4 мая 2024, суббота, 23:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+20 +
Домосед, 19:49, 30.12

Где снимки,Зин?Пройдись через школьный двор в конце занятий,да там такие увидишь навороченные мобилы у детей.А тут ехали на автомобиле!!! и ни одного снимка.Не верю,что ни у кого не было дешевенького мобильника с заурядной камерой.Не верю!Отсюда вывод - туфта.

Ответить
+11 +
as, 20:22, 30.12

лет 15 назад, шел под новый год по улице Минска и вдруг...увидел "НЛО" - три круга на ночном небе, двигались сихронно, произвльно, с непредсказуемой скоростью.
Оказалось, где-то недалеко была дискотека, прожекторы, видимо по широте души, повернули на небо. Красиво было, небуднично...

Ответить
+6 +
Роман, 22:44, 30.12

Ну да, и фотографии загадочным образом пропали.
Как селфи делать так от мала до велика, а тут как в штаны наложили, не до фото им.

Ответить
+19 +
Папа , 19:52, 30.12

Контробасят.

Ответить
+7 +
bhagawan, 20:03, 30.12

бесплотніку патрэбна ад сілы некалькі хвілін, каб пераляцець мяжу, ды і не можа ён завісаць больш чым на паўгадзіны

Ответить
+3 +
Месть, 20:48, 30.12

Жила в Шеньчжене, 26 этаж, ночь, над домом пролетело три объекта, ораньжевого цвета, как разно лучие звезды, не смогда включить свой тормоз-планшет, медленно улетели, до сих пор жалею, что не сняла, китайцы очень развитая нация мы и 99% не знаем что они напридумывали, может военные объекты пролетели засекреченные, но так медленно и я нерасторопная... А жаль!

Ответить
+13 +
антон, 20:51, 30.12

Я тоже раньше не верил в НЛО , пока самому в 2002 году не довелось увидеть два висевших очень больших сигарообразных обьекта. Они висели неподвижно и высоко. Вокруг их было огромное яркое свечение. Видать была поднята наша авиация, так как летало много самолетов, но обьекты висели очень высоко и были вне их досягаемости. Было немного жутко.

Ответить
+2 +
Антону, 21:13, 30.12

А где видели, очень интересно?

Ответить
+12 +
Tanja, 21:25, 30.12

НЛО такого типа-это реально существующие объекты демонической цивилизации(демонических существ разных уровней развития на самом деле очень-очень много!),которые питаются энергетически испарениями страданий,страха,мучений,войн,-гаввах называется.Так что они там вполне могут находиться!Это те,кто курирует,в частности,путина...и не только путина...

Ответить
+11 +
irina, 23:15, 30.12

Ага, а один из них уже 20 лет как мучениями белорусов питается, всё никак не нажрётся!

Ответить
+8 +
alex-2, 21:41, 30.12

Мало ли чего на свете бывает. По собственному опыту знаю, что есть на свете много непонятного и необъяснимого. Но кричать об этом - верх глупости. Во-первых - не поймут, а во-вторых, - примут за идиота. Единственный совет, если столкнётесь с чем-то противоестественным: бегом подальше! Иначе головные боли на несколько дней гарантированы. И это называется: ещё хорошо отделаетесь.

Ответить
+1 +
антон, 21:41, 30.12

Видел около Витебска.

Ответить
+10 +
гарри, 22:11, 30.12

лично сам видел два раза нло в небе над минском. первый раз эскадрилью 18 штук. в час ночи. я был очарован этой красотой. про фотик забыл. потом зарисовал. и второй раз в это же время. 12 штук. еще один раз низко над домами одиночное. я их различаю от самолетов. самолет когда летит то как паровоз коптит и реве тяжело. эти же легкие и бесшумные. на огромной высоте. чаще в небо смотрите. и увидите.

Ответить
-1 +
Bop, 11:14, 31.12

Ага, особенно над минском такие "нло" называют китайскими фонариками, которые обычно после часа ночи молодожены и запускают. Так что да, видели вы "нло"

Ответить
0 +
Боб, 22:52, 30.12

я как напьюсь...и тарелки от жены летят...и круги на полях под глазами и шары свои после будуна в тулет не донесу и везде звёзды в глазах после целования асфальта...ето всё НЛО

Ответить
+1 +
irina, 23:17, 30.12

Десять лет назад что-то похожее было над Витебском.

Ответить
+6 +
св, 23:29, 30.12

Я внатуре видел, есть что-то...
Видел три ярких прожектора по углам равнобедренного треугольника, двигались бесшумно, перемещались то плавно, то мгновенно над горизонтом. Штук 5 таких "треугольников" было.
Мне было лет 10-12, 30 лет тому назад, ни "китайских фонариков", ни техники такой тогда явно не было.

Ответить
+9 +
киев, 0:04, 31.12

Это мы наняли границу охранять, не бойтесь они почти добрые, только русский дух не любят.

Ответить
+2 +
бледный поганец, 6:05, 31.12

Это были бледно-зелёные человечки Злобного Огрызка, засланца Тьмы, маньяка, террориста и массового убийцы.
Какую-то скрепку искал, не помнит где уронил :(

Ответить