Украинские военные перешли в наступление под Мариуполем
36- 10.02.2015, 13:41
- 60,955
Под Мариуполем подразделения Нацгвардии прорвали оборону боевиков и перешли в наступление.
Под Мариуполем подразделения Нацгвардии прорвали оборону боевиков и перешли в наступление.
надавайте им по саплям....
Ответитьи по роже настучите покрепче !
ОтветитьЕспрэса ТБ: байцы Азоу паведамляюць, што збiлi кацапскi Су-25
ОтветитьСлава Украiне!, 14:52, 10.02
ОтветитьСбили. Самолет упал за линией фронта. И теперь ВСУ пытается пробить коридор, чтоб захватить обломки самолета, а сепары и рашики не жалея пушечного мяса стоят, чтоб этого не допустить.
Ибо если обломки Су-25 будут предъявлены широкой общественности, то вопрос поставок ОЛД (оружия летального действия) в Украину будет решен в пользу Украины.
Слава Украине!!!
Если это подтвердится - будет бомба.
Ответитьтолько не вляпайтесь в западню!
ОтветитьСлава ВСУ! Слава..АЗОВУ..! Гоните их в шею мужики!
ОтветитьМы её уничтожил вопят рашисты! У неё нет шансов вопят сепаратисты! У НЕЕ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ПРОШЕПТАЛ ГОСПОДЬ!!! Слава Украине!
ОтветитьДай бог Вам силы и здоровья мои дорогие украинские солдаты - освободители!
ОтветитьЯ читая с утра твитер с фейсбуком просто извёлся весь болея за наших ребят! Вперёд Украина!!! Молодцы!!!
ОтветитьКрасава Пастор(в военное не оскорбление).Ушли в Дебальцево,а он их тут.Пусть назад бросают.Посмотрел по карте-200км.-не мало.А по дороге накрыть бы ещё артой...
ОтветитьЕсли пастор руководит значит провал наступлению обеспечен. А вот карту читать нужно уметь. 200 километров от Мариуполя это расстояние до Ростова.
ОтветитьСтрашно воевать в 21 веке. Страшно умирать от рук гнид, ползущих по твоей земле.
ОтветитьНо когда это за Родину, когда также как и твои предки, то это поддерживает! Это святое.
Слава Украине!
Вот и на нашей улице праздник!! Только Пу сильно обидится... Интересно какими словами он завтра будет клеймить украинцев, надававшим ему по мордасам :)
Ответитьрано еще говорить о том, что кто-то кому-то по мордасам надавал.
ОтветитьВозьмите в пример самолетную атаку РФ (размещалось пару дней назад тут на форуме).
Появилось сообщение - все моментально поверили и взвыли - появилось опровержение (от штаба АТО). Ну и?
Слава Украине!!!! Слава Героям!!!
ОтветитьСлава Украине!!! Верим в Вас , ребята !!1
ОтветитьСЛАВА УКРАИНСКОМУ СОЛДАТУ - ОСВОБОДИТЕЛЮ !
ОтветитьРанее полк "Азов" заявлял об освобождении Павлополя и развертывании полномасштабного наступления возле Мариуполя.
Ответить---------
Вперед, хлопцы ! Дави кацапню !
Началось! Ура!
ОтветитьНаступление - это самый лучший и пожалуй единственный способ установления мира в Украине и прочистки мозгов рашистов и сепаратистов.
ОтветитьСлава АТО!
ОтветитьНе забываем ,что Дебальцево фюрер приказал взять в кольцо до 11 февраля, к переговорам.
Молимся за наших бойцов, победы Вам, хлопцы!
Только вперёд!Бейте этих бандитов!Владимир Минск.
ОтветитьНу как бальзам на душу!
ОтветитьДавите кацапскую гадину.
ОтветитьБез ядерного оружия армия РФ похоже очень заурядна, как и ее президент.
ОтветитьСЛАВА ЎКРАІНЕ!!!!ГЕРОЯМ СЛАВА!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьЗСУ не наступали. Наступав полк Азов. Це полк МВС.
ОтветитьЗвільнено 3 села: Павлополь, Широкине, Комінтерново.
Пошкоджені укріплення терористів у селах Октябр та Саханка.
Хлопцаў трэба вырваць з Дэбальцэва, а кацапню "закатать" у гэтым "котле".
ОтветитьСЛАВА ГЕРОЯМ УКРА'ІНЫ!
Давайте родненькие!
ОтветитьУкраинской армии нужно переходить в общее контрнаступление, по всему фронту. А иначе экономика страны не выдержит таких военных расходов. Весь мир на стороне Украины.
ОтветитьКогда уже все будем называть своими именами? Силы АТО прорвали оборону татаро-маскавитских войск. Если бы там были какие-то боевики или какие-то сепаратисты, то через неделю в Украине был бы уже мир.
ОтветитьОтвлекающий сумасбродный маневр...
ОтветитьЕслиб не интернет я непредставляю как мы жилиб неужелиб тоже былиб замбированые и думали что в Украине бандеровцы едят детей
ОтветитьЧтоб всё это кацапско-москальско-колорадское иго, ступившее на украинскую землю, полегло на каждом сантиметре украинской земли.... твари ползучие...гады фашистские... убийцы человечества..... яду им...яду на украинской земле... и не только на украинской, но и на белорусской.... всех тварей вытравить надо, чтобы они все подохли вместе со своим вождём Путлером и Б, как жуки колорадские после травли...
ОтветитьКаждое наступление НГ заканчивается котлом и судорожными потугами евромиротворцев, чтоб не дать дойти до Киева
Ответить