Работники «Белрыбы»: Нас отправляют в отпуска за свой счет
24- 20.01.2016, 15:31
- 19,260
Сотрудники предприятия «Белрыба» жалуются на то, что их заставляют брать отпуска за свой счет.
Сотрудники предприятия «Белрыба» жалуются на то, что их заставляют брать отпуска за свой счет.
При этом купить некоторые виды продукции в магазинах невозможно.
ОтветитьЯсное дело кому нужна рыба по цене мяса, а есть и дороже. Уже давно всем пора аппетит поубавить, особенно барыгам авто запчастей и мебели.
ОтветитьУсё, полный "абырвалг"!
ОтветитьКак человек, который любит есть рыбу - скажу вам точно. Гнать вас надо за ту продукцию, которую вы выпускаете, да простит меня Бог.
ОтветитьТакой коммент можно адресовать работникам 90 процентов госпредприятий, которые тут в комментах любят жаловаться на зп 200 баксов
ОтветитьДаже не могу себе представить белАруский товар , который бы хотелось купить за те деньги , которые за него хотят !
ОтветитьА за некоторый надо просто руки поотбивать .
Купил их продукцию: "Сельдь филе-кусочки в лимонно-винном соусе"
ОтветитьБыл в шоке, селедка в сиропе, кем надо быть, что бы соль с сахаром перепутать?
Если честно...не жалко их.
Ну , как говорится : на безрыбье и сам ... раком станешь. При таких ценах на рыбу , народ естественно проголосует за мясо , не в Японии живем. Недавно зашел в кулиНАрию ближайшего ....стора - 1 кг жаренной мойвы (!!!!) 85 000. "Копченая" в "Жидком дыме" скумбрия еще дороже.
ОтветитьАбсолютно с Вами согласен! Халтурщики без стыда и совести! Эта рыба мороженая-перемороженая,залита водой для веса..как то купил набор для ухи..ободрали все! За кг.костей и голову -30тыс. Позорники!
ОтветитьБел.креветки накрылись медным тазом.
ОтветитьЧего? Скоро весна - из земли выползут личинки майских жуков - чем не "беларуские креветки"? :-)
ОтветитьУ народа появился выбор: или рыба или мясо, причем рыба по цене чаще выше чем мясо.
ОтветитьПоэтому Белрыбу ждут тяжелые времена.
А что мы хотим? 20 лет мы старались покупать импорт, поддерживали иностранных производителей, укрепляли социалку в чужих странах. Спасибо за это торговцам с рынка. Не страна, а сплошное "купи-продай". Образовался порочный круг: вы не покупаете товары отечественной лёгкой промышленности, соответственно у работников лёгкой промышленности нет денег купить продукцию пищевой промышленности
ОтветитьУважаемая запятая , какой именно товар "аццечасцвеннай легкай (можно не легкой) промышленности покупаете Вы , патриЕт родинки ? Может и я сподоблюсь .
Ответитьну да ну да какая бел рыба когда контрабанда из Норвегии. А кто-то по телику глотку рвет про импортозамещение!
ОтветитьБелрыба ? В Беларуси есть выход к морю, океану? Белорусские бананы, киви, креветки. А где обещанные арбузы и дыни на которых можно заработать больше чем на нефти?
Ответитьпросто хоцят работац хоця продукция не имеет спроса но людям это не инцэрэсна они хоцят работац даже за 100$ но чтобы каждый день ходиц на работу...ну пусц оставят всех на рабоцэ при этом зарплату снизят всем
ОтветитьНАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЗА ХОРОШЕЙ И ДЕШЕВОЙ РЫБОЙ ЕЗДЯТ В РОССИЮ, А ЗДЕСЬ ЦЕННИК ПОДНИМАЮТ ,
ОтветитьЗакрыть их вообще надо,производят одно дер.мо,странно ,что они вообще ещё работают,кому они могут втюхать свою продукцию?
ОтветитьСкоро мы все молчаливые овцы и комп. воины умирать вместе будем. В магазины мы почти не ходим,не за что покупать,денег нет. Рыбу не ел уже пару месяцев вообще никакую,даже кильку. Плакали ваши заработки.
ОтветитьУже и на рыбу людям денег не хватает...
ОтветитьЗаметила в Просторе - стало очень мало коробок с наборами печенья Алвеста по 1 кг. Тоже сворачивают производство?
Интересно, а аквариумных рыб можно есть? И какая цена на кг?
ОтветитьМожет гупии дешевле, чем в "Белрыбе".
Сегодня при мне, в евроопте, дама в норковой шубе отважно насыпала в пакет два совка леденцов, под кило, типа креветок в глазури. Тысяч 70 заплатит, ну захотелось тете тарелочку салатика, 300гр.
ОтветитьТак что, пока у "белрыбы" есть с кого жирок снимать. Но не долго.
Кстати, я обожаю креветки, но не помню когда их ела в последний раз.
После службы на Каспии рыбу не ем вообще,объелись там на всю жизнь.Но а то,что весь наш товар пытаются нам втюхать дороже,чем россиянам,это ни для кого не секрет.Издержки белорусского чуда!
Ответить