Не страна,а Гетто какое то! Весь бизнес уложат,потом налоги некому платить будет,чтоб содержать плешивого и его колхоз-аппарат!Как они думают,что у них в голове...наверное спайсы курят,потому что такой бред и законы,захочешь не придумаешь!Отберут разом все...ну а что дальше,потом и брать не с кого будет...о будущем не думают даже для себя! Чиновников бы посакращали,а то у одного министа по несколько замов,а толку,если они все ничего не решают,а как царь скажет так и будет!И денег бы в казнее больше было бы!
а у нас единственный правильный вариант - это "партизанить", бороться в открытую накладней, тем более тому, кому есть, что терять.
"Лёд тронулся, господа присяжные заседатели"
Если у тебя штраф и ты не в состоянии его погасить, то
продай недвижимость и движимость за нал,
а фирму отпиши государству в подарок и пусть они сами себя штрафуют
откровенность и осторожность ему не помогла избежать ареста, не поможет и дальше решить его проблем
система будет и дальше прессовать таких людей , нужно бороться с системой
за свои права и интересы нужно бороться всеми методами
без совместных действий перевозчики ничего не добьются
2015 год решительных перемен и действий !!
Надо искать совершенно другие пути! Не оглашать заранее свои намерения! К чему простодушие и доверительность в такой сложной обстановке? Открытым путём не добиться ничего - всегда рядом будут стоять камеры и силовики.
Нет у нас других путей-все законные способы борьбы за свои права уже перекрыты.Прячась по углам,митингуя на кухнях и плюя на портреты "лучезарного" -ничего не изменишь. Единственное,на чём ещё держится эта "власть"-это наш страх. Страх потерять материальные блага, страх остаться один на один с системой, страх...страх...страх...Но страх растит ненависть, а ненависть- сильнейшее оружие. Особенно когда подкрепляется безысходностью...
Вы сами ответили на свой вопрос насчёт законных методов борьбы. Надо использовать скрытые формы протеста. То что невозможно пресечь. А тут много интересного можно сделать. Для начала нужно объединиться в небольшие группы по два пять человек.
Еще раз обращаются внимание ВСЕХ: не сливайте людей, которые и при исполнении обязанностей остаются людьми! Не болтайте лишнего про тех, кто вам что-то говорит в помощь!
Конечно, проще бросить в кутузку людей, чем договариваться. Правда когда власть паскудная, наш народ за людей считала? В ноябре и камер может не хватить. Власть боится до ужаса таких как Сергей Штода. Это не работяга , у большинства которых приоретет составляет чарка и шкварка и трясущихся за своё рабочее место. Это не студенты , согласные на всё , только что бы не отобрали койко место в общаге и не турнули из универа. Это прослойка думающих ,грамотных людей , которых нет в правительстве , и которых ненавидит лукашенко, чувствуя свою ущербность, по сравнению с ними. Вот поэтому лукашисты будут таких стараться сломить, вплоть до физического устранения.
"Штода рассказал, что он пришел на прием, но ему сообщили, что чиновник "срочно улетел в Москву". Поэтому встреча не состоялась. Грузоперевозчик вышел из здания и пошел в сторону железнодорожного вокзала. Через 100 метров его задержали ОМОНовцы". - Наивность зашкаливает. А где были его с полдесятка друзей - здоровых дальнобойщиков, а? На что вообще надеялись вы, ребята??
Сергей,читал твою статью,когда ты звал неравнодушных людей собраться,хотел пойти, но элементарно забыл.Понятно что это ничего бы не поменяло но правильно было выйти всем с готовностью отсидеть за свою правду, с готовностью сражаться за себя,за свою семью,за свою правду,за уважение к себе.Это то что отличает народ от стада.Серега прости,держись.
Не страна,а Гетто какое то! Весь бизнес уложат,потом налоги некому платить будет,чтоб содержать плешивого и его колхоз-аппарат!Как они думают,что у них в голове...наверное спайсы курят,потому что такой бред и законы,захочешь не придумаешь!Отберут разом все...ну а что дальше,потом и брать не с кого будет...о будущем не думают даже для себя! Чиновников бы посакращали,а то у одного министа по несколько замов,а толку,если они все ничего не решают,а как царь скажет так и будет!И денег бы в казнее больше было бы!
ОтветитьКороче все ясно против народа начата война.
