25 июня 2026, четверг, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+75 +
Кэп, 20:45, 10.10

Молодец Нуриев!

Ответить
+64 +
из бывших, 20:54, 10.10

Ничего нового. В РБ уже давно менты пожирают друг друга. Это внешне все красиво, но внутри системы идет постоянная вражда и травля. Те кто там работал - поймет....

Ответить
+32 +
Я всё понял, 22:00, 10.10

Менты пожирают друг друга? Внутри системы вражда и травля? Так вот почему их в разы больше,чем в других странаx.

Ответить
+35 +
Андрей, 21:00, 10.10

Молодец! Как у нас. Менты с гаёвыми не дружат.

Ответить
+24 +
Изя, 21:11, 10.10

Таки они правы, обоих к стенке.

Ответить
+42 +
Люстрация , 21:22, 10.10

Какое вообще право имеют штрафовать те, кто постоянно нарушает закон сам?!

Ответить
+34 +
Iharek, 21:37, 10.10

Красавец

Ответить
+19 +
василевс, 21:37, 10.10

Ну что, начались разброд и шатания? Уже полисмены друг с другом договорится не могут, чего дальше то ждать? Верные путинцы начнут жрать друг друга?

Ответить
+29 +
Шос, 22:31, 10.10

Полисмены в Англии. В Рашке (как и в РБ) мусорА.

Ответить
+28 +
Нежданчик, 21:47, 10.10

Молодец Нуриев. Еще если бы милиция проявляла принципиальность во всем. Цены бы им не было.

Ответить
+56 +
Януш Радзивилл, 21:54, 10.10

вот бы наши друг друга штрафовали, а не простой народ, было бы классно

Ответить
+16 +
оценка, 22:31, 10.10

Бред какой то..явно постановочное видео. С шуткой жить веселее. На самом деле,-разве имеет какое то право участковый штрафовать гаишников!? Да и гаишники вроде не обязаны пристегиваться...в интересах службы.Короче фигня какая то. В принципе,в Рашке все возможно, да еще и в Татарской!

Ответить
+10 +
lit, 22:33, 10.10

А ведь всё правильно, но в рашке это скандал :-))

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован