Байцы батальёна «Кіеўская Русь» заявілі, што змогуць пратрымацца без дапамогі толькі 12 гадзін, інакш могуць загінуць усе. Аб гэтым піша журналіст Вольга Германава ў сваім Facebook.
зачем с Путиным разговоры разговаривать, сказано "...по делам их узнаете их", весь мир хорошо осведомлен, что происходит, надо просто делать свое дело, привлекать мир к активной помощи и поддержке.
Там таkих kонвоев взорвано штyk 100 по всем направлениям ...... не было бы kотла то всё бы давно поставили бы и таk далее !
И почемy АТО подтверждает наличие Оkрyжения тольkо тогда kогда там yже совсем всё плохо и вот-вот все там yмрyт ?! нельзя заявить было на весь МИР kотёл в дебальцево был замkнyт , наши войсkа в оkpyжении ! Нет они до последнего бyдyт тянyть , а потом говорят что там все yмерли !
В комментарий просятся одни маты... Чудо, как можно одурить больше 100 млн. своих сограждан и так цинично врать на мировую аудиторию.
У нас так один уже заврался...успел сбежать.
Нужно поехать в Россию послушать что там плетут ЗМИ...
Ах да...одного гавкающего уже видели...
Из подачи российских СМИ такое впечатление что в Украине из 42 миллионов населения - 40 миллионов - бандеровци!
Ну было бы комично...если бы не так трагично...
Царь борется с какой то бандеровской властью...при чём не у себя дома...цинично забывая, что новую власть избрали - люди...
Потому - никому не позволено похерить волеизъявление большинства населения!
Разговор с путлером сейчас - удел слабого,
16:45, 17.02
Послать путлера не хер. Война дело очень серьезное, так надо к нему и относится. Никакого отвода тяжелого вооружения и утюжить сепаров в ответ, постоянно со всех видов оружия.
почему командиры на местах не пошлют нах руководство и не отступят вовремя?! уже давно известно что удерживать "любой ценой" это тактика прошлого века. сейчас надо неожиданно ударить, отступить, с другой стороны ударить и главное сохранить жизни солдат
Порошенко, ты же обещал ввести военное положение в случае несоблюдения перемирия! А сейчас своим бездействием ты убиваешь своих лучших людей! Вводи срочно военное положение и резервы для контрудара!
Есть же армия, ракеты, танки, спецподразделения, десятки тысяч милиции. Ты ждешь, когда ребята погибнут все?
Цяпер падзеі зноў пойдуць па маскоўскім сцэнары. Крэмль праз кантраляваную ім мяжу будзе нарошчваць вайсковыя сілы і ўзбраеньне ў Данбасе і рыхтаваць чарговы ўдар і наступ на ўкраінскія пазыцыі. Увесь гэты час будзе абстрэл украінцаў. На закіды Масква адкажа, што Расея тут не пры чым, бо іхняга войска там няма, а гэта, маўляў, "сэпаратысты", якія нічога не падпісвалі і ў перамовах ня ўдзельнічалі.
Наступны ўдар (арыентыровачна вясной) прынясе чарговы здабытак расейцам і захоп чарговай порцыі тэрыторыі Украіны. Потым ізноў -- перамовы ў Менску і г. д.
Так выглядае рэальнасьць ў выніку чэмбэрленаўшчыны 21-га стагоддзя. Гэтакая эўрапалітыка (пазбаўленьне ўкраінцаў вайсковай ініцыятывы і тармажэньне ўзбраеньня арміі) давядзе рускіх да Кіева.
Какая нах. разница, окружены они или нет! Прекращение огня, есть прекращение огня!
Не хотят пропускать наземный транспорт, пусть украинцы перевозят всё что нужно воздушным, хоть вертолетами. Собьют, - вь**ать несколько тактических ракет Точка-У, по скоплениям техники и живой силы сепаратистов, как вынужденный ответ. В Грузии, это шакалье отродье не стесняясь её применяли.
Эвакуировать жителей из небольших населенных пунктов вдоль трассы Артёмовск-Дебальцево, террористов прорвавшихся к трассе перемешивать с землёй всем что есть, Градами Ураганами, ствольной артиллерией.
Только силой, только силой и только силой, с этими козлами можно разговаривать!
Будете рзмазывать сопли - потеряете и людей и территорию.
Применить все средства.Доставить провизию и боеприпасы с помощью остатков самолётов по обходным воздушным маршрутам на большой высоте,лётчики должны уметь уклонятся от ракет противника.Сбрасывать только в непосредственном Дебальце на позициях украинских войск.по сухопутным маршрутам подтягивать подкрепления со всех возможных точек.
Хе) Какие переговоры) С агрессором)
ОтветитьБайцы батальёна «Кіеўская Русь» заявілі, што змогуць пратрымацца без дапамогі толькі 12 гадзін, інакш могуць загінуць усе. Аб гэтым піша журналіст Вольга Германава ў сваім Facebook.
