Белорусы из «Правого сектора»: Если рухнет кремлевская империя, диктатура в Беларуси тоже падет
15- 7.02.2015, 21:47
- 37,227
Как и почему попали на войну, о её курьезах и страхах, а также о перспективах возвращения на Родину рассуждают белорусы, воюющие в Донбассе.
Скорей бы рухнула эта диктатура!!! И вступим в Евро союз.
ОтветитьСвободу БЕЛАРУСi...!
/// Скорей бы рухнула эта диктатура...
ОтветитьК сожалению - диктатуры сами по себе не "рухают", поэтому фантазировать бесполезно, наивно и неконструктивно.
Может попробовать что-то для этого сделать?
Как эти ребята в Украине, не?
РЕБЯТА ДЕРЖИТЕСЬ. ВЫ ИЛИ СМЕЛЫЕ ИЛИ ОТЧАЯННЫЕ.
ОтветитьДжяржыцеся, браты!
ОтветитьБаранi вас Бог!
Ребята, ваш опыт пригодится в Беларуси !!!
Ответитьsnimay shliapu parni ,teplo osoznavat,chto ,hot ne mnogo,no est ,nastoiaschih belarusov ,a ne desiatimillionnoe stado baranov,nazivaemoe nasialeniem,narodom iazik ne povorachivaetsa nazvat.
Ответитьbudte zivi parni,i gonite etu raseiskuy mraz,gonite
Молодцы братья. Грим.
ОтветитьРазумеется
Ответитья бы на это ставку не делал и не рассчитывал, будьте реалистами, такая форма правления в рашке оч давно, сменяемости власти нет нормальной, так будет всегда. Народу надо что-то дать, т.к. народ в целом живет ущербно, приходиться его пичкать всей этой хренью про величие, ложный патриотизм и т.д. А чтобы слова не расходились с делом, время от времени надо показывать народу это "величие" и отжимать такие же соседние ущербные страны. Вот и вся нехитрая схема. Длится она может оч долго, пока кто-то за кого-то не заступится и не даст по зубам, но рашке по зубам дать тяжело, потому что стоимость человеческой жизни там на порядом ниже, чем в развитых странах, отсюда следует, что если надо будет кинуть в котел миллион человек, возьмут и кинут миллион, как говорили, мол женщины новых нарожают, вот и все. Одним словом варвары.
ОтветитьДзякуйма, Ва'яр! Беларусь ганарыцца Вамі! Беражыце сябе ды сваех пабратымаў і няхай Вам дапамагае Бог.
ОтветитьЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!СЛАВА УКРАИНЕ!
ОтветитьПацаны,с вами Бог!-держитесь!
Всей душой и серцам з вами хлопцы. Памагай вам бог,всеми силами стараюсь каб этат путинский рэжим пал.
ОтветитьЯ, вот, думаю: или на Родине сесть в тюрьму, или бомжом стать, причём по критерию - ты честный человек, не вор и у тебя можно что-то отжать, или пойти, встать плечом к плечу с братьями по крови и по духу?
ОтветитьВойна против россии - и есть война против узурпатора (Лукашенко). И мне жалко тех, кто воюет за справедливость. Но, как бы там ни было, ребятки, держитесь! Я, уже старый человек, но я с ВАМИ!
ОтветитьПусть бушует Двина,
ОтветитьРазъяряется Днепр,
И навечно Московия сгинет!