Ответитьа у нас единственный правильный вариант - это "партизанить", бороться в открытую накладней, тем более тому, кому есть, что терять.
Ответить"Лёд тронулся, господа присяжные заседатели"
Пора бы объединиться всем, кому нечего терять, тогда и толк будет. Не опускайте руки, Сергей.
ОтветитьРазом нас богато.
ОтветитьЕсли у тебя штраф и ты не в состоянии его погасить, то
Ответитьпродай недвижимость и движимость за нал,
а фирму отпиши государству в подарок и пусть они сами себя штрафуют
ВоВа ты ДУР@К?
Ответитьоткровенность и осторожность ему не помогла избежать ареста, не поможет и дальше решить его проблем
Ответитьсистема будет и дальше прессовать таких людей , нужно бороться с системой
за свои права и интересы нужно бороться всеми методами
без совместных действий перевозчики ничего не добьются
2015 год решительных перемен и действий !!
Надо искать совершенно другие пути! Не оглашать заранее свои намерения! К чему простодушие и доверительность в такой сложной обстановке? Открытым путём не добиться ничего - всегда рядом будут стоять камеры и силовики.
ОтветитьНет у нас других путей-все законные способы борьбы за свои права уже перекрыты.Прячась по углам,митингуя на кухнях и плюя на портреты "лучезарного" -ничего не изменишь. Единственное,на чём ещё держится эта "власть"-это наш страх. Страх потерять материальные блага, страх остаться один на один с системой, страх...страх...страх...Но страх растит ненависть, а ненависть- сильнейшее оружие. Особенно когда подкрепляется безысходностью...
ОтветитьВы сами ответили на свой вопрос насчёт законных методов борьбы. Надо использовать скрытые формы протеста. То что невозможно пресечь. А тут много интересного можно сделать. Для начала нужно объединиться в небольшие группы по два пять человек.
Ответитьдауно пара партизанить
ОтветитьСережа мы с тобою...
ОтветитьЕще раз обращаются внимание ВСЕХ: не сливайте людей, которые и при исполнении обязанностей остаются людьми! Не болтайте лишнего про тех, кто вам что-то говорит в помощь!
Ответитьтак переходи на сторону народа,омоновец. так правильнее будет.
Ответитьпри исполнении каких обязанностей ??? команды "фас" ? есть приказы , а закона, на котором основываются эти приказы, нету ???.... в чём дело ???
ОтветитьКонечно, проще бросить в кутузку людей, чем договариваться. Правда когда власть паскудная, наш народ за людей считала? В ноябре и камер может не хватить. Власть боится до ужаса таких как Сергей Штода. Это не работяга , у большинства которых приоретет составляет чарка и шкварка и трясущихся за своё рабочее место. Это не студенты , согласные на всё , только что бы не отобрали койко место в общаге и не турнули из универа. Это прослойка думающих ,грамотных людей , которых нет в правительстве , и которых ненавидит лукашенко, чувствуя свою ущербность, по сравнению с ними. Вот поэтому лукашисты будут таких стараться сломить, вплоть до физического устранения.
Ответить"Штода рассказал, что он пришел на прием, но ему сообщили, что чиновник "срочно улетел в Москву". Поэтому встреча не состоялась. Грузоперевозчик вышел из здания и пошел в сторону железнодорожного вокзала. Через 100 метров его задержали ОМОНовцы". - Наивность зашкаливает. А где были его с полдесятка друзей - здоровых дальнобойщиков, а? На что вообще надеялись вы, ребята??
ОтветитьИ что бы сделали полдесятка друзей? Разве что составили компанию на сутках. К сожалению у нас в стране только так.
Ответить"відаць, што зноўку давядзецца адкапаць кулямёт, відаць, што зноўку дявядзецца страляць" N.R.M.
ОтветитьМолодой и красивый Сергей! Побольше бы таких людей, как ты, дорогой!! Будь здоров!
ОтветитьГотовый министр транспорта при новом правительстве Санникова-Статкевича!
ОтветитьЛюстрация судей и цепных собак режима - будет!
Сергей,читал твою статью,когда ты звал неравнодушных людей собраться,хотел пойти, но элементарно забыл.Понятно что это ничего бы не поменяло но правильно было выйти всем с готовностью отсидеть за свою правду, с готовностью сражаться за себя,за свою семью,за свою правду,за уважение к себе.Это то что отличает народ от стада.Серега прости,держись.
Ответить