгоду от этого, в противном случаи все народы применят к рашкам жесточайшие меры.... Например:каждый беларус будет иметь в прислугах 2 рашки.........
Правильно было сказано: посредством Международных Судов забрать всю рашистскую недвижимость в Англии, США, Франции и тогда взвоют олигархи-Воры, и тогда у Кремлёвского карлика неожиданно случится обширный инфаркт, КГБ давно разработало и претворило в жизнь множество таких операций, где от одного укола зонтиком или чашки кофе человек наожиданно умирает от"инфаркта"...
росія ніколи не буде платити , згадайте хоча сифилітика леніна.....психа-сталіна...а це нащадки!!!
ОтветитьЗа неуплату долгов прекрасно арестовываются российские судна.
ОтветитьСуд,международный суд - решение - арест имущества,в том числе и личного имущества.
вернуть кубань,ростов и проча земли шо хрущев подарил расее !
ОтветитьЛишнего не надо. Восстановить границу Украины по состоянию на 1.01.2014года и возместить убытки, связанные с военными действиями на Донбассе.
ОтветитьИ в Крыму. А также лишить её ядерного оружия и вообще любого оружия массового поражения (за угрозы всему миру).
ОтветитьрОSSия умеет платить только ценой жизни своих граждан. Все остальное кремль ( лубянка) делают с корыстной целью. Так что, денег у нее (рЭфки) не будет, а обязательный долг за Крым и Донбасс она отдаст территорией.
Ответитьесть много россиян, считающих, что "Крым стал российским, и это изменять нельзя", или же предлагают провести новый референдум, снова же под охраной российских штыков.
Ответить-------------------------------------------------
Как только это множество россиян начнет жрать зеленую листву, то никакой референдум, никакие штыки уже не понадобятся. Совершенно справедливо это должно касатся всех россиян, и прежде всего таких "просвещенных" как Навальный и Ходорковский. Только навальный голод, и лебеда в супе способна изменить сознание россиян. Это изменит мир к лучшему.
Насамрэч Расіі давядзецца адказваць за элементарную лагічную памылку : Атрымліваецца, што, калі Крым быў украінскім, расіяне не маглі туды ехаць адпачываць?
ОтветитьНу что ж, придётся россиянам много десятилетий пахать на Украину.
ОтветитьДумаю, что репарации будут измеряться триллионами долларов. Заживём как шейхи-)
Будет платить, за каждый день оккупации будет!.. Фондами или ресурсами через рефинансирования...Если бы цивилизованно, все можна было бы представить оригинальной формой братской безвозвратной помощи Украине на ее экономический прорыв в Европу и создание суперсовременной внеблоковой армии. Инвестиция, так-сказать, в форме "репарации за Крым". Пользуйтесь, платите вовремя, а заодно Крым развивайте и укрепляйте свою западную границу (только крымчан не обижайте!). Получилось бы и дешевле и результативнее..Но дальше быдловатной гэбистской "спецоперации", после которой остается только кровь и дерьмо, воображение у Путина не работает. Так что теперь платить прийдется вдвойне - и за Украину и за Россию.
ОтветитьЧто б российским воинствующим скотам боком вышли и Крым и горести Украины и убитые украинцы. А бешенному кгбшному подонку, Путену - гореть в аду синим пламенем за Украину, за украинский Крым и за русский мир!
ОтветитьЧерез Международный суд: рашка вернет Украине все ранее захваченные территории, возместит причиненные убытки и не полученную выгоду от этого, в противном случаи все народы применят к рашкам жесточайшие меры.... Например:каждый беларус будет иметь в прислугах 2 рашки.........
ОтветитьПравильно было сказано: посредством Международных Судов забрать всю рашистскую недвижимость в Англии, США, Франции и тогда взвоют олигархи-Воры, и тогда у Кремлёвского карлика неожиданно случится обширный инфаркт, КГБ давно разработало и претворило в жизнь множество таких операций, где от одного укола зонтиком или чашки кофе человек наожиданно умирает от"инфаркта"...
Ответить