7 мая 2024, вторник, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+187 +
Об чем статья?, 16:20, 13.10

Кому это интересно?Чушь.

Ответить
-19 +
алесь, 18:24, 13.10

британским сми интресно как не как

Ответить
+69 +
леший, 16:23, 13.10

"... Думаю, языки — это то, что подходит девушке...."

как же им счас без виртуозного владения языком

Ответить
+238 +
Силантий, 16:27, 13.10

Ну таки да, красивая, спору нет. В Беларуси много, очень много красивых людей. Жаль, что у руля власти крокодилы-бегемоты, обезьяны, кашалоты... ааа и облезлый попугай.

Ответить
-1 +
xXx, 20:01, 13.10

Классная училка !!!

Ответить
+3 +
вшивый блох, 9:14, 14.10

у руля власти крокодилы-бегемоты, обезьяны, кашалоты... ааа и облезлый попугай.

Я пацталом!

Ответить
+114 +
Антидот , 16:31, 13.10

В столицу Малайзии, вот просто так, сразу после школы?
Откуда баблосы?

Ответить
+19 +
unique, 20:01, 13.10

а то вы не знаете!?

Ответить
+19 +
Проктолог, 20:31, 13.10

Как откуда баблосы?!?копила епт со стипендии всю жизнь на Куала Лумпур)))))))

Ответить
+22 +
Ales, 16:33, 13.10

Ну.....няхай гэта Біятлет прачытае.....разам з Домрачавай і Азаранкай!Прыватнае жыццё для прыстойнага чалавека--заусёды Таямніца

Ответить
+7 +
Biathlete, 17:27, 13.10

Биатлет прочитал. Если вы никто звать никак как Алесь, то да ваше приватное жыцце таямница. Если ты публичная персона да и сам(а) не против того, чтобы что-то рассказывать о себе. давать интервью, то вперед. Да и давать интервью, что-то рассказывать о себе это часть работы известного спортсмена, актера, певца и т.д. Во всех нормальных западных странах спортсмены дают интервью и рассказывают о своей жизни и никого у и в мыслях там не возмущаться. И только у нас у людей застравших в 1917-м (шариковых. швондеров и прочих коммунистов и северокорейцев в душн) кипит их разум возмущенный. Ну выложила Доран-Абер фото, как она с животом на 8-м месяце беременности трениеруется. Ни у кого во Франции это не вызвало никаких возмущений. И только у нас Алеси как всегда требуют все жэсточайшэ запрэциць! Алесь, искренне желаю вам наконец понять, что на дворе не 1917, а 2017 год, и страна все-таки еще не Сев. Корея.

Ответить
-2 +
Подрастешь - поймешь, 0:14, 14.10

У каждого народа свой менталитет и культура. Где-то это приемлемо, а где-то.. нет или отчасти.. нет.

Ответить
+45 +
Spadar, 16:56, 13.10

Крыху фаташопа,крыху хлусні і падмана і вось яна "сенсацыя",амаль як ў выпадку з "распятым мальчікам".Як жа легка увесці ў зман статак!

Ответить
+43 +
настя, 17:18, 13.10

Взяла паузу на год... Устала бедняжка совсем от школы и в деньгах не нуждается. А вы завидуйте молча)))

Ответить
+103 +
60, 17:27, 13.10

"— Я не особо рада. Мне кажется, приватная жизнь должна оставаться приватной. Я публиковала эти фотографии не для такого большого числа людей."
----------------------------
У меня разрыв шаблона, о чём это она , если ты хочешь ,,что бы приватная жизнь была приватной, зачем выкладывать её в Сеть ? ))

Ответить
+83 +
Есенин, 18:13, 13.10

Да,дожили.Если на Хартии стали преподносить такие "новости",то я скоро перестану их читать.Не уподобляйтесь КП в Беларуси и другим желтеньким изданиям

Ответить
+27 +
Дева, 18:38, 13.10

— Я закончила школу и решила взять паузу на год. Сейчас много путешествую, недавно была в Куала-Лумпуре (столица Малайзии). Со следующего года думаю поступать.
-------------------------------------------------------------------------
Это судьба! Поступай в ПЕДИНСТИТУТ!

Ответить
+21 +
V, 19:00, 13.10

За пост рекламы с таким количеством подписчиком дают $300 на рынке. Какой иняз? Учился там 2 года, потом бросил, уехал, поступил в нормальный универ. Языки это дополнение к чему-то или инструмент как скажем дрель для постройки изделий из дерева.
Девушка без головы, судьба подкинула дофига подписчиков, казалось бы пожалуйста, развивай инста и ютьюб и получай деньги за это - нет, не рада.

Ответить
+17 +
Алесь, 22:36, 13.10

А мяне з гэтага артыкулу больш уразіў загаловак ад MailOnline, дзе яны пішуць <<Russian woman>>, хоць ніжэй ужо напісана <<from Minsk, Belarus>>, гэта як, я нешта неразумею ці што?

Ответить
-10 +
adnrei, 22:56, 13.10

девушка адекватная, молодец.

Ответить
+4 +
lsd, 1:17, 14.10

Молодая и красивая? Вот и молодец! Господи, народ, сколько же в вас злобы и гнуси какой-то. Агрессия и зависть. Чаще бывайте на свежем воздухе.

Ответить