Сеть заправок А-100 официально подтвердила переход на белорусский язык
33- 8.01.2015, 17:36
- 22,537
С 1 января всем операторам рекомендовано разговаривать с клиентами по-белорусски, а в течение месяца будут заменены все вывески и ярлыки.
С 1 января всем операторам рекомендовано разговаривать с клиентами по-белорусски, а в течение месяца будут заменены все вывески и ярлыки.
Отличная заправка.. Везде бы так.
ОтветитьС 1 января всем операторам рекомендовано разговаривать с клиентами по-белорусски, а в течение месяца будут заменены все вывески и ярлыки....
Ответить------------------------------
Как бы не прикрыли.....
Нормально!
ОтветитьМеняю заправку на А-100!
Сейчас вата начнет орать про фашистов.
Ответитьпока что ты орешь про вату!
Ответитьне нагнетай!
выдатна, буду запраўляцца на А100
Ответитьвыдатна, першая, добрая ластаўка...
Ответитьнекаторыя языком, а некаторыя справай...дзякуй
Приятно удивлена!
ОтветитьКолI так буду толькI там запряулятся
ОтветитьСупер! Отличная новость. Только маленькое предложение хозяевам заправок - заодно выставьте на продажу хотя бы беларуские разговорники, а для продвинутых - можно и экспресс-курс беларуского языка. Куплю с удовольствием.
Ответитьбуду заправляться, если зайцев хватит. но думаю,что хватит их ненадолго.
ОтветитьНаконец-то!мне будет очень приятно там заправляться!!!:)
Ответитьраспект i уважуха!
ОтветитьСегодня на А-100 был первый " дзякуй" . Только А 100 !!!
ОтветитьНе хотелось бы о грустном, но как бы не начались провокации со стороны ватников.
ОтветитьПрыемна чуць такия навины.апошни час прагляд навин ,адна дрэнь навокал,хоць трошки пазитыва.А 100 дзякуй вам .
ОтветитьПорой главное - начать, а там пойдёт как по маслу...
ОтветитьМалайцы! А дзе у Гродна Ваша запраука. Падкажыце,калi ласка.
Ответитьобалденно приятно ,спасибо!!!
ОтветитьЛед тронулся, господа присяжньіе и заседатели.
ОтветитьCуперова! Безумоуна, перахажу на А-100. Спадзяемся, што харчовая сетка нейкая падцягнецца неузабаве.
ОтветитьЯ буду заправляться на А-100!!! Литовцев 3,5 мил. а язык СВОЙ. Нас 9, а язык не сохранили. Я За А-100!
Ответить"...перевели вывески и объявления на заправках, более 3000 ярлыков для товаров..."
Ответить-------------------
А вось гэта вельмі добрая справа!!!
ВЯЛІКІ ДЗЯКУЙ за яе.
Я заўсёды гаварыў і буду гаварыць, што мову тады пачнуць паважаць і тады зменіцца да яе стаўленне большасці насельніцтва, калі людзі будуць бачыць яе кожны дзень у крамах на цэнніках, на вулічных шыльдах, на дакументах, у забаўляльных цэнтрах і кінатэатрах.
Калі яна візуальна (у першую чаргу) будзе ўжывацца ў паўсядзённым жыцці.
А то ганьба нейкая. Ні ўкраінцы, ні літоўцы, ні латышы, ні эстонцы - ніхто не саромеецца пісаць цэннікі, дакументы, указальнікі і г.д. - на сваіх мовах. А ў нас - усё па-руску.
Так што ВІНШУЮ "А-100" з добрай ініцыятывай!
RESPECT!!!
Хоть я и не говорю по белоруски,но услышать приятно.
ОтветитьДобрая навіна. Дзякуй. Шкада што ў Пінску такіх паліўных калонак няма.
ОтветитьЛично мне не совсем удобно заправляться у них в виду расположения АЗС, но ради такого, обязательно стану туда заезжать.
ОтветитьНадеюсь, что и другие АЗС и прочие организации (кафешки, магазины и т.д. подхватят это начинание!
Полностью поддерживаю! Мы живём в Беларуси и должны говорить на своём языке. В роисси говорят на рюсском, в Польше на польском, во Франции на французском и т.д. Чем мы хуже? А если "вата" начнёт пресовать, то мы можем проголосовать рублём и поддержать А-100(Не хочу кого-то лоббировать). Если совсем зажмут, то можно приехать на любую заправку и разговаривать с оператором на бел.мове при заправке или покупке товаров. Идея здравая и начинать надо с малого.
ОтветитьУра !!! Выдатная навіна! Добра было б апублікаваць спіс заправак А-100 у Менску і па рэспубліцы ... Дзякуй, А-100! Цяпер я твой адданы кліент!
Ответитьдобрая навiна! буду запраўляцца на А-100!
ОтветитьВельми прыемная навина спадарыни.
ОтветитьЕсли это останется в силе - буду заправляться только на А-100.
Ответитьа 100 +в карму
Ответитьмне нравится сервис на этих запрвках когда еду домой по магилёвке всё время заезжаю к ним за хотдогом
Выдатна.Адродзiм мову разам!
Ответить