ОтветитьДругога катла вам не прабачаць.
зачем с Путиным разговоры разговаривать, сказано "...по делам их узнаете их", весь мир хорошо осведомлен, что происходит, надо просто делать свое дело, привлекать мир к активной помощи и поддержке.
ОтветитьТатьяна, какой мир привлекать?!!! Там 6 тысяч солдат в окружении!!!
ОтветитьЗачем гробить солдат? Дать приказ взорвать этот вокзал и жд пути и вывести людей из мешка.
Ответитьпо-вашему. чтобы выйти из котла не хватает только приказа, остальное все в наличии?
ОтветитьА если ввести вДебальцево Гуманитарный конвой...со стороны Украины !? Машин так полсотни...в сопровождении ОБСЕ.
ОтветитьТам таkих kонвоев взорвано штyk 100 по всем направлениям ...... не было бы kотла то всё бы давно поставили бы и таk далее !
ОтветитьИ почемy АТО подтверждает наличие Оkрyжения тольkо тогда kогда там yже совсем всё плохо и вот-вот все там yмрyт ?! нельзя заявить было на весь МИР kотёл в дебальцево был замkнyт , наши войсkа в оkpyжении ! Нет они до последнего бyдyт тянyть , а потом говорят что там все yмерли !
Договор, заключёный с Россией не стоит той бумаги, на которой он написан.
ОтветитьОтто фон Бисмарк.
Фашыстаў-маскалей трэба вынішчаць,дамовы з імі немагчымы.Яны становяцца толькі больш нахабнымі,калі з імі спрабуюць дамовіцца.
Ответитьну и что что фон бисмарк?
Ответитьмало ли кто что говорил.
он что, истина в последней инстанции?
В комментарий просятся одни маты... Чудо, как можно одурить больше 100 млн. своих сограждан и так цинично врать на мировую аудиторию.
ОтветитьУ нас так один уже заврался...успел сбежать.
Нужно поехать в Россию послушать что там плетут ЗМИ...
Ах да...одного гавкающего уже видели...
Почему бы всей четверке не встретится на территории Дебальцево, решить все на месте и наконец расставить все точки над i, а далее узнать кто есть Ху?
ОтветитьКто ХУ, все и так ведают, ла ла ла ла
ОтветитьБлагородно договориться с алчными варварами не возможно !
ОтветитьПослать путлера не хер. Война дело очень серьезное, так надо к нему и относится. Никакого отвода тяжелого вооружения и утюжить сепаров в ответ, постоянно со всех видов оружия.
Ответитьпочему командиры на местах не пошлют нах руководство и не отступят вовремя?! уже давно известно что удерживать "любой ценой" это тактика прошлого века. сейчас надо неожиданно ударить, отступить, с другой стороны ударить и главное сохранить жизни солдат
ОтветитьПорошенко, ты же обещал ввести военное положение в случае несоблюдения перемирия! А сейчас своим бездействием ты убиваешь своих лучших людей! Вводи срочно военное положение и резервы для контрудара!
ОтветитьЕсть же армия, ракеты, танки, спецподразделения, десятки тысяч милиции. Ты ждешь, когда ребята погибнут все?
Еще нет вооружений, чтобы воевать по полной с агрессором. Это и сдерживает. Когда будут вооружения, агрессор станет уступчивым...
ОтветитьЦяпер падзеі зноў пойдуць па маскоўскім сцэнары. Крэмль праз кантраляваную ім мяжу будзе нарошчваць вайсковыя сілы і ўзбраеньне ў Данбасе і рыхтаваць чарговы ўдар і наступ на ўкраінскія пазыцыі. Увесь гэты час будзе абстрэл украінцаў. На закіды Масква адкажа, што Расея тут не пры чым, бо іхняга войска там няма, а гэта, маўляў, "сэпаратысты", якія нічога не падпісвалі і ў перамовах ня ўдзельнічалі.
ОтветитьНаступны ўдар (арыентыровачна вясной) прынясе чарговы здабытак расейцам і захоп чарговай порцыі тэрыторыі Украіны. Потым ізноў -- перамовы ў Менску і г. д.
Так выглядае рэальнасьць ў выніку чэмбэрленаўшчыны 21-га стагоддзя. Гэтакая эўрапалітыка (пазбаўленьне ўкраінцаў вайсковай ініцыятывы і тармажэньне ўзбраеньня арміі) давядзе рускіх да Кіева.
12 лютага 2015 г. Зянон Пазьняк
Какая нах. разница, окружены они или нет! Прекращение огня, есть прекращение огня!
ОтветитьНе хотят пропускать наземный транспорт, пусть украинцы перевозят всё что нужно воздушным, хоть вертолетами. Собьют, - вь**ать несколько тактических ракет Точка-У, по скоплениям техники и живой силы сепаратистов, как вынужденный ответ. В Грузии, это шакалье отродье не стесняясь её применяли.
Ответить