МЕНТАМ И ВОЯКАМ ПОДНЯТЬ ДО 70 ЛЕТ, А ТО ЗАДЫ ОТЕЛИ ЕЛЕ ПОЛЗАЮТ, И ВСЕ В ОХРАНЕ РАЗНЫХ МАРКЕТОВ, ДИРЕКТОРА ФИРМ И Т. Д . ДОСТАЛИ УЖЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ПРОСТЫМ РАБОЧИМ ЛЮДОМ.
Свезло,так свезло стране, пенсию будут получать только депутаты,так как не доживает народ в основной массе до пенсии,особенно мужчины.Это на сколько же можно повысить будет размер пенсионного пособия для себя любимых, мда свезло....
Правільна робяць. Бо ўсе сьпяваюць пра роўнасьць плоці, але яе па просту НЯМА. Бо кіруе сьветам феменістычная ўлада. Лепш бы наогул зрабілі для мужчын і жанчын ад 60 год пенсыю.
Выспались Медведев с Путиным,потренировались,аппетитно покушали и надумали пенсионный возраст поднять.А не думали они,кабинетные бездельники,что у трудяг к 60-ти уже ноги еле ходят.
Это при средней продолжительности жизни мужчин 58 лет - оказывается как легко можно деньжат "срубить".
ОтветитьМЕНТАМ И ВОЯКАМ ПОДНЯТЬ ДО 70 ЛЕТ, А ТО ЗАДЫ ОТЕЛИ ЕЛЕ ПОЛЗАЮТ, И ВСЕ В ОХРАНЕ РАЗНЫХ МАРКЕТОВ, ДИРЕКТОРА ФИРМ И Т. Д . ДОСТАЛИ УЖЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ПРОСТЫМ РАБОЧИМ ЛЮДОМ.
ОтветитьУжас сколько российских роботяг-мужиков так и не доживет до законной пенсии...
ОтветитьСвезло,так свезло стране, пенсию будут получать только депутаты,так как не доживает народ в основной массе до пенсии,особенно мужчины.Это на сколько же можно повысить будет размер пенсионного пособия для себя любимых, мда свезло....
ОтветитьПравільна робяць. Бо ўсе сьпяваюць пра роўнасьць плоці, але яе па просту НЯМА. Бо кіруе сьветам феменістычная ўлада. Лепш бы наогул зрабілі для мужчын і жанчын ад 60 год пенсыю.
ОтветитьВыбачаюся за памылку. Ад 50 год пенсыю лепш хай зробяць. Аднолькава і для жанчын і для мужчын.
ОтветитьРодись- учись - работай - сдохни до пенсии.
ОтветитьБудь рентабельным для государства!
Меньше пенсионеров - больше ВВП!
Ура товарищи. Мы все в опе!
А что там с продуктовыми карточками?
Не ввели еще?
Скорее всего и у нас будет то же самое и тоже после нового года.
Ответитьне угадал, родимый, сразу после перевыборов ( с курсом тоже никто не угодал)
ОтветитьС РАБОЧЕГО МЕСТА НА КЛАДБИЩЕ ВОТ И ЭКОНОМИЯ НА ЛИЦО - ПЕНСИЮ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО-.
ОтветитьВыспались Медведев с Путиным,потренировались,аппетитно покушали и надумали пенсионный возраст поднять.А не думали они,кабинетные бездельники,что у трудяг к 60-ти уже ноги еле ходят.
Ответить