Ничего нового. В РБ уже давно менты пожирают друг друга. Это внешне все красиво, но внутри системы идет постоянная вражда и травля. Те кто там работал - поймет....
Бред какой то..явно постановочное видео. С шуткой жить веселее. На самом деле,-разве имеет какое то право участковый штрафовать гаишников!? Да и гаишники вроде не обязаны пристегиваться...в интересах службы.Короче фигня какая то. В принципе,в Рашке все возможно, да еще и в Татарской!
Молодец Нуриев!
ОтветитьНичего нового. В РБ уже давно менты пожирают друг друга. Это внешне все красиво, но внутри системы идет постоянная вражда и травля. Те кто там работал - поймет....
ОтветитьМенты пожирают друг друга? Внутри системы вражда и травля? Так вот почему их в разы больше,чем в других странаx.
ОтветитьМолодец! Как у нас. Менты с гаёвыми не дружат.
ОтветитьТаки они правы, обоих к стенке.
ОтветитьКакое вообще право имеют штрафовать те, кто постоянно нарушает закон сам?!
ОтветитьКрасавец
ОтветитьНу что, начались разброд и шатания? Уже полисмены друг с другом договорится не могут, чего дальше то ждать? Верные путинцы начнут жрать друг друга?
ОтветитьПолисмены в Англии. В Рашке (как и в РБ) мусорА.
ОтветитьМолодец Нуриев. Еще если бы милиция проявляла принципиальность во всем. Цены бы им не было.
Ответитьвот бы наши друг друга штрафовали, а не простой народ, было бы классно
ОтветитьБред какой то..явно постановочное видео. С шуткой жить веселее. На самом деле,-разве имеет какое то право участковый штрафовать гаишников!? Да и гаишники вроде не обязаны пристегиваться...в интересах службы.Короче фигня какая то. В принципе,в Рашке все возможно, да еще и в Татарской!
ОтветитьА ведь всё правильно, но в рашке это скандал :-))
Ответить